Любовь с первого взгляда или физическая химия: Азат33 и Диана28? - вопрос №5419599

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях есть не толткл химия,  есть с его стороны чувства, свои представления о любви так скажем. Проявляет это как умеет, как может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй вариант.
Для мужчины это не было, что прямо все ясно, любовЬ, просто попытка счастья. Для женщины вообще никакая любовь невозможна без вложений, заботы мужчины, что угодно может быть — зависимость, влечение, любовь — другое.