Здравствуйте! В понедельник 18 марта странно сложились обстоятельства, я шла помогать коллеге (то есть могла бы и не пойти, но пошла), упала затылком на лёд и получила сотрясение мозга. Реально, - вопрос №5444642

600 p
будто толкнул кто-то, и даже шансов удержаться не было, хотя обычно у меня нормальная хорошая координация. До этого была в классном настроении и полна энергии Для чего мне эта ситуация? Ольга, род. 26.10.1979 а Иркутской области.

Дополнение автора от 22.03.24 07:30:10
Да я, как бы, не против помочь была, не ломала себя)

Дополнение автора от 22.03.24 08:58:26
Я не ищу порч и воздействий от других). Вопрос поставлен по-другому.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помощь — всегда благородное дело. То, что произошло с вами отношения не имеет к вашей ситуации с коллегой. Человек слишком мягкий и не обидчивый — желать плохого вам не в состоянии. Есть реально негативная энергия и низкие выбрали (негативные) а есть просто странное стечение обстоятельств. Это должно было произойти и произошло бы в любом случае. Это путь. Случилось меньшее во избежание большего. Крепкого вам здоровья. Сглаза на Вас нет, негатива на Вас нет, порчи и проклятий тоже нет. На вас весит какой-то сильный оберег, цепь, брошь. Все имеет силу. Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы увидеть что есть негатив и возможно от именно от этой коллеги, нужно сделать чистку и поставить защиту чтобы больше такого не повторилось
Для того, чтобы немного приостановить Вас. Не нужно строить планы далеко вперед, не нужно быть слишком уверенной в своей удаче. Вам не хотели зла, если бы хотели, то последствия были бы куда серьезнее.
Ольга здравствуйте. Никакого негативного воздействия на вас абсолютно нет, всё произошло неожиданно и случайно. Но от несчастных случаев вам необходимо установить защиту.
Конечно это знак, и серьезный. Вам стоит меньше энергии тратить на других, больше вкладывайтесь в себя.
здравствуйте

умеренность и шут
ситуация явно дана для того чтобы вы замедлились, в каких бы то ни было ситуациях
важно замечать детали, знаки, не торопиться жить, по шуту — смотреть по сторонам, не игнорировать возможности и предупреждающие знаки,
иначе вы можете пропустить свой шанс, не восприняв его со всей серьезностью. Соберитесь и сосредоточьтесь!
пересмотрите свое поведение, и тогда возможно вы сможете избежать неверных действий, ошибочных суждений и главное сможете обойти опасность на своем пути.
хорошо что  ничего не сломали… могло быть и хуже… мистического в этом ничего нет… стечение обстоятельств…
Эта ситуация дана вам для того, чтобы вы научились отказываться от того, что не ваше, от того, что против вашего желания. Любовь к себе, умение сказать нет, если надо -вот для чего. Для того, чтобы вы научились разбираться в том, что вам надо, в том, что для вас полезно, в том что ваше, а не ваше. Нельзя быть безотказным человеком, нужно уметь говорить «нет».

С уважением, Константин.
Здравствуйте,
Эта ситуация не имеет отношения к мистике.
У вас она сейчас идёт как болезнь, Разочарование.
Скажите спасибо, что не убились.
Поблагодарите Высший разум,  то все обошлось именно так.
Ситуация о многом говорит — не обидев человека, научиться отказывать, когда что то делать не хочется, уметь вовремя говорить — нет, и не испытывая при этом чувство вины. Интуиция у Вас хорошая, Вы же чувствовали. Выздоравливайте.
Вас пытались остановить Высшие Силы.
Доброго.
На последнюю неделю Марта обозначен риск случайных травм у вас. Немного раньше случилось, это не критичное расхождение. Ольга, не ищите здесь скрытый смысл, не дай бог порчи еще его что. Когда риск обозначен повышенный, такое может случиться, никто в этом не будет виноват. Никто не застрахован, как говорится. Поправляйтесь!
Удачи!
Здравствуйте! Ситуация — как предупреждение для Вас, Вас приостановили от чего либо(  Это не связано с подругой), а предупредили будьте внимательнее и это травма отвела от Вас больший ущерб, который мог бы быть в будущем,
Здравствуйте. Вы сказали, «могла бы не пойти, но пошла». ТОгда тело начинает помогать разуму, тело как бы говорит — «могла бы не пойти, так и не иди, раз особого желания не было». Теперь вы точно помочь коллеге не сможете, есть уважительная причина, отказать. Все просто, нет тут ни какой мистики. Тело всегда помогает, странным образом, не приятным, болезнями.
Здравствуйте! Вас учат не разбазаривать энергию на других без особой необходимости. Любую: свободное время, деньги. Разумеется, не надо становиться Шапокляк с ее «кто людям помогает, тот тратит время зря», но в данном случае, Ваша помощь не была жизненно необходима.
Здравствуйте, Ольга. Вы просто торопились, из-за этого поскользнулись. Дело, я вижу, только в этом. Энергетика чистая у вас, негатива нет никакого. Я вижу, что вы относительно недавно чистились. Это не кармический урок какой-то вам, просто так бывает.
вы же понимаете что таких совпадений не бывает? явно кто то видать на вас посодействовал чтобы вы упали и получили сотрясение, случайности не случайны как говориться. вы не ищите порч от других но они приходят и вы этого даже не замечаете, оглянитесь вокруг и поймете истину всего этого.
Здравствуйте, это чисто случайность.
Ваш Род Вам в помощь ненадолго Вас остановили на дороге чтобы не было ещё хуже. Вы не видите наперëд что Вас мог кто-то сбить случайно в другом месте Вас остановили таким образом. Правильно говорите кто-то толкнул и отделались более лëгкой травмой чем могла быть в другом месте.
Здравствуйте!  Это знак к тому, что не стоило помогать этому человеку. Причина может быть не в Вашем желании помочь, а в том, что, какой-то, поступок или действие коллеги, не заслуживают добродетели и участия других людей. Что касается Вашей травмы — можете считать, что, за что-то, откупились. Если и был негатив, — то ушел и, больше Вас не коснется. Берегите себя. Всех Благ Вам!