Сложатся ли отношения между женщиной 03.07.1990 и мужчиной 21.02.1991 - вопрос №5444346

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со временем отношения могут сложиться, но сейчас им мешает другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложатся и довольно не плохо карты лилии и дерево ленорман.
Сложится. Причём огромная перспектива в них заключения брака
Мужчина в отношениях коварен, ему непросто угодить, но и Вы непростая, хватка железная, и свое не упустите. Очень своеобразная может получиться пара, такие разные, но это и будет вас притягивать к друг другу. Скучно не будет.
Изначально пара может испытывать друг к другу теплые эмоции и чувства, влюбленность. На старте. Но в целом перспективы очень непростые, сложные энергии в совместимости. Может быть такой момент у кого-то из партнеров: «ну… попробую, не хочу остаться в одиночестве...».  В лучшем случае отношения будут развиваться так, что Вы ощутите как становитесь лучше, растете, преображаетесь, и цените своего партнера. А в худшем случае события могут затянуться, развитие медленное, и один из партнеров устанет, уйдет. А второй только тогда осознает, что потерял. В такой паре всему основа — глубокое взаимное уважение. У мужчины в матрице далеко не лучшие периоды будут в ближайшие годы. Может действительно притормаживать во всём. Только к 35 годам поймет чего на самом деле хочется и начнет брать ответственность полную.
Здравствуйте, да.
Здравствуйте в интиме всё здорово, в общении не скушно, присутствие друг с другом рождает желание, весьма не плохое начало, но может появиться дама из прошлого что всю идилию сломает напроч. Если оградите его от общения с прошлым и дадите все эмоции которые просто перекроют его желание вернуться в прошлое то он ваш на долгие годы.Всех вам Благ.
У пары хорошая совместимость, отношения будут развиваться, он готов создать семью и стать отцом, но многое зависит от вас самих…
Здравствуйте.
Совместимость хорошая.
Отношения сложатся.
Всех благ!
Отношения сложатся, все будет нормально, но сначала придется притереться характерами, в чем-то уступить друг другу.
в ответе карта отношения расклад карт оракул на желания да нет ответ карт да
Здравствуйте да могут сложиться не плохие теплые и доверительные отношения, карты выпадают хорошие тут на вас. но все будет зависеть только от вашего желания вкладываться во все это.
Сложатся с перспективой развития отношений.
Отношения могут сложится на какое-то время
Сложно будет выстраивать отношения, мужчина слишком самоуверен, хочет внимания, он всегда прав, сложно пойдет на уступки. Не вижу баланса
Добрый  вечер ,      совместимость очень хорошая ,   вы можете  понимать друг  друга   со  взгляда, даже  без слов.Чувства тоже  можете настроить так  как     вам обоим будет   приятно .   Шанс хороший что станете парой.
Здравствуйте, да отношения сложатся но есть сильные помехи для этого.
Сложатся отношения и они будут долгими и только серьезными.
Здравствуйте,
Есть любовь. взаимная в вашей паре-2кубков. Но возможно есть некое препятствие для того. чтобы отношения сложились. У него могут быть какие-то обязательства, которые огранивают на данный момент. Но он будет стремиться  к тому, чтобы отношения сложились. Он будет переживать, что не всё будет складываться так как ему хотелось бы-4кубков, но тем не менее- продвигаться вперёд.
Отношения начнут складываться, но вмешается прошло молодого человека, он не очень решительный и бороться не будет. Увы.

Если брать отрезок до конца года, то в этот срок отношения подойдут к концу, с большой вероятностью. Потому что показаны сложности и препятствия, которые будут серьезно омрачать связь, пока не добьют ее окончательно.
Здравствуйте. Отношения сложатся и будут счастливыми.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!