Что меня ждет в апреле, мае? во всех сферах.... - вопрос №5444304

1500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илона, апрель принесет вам улушчение с денежным вопросом, и множетсвенные перемещения, дороги ждут, может и не дальние, туда и обратно, но позволяющие вам наладить финансовое положение, значительно. Что на личном плане, пока только физические желания, секс будет доминировать над чувствами и душой, в отношениях нет чувств, всё строится на страсти, порой даже затемняющей рассудок, любовный треугольник, и еще символ несдержанности, жажда материального и чисто физического благополучия, острое  желание над другими брать верх, и  максимальное выражение соответствующей энергии во всех сферах, поэтому у вас возмодны и столкновение интересов, и даже конфликты, от стремления к разнообразию в интимных контактах, также переживания на личном фронте, сексуальные связи, которые могут пагубно повлиять на основные отношения, от которых вы ждете продолжения, у вас есть привязанность, но действия вызывают недовольство поклонников, вы будете проявлять активность, у вас возрастает азартность, склонность к рискованным поступкам, и мне что-то подсказывает, что лучше бы вам быть намного осторожнее, на всякий случай, «попредиржать коней», не спешить, соблюдать благоразумие и отказывать себе в удовольствиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый.
В финансах будет стабильность.
На личном — идет выбор.
P/s расклад короткий.
Апрель не большие разногласия, холод со стороны мужчины, но все наладиться. Май- будет много движения и поездок иногда они будут даваться не просто, но благодаря мужчине вы сможете хорошо провести время и с пользой.
здравствуйте в апреле вас ожидают приятные эмоции, встречи с близкими, новости и стабильность. процветание, в мае могут быть переживания и временное отдаление закрытость уход в свои мысли желание побыть одной, также вас ждет процветание и карьерный рост. повышение и прибыль в делах и в рабочем плане
В личной жизни могут быть тайные связи активные, но они все как-то не определены, нет ясности. Что-то может Вас разочаровать, но это не выбьет из равновесия. А вот чуть позже, к лету, появится мужчина яркий, страстный, который заинтересует Вас, привлечет внимание. Появится он внезапно. Любвеобильный. Свидания, встречи, земные удовольствия, азарт. Финансы стабильны. Возможна даже оказанная помощь/подарок.
В личной жизни «4.Император» -  предсказывает устойчивый и крепкий союз  в отношениях, брак тем, кто уже давно узаконил свою связь, встречу с подходящим и серьезно настроенным партнером одиноким людям.
«Император» советует действовать в этой области уверенно, а проблемы решать быстро, не забывая о логике, рациональности и рассудительности.
Карты советует с холодной головой взглянуть на собственную жизнь: упорядочить мечты и страхи, трезво оценить сложившуюся ситуацию. Иллюзии легко могут сбить с заданного пути.  Аркан показывает, что вы на верном пути к достижению целей, но нужно еще приложить усилия и настойчивость.

В раскладе на карьеру карта «7.Кубки»не теряет своего основного значения — иллюзии. Сейчас вы в отрыве от реальности и не оцениваете ситуацию трезво: не понимаете собственные возможности, плохо рассчитываете силы или идете у кого то на поводу. Именно из-за этого многим построенным вами планам не суждено претвориться в жизнь. В некоторых случаях Аркан может говорить об обмане на работе.

Также карта может сигнализировать об обилии возможностей и перспектив. Но торопиться с выбором не стоит, особенно если речь идет о подписании контрактов или договоров. Прежде чем принять какое-то решение, взвесьте все «за» и «против». Вы рискуете ошибиться, потому что сейчас не до конца определили свои цели и приоритеты.

Много любви и счастья, хорошая прибыль от вашей любимой работы, будут какие то тайны или вы поймёте путь своего развития, будут сексуальные отношения с мужчиной, помощь от мужчины…