Добрый вечер, что каждая из женщин значит для мужчины, ради кого готов на многое, что будет с каждой до конца года? - вопрос №5443852

600 p
Александр 03.09.1985
Наталия 07.07.1981
Юлия 27.05.1987

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия когда-то очень важна была для мужчины, но через определенное время он начал понимать, что общего у них на самом деле не так уж и много, как ему казалось когда-то, на фоне чувств, которые он испытывал. Бытовые, имущественные, думаю и семейные моменты объединяют, но о полном единомыслии тут речи не идёт все таки. Время не на пользу пошло тому, что было между ними. С виду всё пристойно, но душевного единения тут все же нет. По поводу его готовности на какие-то поступки, все от обстоятельств может зависеть. Плечо готов будет ей подставить в трудный момент, в независимости от отношений, в которых они будут находиться. В загаданный срок между ними ничего из ряда вон выходящего не будет. В основном обыденность, бытовуха.
В Наталье мужчина видит для себя отдушину и ему греет сердце то, как она за него радеет, стремится вовлекаться в его насущные дела, оказывать поддержку. Иногда он может быть закрыт, не посвящать ее в какие-то моменты или не подпускать ближе, чем считает нужным. Но такое он делает, чтобы лишний раз не давать ей поводов для волнений и не бередить ей душу. Хотя порой в таких своих проявлениях он способен перегибать палку, о чем, бывает, жалеет. Но никогда это не продиктовано какими-либо негативными эмоциями лично к ней. Она играет значимую роль в его жизни и он периодически возвращается к мыслям о том, что между ними ситуация могла бы складываться иначе, если бы не ряд обстоятельств. И в целом он для себя эту тему не закрывает. Да и в перспективе есть указания на то, что люди способны стать близки как мужчина и женщина. Хотя в этом может преобладать спонтанность, когда все происходит, на первый взгляд, необдуманно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр любит Наталию. Его планы — быть с ней.
Александр к Наталье привязан, постоянно возвращается к ней, их что-то связывает
Александр к Юлии симпатия есть, но Юлия  как третье лицо.
Наталья до конца года будет преодолевать трудности, предстоит непростой путь, но идти стоит. Давление, пресс, возможно расставание, развод.
Юлия выход в свет, общение, показ себя в социуме.
С Наталией:

 Этот союз создан для того чтобы партнеры испытали на себе что такое легкая жизнь, без ограничений, дышали «полной грудью». Им во всём сопутствует удача. Люди в этой паре становятся друг другу не только любовниками и супругами, но и отличными друзьями.

Пара образована для тихой, спокойной жизни. Партнеры обретают умиротворение, взаимопонимание и поддержку в лице друг друга. Любовь в этом союзе подкреплена действиями и поступками, а не просто красивыми словами.

Гармония ощущается тогда, когда партнеры понимают друг друга с полувзгляда, находятся в совместном росте и развитии, путешествуют. Их отношения открыты и свободны от чужих предубеждений.

В этом году ждет обоих много искушений, в том числе разорвать все отношения. Но при положительном исходе ждет большая удача и развитие.

С Юлией:

 Пара встретилась чтобы сильно преобразить свои жизни. Оба человека, образующие этот союз, кардинально отличаются от бывших партнеров друг друга.

Пара встретилась, чтобы поменять мировоззрение друг друга и научиться жить сегодняшним днем. Этим людям комфортно проводить время за совместными рассуждениями, в поиске своих истин. . Гармония ощущается тогда, когда партнеры понимают друг друга с полувзгляда, находятся в совместном росте и развитии, путешествуют. Их отношения открыты и свободны от чужих предубеждений.

 Эти отношения могут быть чрезмерно эмоциональны.

В этом году:

здесь возможно создание семьи и счастливых отношений, желание познать друг друга до мелочей. Крепкий союз.

Обе дороги по своему. К каждой из них чувства, но чувства разные. К Наталье у него привязанность эмоциональная, ему комфортно с ней, и по своему он ее любит. К Юлие у него страсть, тяга сильная, любовью назвать сложно, так как душевно комфортнее ему с Натальей
Здравствуйте, до конца года Александр будет поддерживать отношения с обоими девушками, но окончательный выбор сделает в пользу Наталии.
Здравствуйте!
С Натальей страстные отношения, он готов в неё вкладываться, но отношения зависли. Пока нет развития всё в одном и том же состоянии.
С Юлей, очень сложно, эти отношения уже не радуют, больше приносят уныние и надуманных страхов.
По итогу, останется скорее всего с Натальей, если они смогут разобраться в своих отношениях, чего хотят и куда идут. Тогда возможно официальное предложение.
Здравствуйте, мужчина ради Наталии готов на многое, правда и отношения у них сложные, имеются непонимание. К Юлии относится не серьёзно.