Здравствуйте! В последнее время стала замечать, что тем, кто сделал мне что-то плохое по жизни прилетает бумерангом. Подскажите пожалуйста это так срабатывает моя мысль и желание о том, чтобы человек - вопрос №5444968

600 p
испытал на себе все то, что он делает плохое или это просто стечение обстоятельств и жизнь сама расставляет все на свои места? Спасибо всем большое! Юлия, 26.06.1983
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это срабатывает и сила мысли, и защита Рода. Вкупе. Вашей силы достаточно для того, чтобы разрушить горы, а не только жизнь загаданного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сильная защита и энергетика, которая создаёт своего рода откат в сторону обидчика
Ваш Род и Высшие Силы наказывают тех кто делает Вам зло или плохо с Вами поступает. Сильная связь с Родом у Вас и хорошая защита от них идёт по этому Вас нельзя обижать и это не стечение обстоятельств.
Здравствуйте, Юлия. В наше время ускоряются все процессы, и то что совершенный проступок действует на потомков, растягиваться может на несколько поколений, и сейчас никто не отменял, но есть мельчайшие частицы, такой «мелкий бес», вроде некурпная пакость, как матерное слово, желание в спину, как мелкий камешек, который отскоечт и тут же вернется тому, кто «пульнул», по невежству, глупости и незанию, обратная волна молениносная, как «закон Мерфи», вроде случайно, но точно в цель возврат мгновенный, как обратная реакция, например, неумеющий стрелять — отбивает себе плечо обратной, ударной  волной, случающийся у вас, на вагу мысль — возврат, может быть и от желания справедливости, но не всем дана такая особенность, а другие ждут годами возмездия за причиненную им обиду. Отсюда и мудрость народная, как   - не суди, и сам судим не будешь  и, еще  "  какой мерою осудишь, такой и тебя судить будут",  естьмного на данную тему, вот одна точно работает, проверена веками, «как кого осудишь — сам в том побудешь».
Юлия, у вас есть природная склонность к  изучению религий, чужих культур, философии, вам можно своё увлечение превратиь с годами в профессию, и тонко подмечаете мельчайшие детали, явно способность. Исследуйте, записывайте, изучайте, и вам обязательно еще пригодится на жизненном пути.
У вас мощная сила мысли и намерение. . Если мы думаем о чем-то положительном и настраиваемся на успех, то наше энергетическое поле становится более ярким и притягательным для тех, кто находится вокруг нас. И наоборот, если мы постоянно думаем о своих проблемах и неудачах, то наше энергетическое поле становится темным и отталкивающим. Но это не значит, что мысли могут изменять мир в одиночку. Они могут помочь нам изменить свою жизнь, но для изменения мира нужно действовать.Так что бойтесь своих мыслей.
Здравствуйте Юлия!
Есть восточная мудрость: если долго сидеть на берегу реки, ты увидишь труп проплывающего врага.
Это говорит о том, что если человек привык делать какие-то гадости и подлости, то судьба его рано или поздно достанет.
Очень рекомендую, никому никогда не желать испытать на себе что-то плохое что принёс вам, иначе будут летать бумеранги туда-сюда, сокрушая всё на своём  пути. Пожелайте врагам своим счастья, и простите человека, причинившего зло(представьте его младенцем который совершил проступок по незнанию), и тогда высшие силы всё расставят по своим местам. Такая сила никогда не даётся неподготовленному человеку, иначе он может уничтожить мир.
Желаю вам счастья!
Вас оберегают и защищают, Вы имеете способности наказывать тех, кто негативно относится к Вам или делает плохого.
Здравствуйте.  У вас очень огромная сила слова и мысли. Поэтому то что вы думаете все сбывается в реальности.
Просто так ничего не бывает, и то, что происходит с вами, имеет свою основу.От рождения у ас е то не малые способности в эзотерике,.и ваш род вас и охраняет.
Во Вселенной все держится в балансе, жизнь сама позаботилась о них, вернула все то зло, чтобы почувствовали эти люди, какую боль причиняли другим, в том числе и Вам.
Здравствуйте!  Так работает «зеркальная» защита. У Вас мощная энергетика, оттого и обидчики, получают по делам своим…
Здравствуйте, Юлия. У вас энергетика, конечно, сильная, как и интуиция врожденная. Но в целом могу сказать, что это просто бумеранг. Вашим недоброжелателям возвращается постепенно то, что они делают.