О мужчине. Повлиял ли обряд на очищение его мыслей и восстановление отношения ко мне? - вопрос №5444661

600 p

Какие действия, шаги мужчина будет предпринимать в мою сторону в ближайшее время? Какие планы у мужчины в отношении меня на будущее?
Как и каком виде обсуждает меня с другими? Какие чувства у него ко мне сейчас?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Да, перемены в мужчине есть.
Скоро начнут проявляться.
Он будет более заботливым и поддерживать начнёт.
Добрый  вечер, видно что    перемены  в его  сознании  происходят, этот процесс не быстрый  ,  но    по времени до    месяца три   займёт   . Вам  надо наблюдать и способствовать именно в это время , приближать его .  Так быстрее произойдут трансформации  и его    мысли и  чувства   направятся именно  к    вам .  Он  пока  не особо  активный   как видно -    но и не    уходит. Вот и   повлияйте на     него -   самое время. Желаю  удачи!
Не повлиял.
Планов нет, действий тоже.
Обсуждения вас не со своим окружением.
Вы показаны сами по себе,
А он сам по себе,
Вы отдельные личности, а не пара.
Здравствуйте.
Есть небольшое влияние, но особых перемен не ждите.
Повлиял карта жрец.Справедливость все по честному.Отношения карта влюбленные.
Действительно в е начинает меняться в нем, тут происходит с ним сейчас эффект озарение в вашу сторону он во первых начинает замечать собственные  ошибки а во вторых понимает на сколько рискует потерять настоящее именно сейчас он начинает замечать что та которая его любит по настоящему все это время была рядом с ним а не где-то там, Будет действовать, вторая половина весны в отношениях между вами выглядит многообещающе
Здравствуйте! Мужчина сильный: с сильными  убеждениями и хорошей защитой — обряд не повлиял.Независимо от обряда он будут оказывать Вам знаки внимания, но без резких перемен. Обсуждает Вас с близкими ему людьми, недовольство проявляет. На сейчас у него нет конкретных планов, наоборот желание притормозить и осмотреться.
Сейчас занят
Он словно заново родился после обряда, словно, пелена с глаз спала, теперь отношения ваши выйдут на другой, более лучший уровень. Вас не обсуждал ни с кем.
Он, не является вами, чтобы вы или кто то другой,  могли бы изменить его мысле формы,
т.е  его ментальный план.
Иначе, все в этом мире стало бы предсказуемым/управляемым.
Людей переделать/изменить невозможно. Можно изменить лишь себя.
Здравствуйте. Обряд особо не повлиял. Вы сильно хотите изменений, но так вы еще больше сбиваете «поле» — противоположный результат. Действий, планов в отношении вас ни каких не вижу, увы. Ему сейчас вообще не до обсуждений, он занят мыслями о работе и деньгах.
Доброе утро. Обряд то повлиял, но  чистка слишком. мощная.  У него сейчас  в голове  всякие. перестановки идут.  Главное, чтобы Вас не потерял в  этих перестановках.  Обсуждения Вас нет, а вот свое состояние обсуждает, так как не понимает, что происходит в его головушке.  Чувства сейчас. особо у него не проявлены, он должен «склеить» себя по-новому., чтобы  понять, что именно Вы — та самая-самая
Здравствуйте. Вижу при просмотре, что энергетика у мужчины сейчас намного более чистая, чем была раньше. Воздействие на него сработало. К вам чувства стали сильнее, стабильнее интерес. Вижу, что много и часто он думает вас, обсуждает вас с другим мужчиной, своим другом. На связь в апреле уже точно выйдет сам.
Здравствуйте еще пока нет но уже на пути к этому. его мысли вскоре очистятся а разум станет яснее, он будет проявлять себя в вашу сторону и действовать тоже будет осторожно и осмотрительно. не волнуйтесь всему свое время как говориться. в планах у него и дальше быть с вами общаться и чтобы вы находились рядом
Здравствуйте, к сожалению обряд не повлиял, он все ещё в мыслях, не определённая ситуация.
Здравствуйте.  Обряд сработал. Он сгармонировал ваши отношения.  И теперь вы точно не расстанетесь. Мужчина будет более серьёзен и будет всегда рядом.
Повлиял обряд на мужчину или нет это нужно смотреть по фото. По энергетике вопроса изменения какие-то есть но какие и куда нужно фото мужчины.