Здравствуйте. Второй год живём с мужем а европе ,он работает. Я развиваю свой маленький бизнес по украшениям и сумкам ручной работы . Заказов было мало,но буквально как 2 недели начали активно - вопрос №5443898

1500 p
развиваться соцсети. Набираются новые подписчики. Хотелось бы узнать, может это и есть начало и начнёт все развиваться и начнут покупать сумки по Европе? Когда будут продажи? Будет ли дальше развитие соцсетей так активно продолжаться? Ирина 23.07.1994 род г Барнаул в 6.15 Живу в г. Хельсинки
Вопрос задан анонимно
20.03.24
30 ответов

Ответы

да, продажи пойдут вверх. Не жалейте денег на рекламу, развивайте соц. сети. У вас хорошие показаны показатели в будущем.
20.03.24
Больших денег в течении года не выпадает по сумкам. Клиенты будут пока присматриваться к вам, колесо фортуны пока не на вашей стороне. Нужен вам план и реклама.
20.03.24
Эксперт месяца
Поскольку случайностей не бывает, считайте это знаком Вашего старта, прорыва. Много подписчиков-это уже успех. Любителей эстетики в Европе много, и сарафанное радио тоже не дремлет. Вас действительно ждет очень большой успех.
20.03.24
Здравствуйте Ирина, конечно соц сети это хорошие площадки для рекламы. Постарайтесь опережать модные тенденции, предлагайте уникальные образцы сумочек и сумок для женщин и мужчин, проявляйте смелость и креативность и ваш бизнес начнёт процветать.  Есть сезонный спрос  для тур поездок и пляжного отдыха и время уже готовить новые модели сумок. Я вижу все у вас получится, успехов вам и больших продаж!
20.03.24
Вечер добрый.
Просмотр по огню показывает, что через 2 месяца, увидите первые реальные плоды, от продаж .
Развитие соц — сетей дело кропотливое, нужно время, и почти постоянные вливания.
Вам сейчас главное не отступать.
20.03.24
На ближайшие три месяца продажи будут высокие
20.03.24
Здравствуйте, Ирина, у вас уже началось продаваться, и дальше будет еще лучше, и от рекламы зависит, надо расхвалить, сделать что-то типа выставки, чтобы показали сумочки и украшения на моделях, с таким ремеслом вы можете сделать свой товар популярным и востребованным, только терпение и труд, и чуть больше креатива. Вести можно свои видео-уроки, учите как такие сумочки можно научиься желать самим..
изображение из вопроса
20.03.24
Удача на вашей стороне, и постепенное развитие вашего бизнеса обретёт большой размах и большую фмнанслвую прибыль для вас.
20.03.24

Здравствуйте! ✦ 

Я Вас помню) Рада видеть, что Вы занимаетесь своим делом. Посмотрела дирекции Ваши — да, вы правы, у вас начинается период скоро очень хороший для бизнеса. 

1-15 апреля будьте внимательнее, потому что начнется период ретроградного Меркурия, это всегда немножко неразбериха и недопонимания, кто-то что-то недопонял, другой недосказал, где-то что-то потеряли, опоздали, пришлось вернуться, путаница в документах, сбои в обмене информацией, поездках, технике и потери вещей. Ничего катастрофического период за собой не несет, но для большинства не очень приятное время. За три недели можно три раза к одной и той же точке прийти. Но, с другой стороны, если в этот период совершаете ошибку — ее дают исправить. 

А так как раз вот с 25.04.2024 и дальше (я сначала на один, а потом на 10 лет построила график и конца все нет) начинается очень благоприятный для вас аспект — управитель денежного дома Солнце в лучшем аспекте к Вашему Юпитеру (планета счастья, богатства). “Благополучный и результативный период со многими возможностями для развития и достижения успеха, так как имеются сильные внутренние стимулы к достижению и усовершенствованию и человек, благодаря этому влиянию, может реализовать свои желания в обществе и получить выгоду от друзей, родственников или тех, с кем он может взаимодействовать. У него могут быть достойные и прочные привязанности. Это благоприятный период для путешествий и важных изменений. Практически нет ограничений для того, что человек может достичь в это время, особенно если он захочет приложить свои усилия и энергию.”

Нет, конечно, там и хорошие, и не очень есть и будут аспекты за все это время, но вот поддержка вам идет от такой энергии, которая очень скрашивать вам будет негативные отзвуки других энергий. 

Так что все у вас скоро круто будет! Удачи Вам ❤

 
20.03.24
Да, будет развитие. В течении трех месяцев активные продажи, бизнес ваш стремительно начнет развиваться и процветать. Вы так мечтали об этом и много усилий приложили — все окупится с торицей
 Удачи вам!
21.03.24
Здравствуйте! У вас на осень уже будет ощутимый успех в продажах. Вот с каждым месяцем уже будете видеть отличные результаты.
21.03.24
Просматривается что теперь ваши дела действительно пойдут в гору это действительно начало развития вашего бизнеса который скоро начнёт приносить вам хороший доход
21.03.24
Здравствуйте, 
Сумочно-бижутерный бизнес денег не принесёт.
Если вы умеете шить, ремонтировать одежду, 
То это может быть более прибыльным.
21.03.24
Здравствуйте, да если вы будете продолжать развивать свой бизнес так же активно то и заказы будут и подписки а главное развитие и финансы.
21.03.24
Здравствуйте. На данный момент удача в торговле вызвана аспектом планеты юпитер.Эта планета счастья и удачи и она аспектирует ваши натальные планеты меркурий и юпитер. Вы сейчас стали заметны для социума. Но в этом году вас будут ожидать как подьемы так и спады. И да развитие бизнеса скоро скорее запустит аспект уран-плутон, примерно 1-2 мес
21.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Достаточной прибыли от развития этой сферы не выходит, не то, на что рассчитывали. 
изображение из вопроса
21.03.24
Сейчас на сайте
Главное не останавливайтесь с развитием соц сетей  и продажи пойдут. Скоро и так будут заказы, а при должном развитии их станет достаточно для удовлетворения потребностей.
21.03.24
Здравствуйте! Не упустите этот удачный момент. Вас заметили и соцсети будут активно развиваться, Уже до конца весны будут продажи. Ведите соцсети регулярно, наполняя информацией о своей деятельности.
21.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вы верно заметили начало развития, далее пойдет рост продаж.
21.03.24
Здравствуйте да у вас все будет хорошо в этом плане главное не опускайте руки и развивайтесь идите вперед, продажи у вас уже начнутся хорошие и крупные к середине весны либо к концу даже, вас ждет успех и продвижение, активность и финансовый прорыв. подписчики новые также будут набираться вы главное дайте хорошую рекламу а клиенты уже вас там сами найдут.
удачи.
21.03.24

Здравствуйте.
Заказы будут поступать и в дальнейшем. Но периодами всё же будет возникать и затишье.
В общем продажи и заказы будут нестабильными, но вам стоит продолжать развиваться и дальше в этом направлении. Не всё сразу, развитие будет постепенным. На масштабный результат потребуется время, стремление и упорство, а в вас это есть, поэтому только вперед.


21.03.24
Звезда и девять пентаклей — ваша мечта сбудется, у вас будет хороший доход от любимого вашего дела, бизнес пойдёт в гору…
21.03.24
Здравствуйте,
Соцсети Ваши и дальше будут активно развиваться.
Бизнес с этим развитием пока не в резонансе. но тенденция намечается до конца года.
В этом плане 2025 год порадовать может:10 Чаш, Солнце- радость от происходящего. Во всяком случае- не разочаровывать. Есть смысл развивать, продолжать.
Удачи и успеха Вам.

21.03.24
Здравствуйте, Ирина. Постепенно продажи у вас пойдут, будет у вас рост в этом направлении. Вижу, что к маю значительный рывок вперед вы совершите в вашем деле, будете получать в разы больше, чем есть сейчас. Упор стоит делать на соц. сети.
21.03.24
Чем ближе будет идти дело к лету, тем активнее будет проявлять интерес к вашим изделиям. В том числе это будет выражаться и в материальной отдаче. От вас шел запрос в пространство о реализации в интересующей сфере и к данному моменту накопился нудный заряд, который будет толкать дело вперёд. Развитие в социальных сетях не будет все время, сохраняться на одном уровне, но вы будете отмечать, что дело идёт куда как лучше, нежели прежде.
21.03.24
Вообще у вас идет развитие, увеличение клиентуры, заказы, будете довольны. Продолжайте работать, отличные перспективы
21.03.24
Продажи пойдут вверх на какое-то время… полтора-два месяца максимум и потом снова «ухнут» вниз. Дело которое принесёт вам постоянный хороший доход… это выпечка… пекарни… кафе ( с малым ассортиментом… такое кофе-булочки)… творчески развиваться можно в этом бизнесе вам делая какие-то эксклюзивные пирожные… конфеты ручной работы ( помимо основных пирожков и булочек)… ну или если вам близки сумки… то можно разработать супер-упаковки ручной работы для  выноса выпечки. Но вы в это ещё долго не будете верить и что-то предпринимать.Развитие соц. сетей будет продолжать активно развиваться… но не будет приносить вам желаемого дохода. Верьте в лучшее!
21.03.24
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=brjYADtioPg

21.03.24
Новые подписки и есть Ваши будущие клиенты, не все, конечно, но часть из них будут Вашими постоянными покупателями. Вы ждали этого момента и он настал.
22.03.24
В течение полугода маловероятно. В данной ситуации по развитию соцсетей — действий много, подписчики будут прибавляться, а результата не будет.
04.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store