Что на мне за чернуха? Анастасия 4.01.1995 Благодарю 🙏 - вопрос №5444303

2 ответа

Ответы

Кроме самонаведения — ничего разрушающего не просматривается… то есть вы сильно погрузились в магические практики… многому верите… какие-то ритуалы проводите ( часто и не совсем то)… «нацепляли» негатив от этой деятельности. Просто перестаньте делать хотя бы на пару месяцев… и  очиститесь. Всего СВЕТлого!
Негатив есть, а что именно только по фото понять можно