Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5444267

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт какая то ссора с женщиной, возможно это связано с работой. Много переживаний о мужчине, который не рядом. Дороги есть, но все как в пустоту ведут. На сердце тяжело. Документы какие то вернуться из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, так на кофе никто не гадает. Сделайте уже как полагается и, зачем вы выставлять снимки грязной чашки, неправильно с самого начала. Где ручка чашки, где у вас север — юг,  конец и начало где, и будущее, о чем тут можно лишь предполагать, «пальцем в небо» погадать, можно и без ваших многочисленных снимков.
Услышите или вам нашепчут некую информацию, весть, после которой вам захочется кого-то наказать.Мысль будет навязчивой, захочется выплеснуть негатив на этого человека.Будут одолевать сомнения.Важную роль сыграет человек с начальной буквой П или Л