Что меня ждет в апреле, мае? во всех сферах.... - вопрос №5444304

1500 p
21.03.24
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илона, апрель принесет вам улушчение с денежным вопросом, и множетсвенные перемещения, дороги ждут, может и не дальние, туда и обратно, но позволяющие вам наладить финансовое положение, значительно. Что на личном плане, пока только физические желания, секс будет доминировать над чувствами и душой, в отношениях нет чувств, всё строится на страсти, порой даже затемняющей рассудок, любовный треугольник, и еще символ несдержанности, жажда материального и чисто физического благополучия, острое  желание над другими брать верх, и  максимальное выражение соответствующей энергии во всех сферах, поэтому у вас возмодны и столкновение интересов, и даже конфликты, от стремления к разнообразию в интимных контактах, также переживания на личном фронте, сексуальные связи, которые могут пагубно повлиять на основные отношения, от которых вы ждете продолжения, у вас есть привязанность, но действия вызывают недовольство поклонников, вы будете проявлять активность, у вас возрастает азартность, склонность к рискованным поступкам, и мне что-то подсказывает, что лучше бы вам быть намного осторожнее, на всякий случай, «попредиржать коней», не спешить, соблюдать благоразумие и отказывать себе в удовольствиях. 
изображение из вопроса
21.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый.
В финансах будет стабильность.
На личном — идет выбор.
P/s расклад короткий.
21.03.24
Апрель не большие разногласия, холод со стороны мужчины, но все наладиться. Май- будет много движения и поездок иногда они будут даваться не просто, но благодаря мужчине вы сможете хорошо провести время и с пользой.
21.03.24
Сейчас на сайте
здравствуйте в апреле вас ожидают приятные эмоции, встречи с близкими, новости и стабильность. процветание, в мае могут быть переживания и временное отдаление закрытость уход в свои мысли желание побыть одной, также вас ждет процветание и карьерный рост. повышение и прибыль в делах и в рабочем плане
21.03.24
В личной жизни могут быть тайные связи активные, но они все как-то не определены, нет ясности. Что-то может Вас разочаровать, но это не выбьет из равновесия. А вот чуть позже, к лету, появится мужчина яркий, страстный, который заинтересует Вас, привлечет внимание. Появится он внезапно. Любвеобильный. Свидания, встречи, земные удовольствия, азарт. Финансы стабильны. Возможна даже оказанная помощь/подарок.
21.03.24
В личной жизни «4.Император» -  предсказывает устойчивый и крепкий союз  в отношениях, брак тем, кто уже давно узаконил свою связь, встречу с подходящим и серьезно настроенным партнером одиноким людям.
«Император» советует действовать в этой области уверенно, а проблемы решать быстро, не забывая о логике, рациональности и рассудительности.
Карты советует с холодной головой взглянуть на собственную жизнь: упорядочить мечты и страхи, трезво оценить сложившуюся ситуацию. Иллюзии легко могут сбить с заданного пути.  Аркан показывает, что вы на верном пути к достижению целей, но нужно еще приложить усилия и настойчивость.

В раскладе на карьеру карта «7.Кубки»не теряет своего основного значения — иллюзии. Сейчас вы в отрыве от реальности и не оцениваете ситуацию трезво: не понимаете собственные возможности, плохо рассчитываете силы или идете у кого то на поводу. Именно из-за этого многим построенным вами планам не суждено претвориться в жизнь. В некоторых случаях Аркан может говорить об обмане на работе. 

Также карта может сигнализировать об обилии возможностей и перспектив. Но торопиться с выбором не стоит, особенно если речь идет о подписании контрактов или договоров. Прежде чем принять какое-то решение, взвесьте все «за» и «против». Вы рискуете ошибиться, потому что сейчас не до конца определили свои цели и приоритеты.

21.03.24
Много любви и счастья, хорошая прибыль от вашей любимой работы, будут какие то тайны или вы поймёте путь своего развития, будут сексуальные отношения с мужчиной, помощь от мужчины…
21.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store