Добрый день ! Что ждёт Анастасию в апреле,мае и июне?во всех сферах жизни . - вопрос №5444998

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, в апреле вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства, радость, успех в делах и карьерный рост. стабильность. в мае будут приглашения в гости, интересные предложения выгодные по работе, а в июне вас ждет увлекательное путешествие с близкими либо с друзьями.
Здравствуйте, вам придется делать какой-то выбор, который вы делать не хотите, и это связано с темой любви и отношений. Что-то (какие-то конкретные обстоятельства) будут мешать вам двигаться в нужном направлении, если вы ожидали в указанный срок каких-то резких изменений в жизни, то сейчас не самый благоприятный период для этого. Карты говорят, что можете зависнуть на месте, но эта ситуация дается для того, чтобы пересмотреть то, что уже имеете в данный момент времени, и научиться это ценить. Основные изменения начнутся после 10 мая.
Вас ждут укрепление отношений с близкими и расширение круга общения, что придаст вашей жизни дополнительную гармонию и радость. Май станет самым продуктивным в вашей личной сфере, наполнив Вашу жизнь новыми впечатлениями. В рабочей сфере Вас ожидают новые возможности для карьерного роста и профессионального развития. Финансово Вас ждут стабильность и возможные улучшения вашего финансового положения.
Здравствуйте Анастасия, по работе у вас идет успех, показана большая  активность, дорога, встречи  с незнакомыми людьми и радость общения с теми кого вы любите.
Очень насыщенное время, мысли и чувства у мужчины о женщине, его проявления, однако могут возникнуть конфликтные ситуации, которые принесут волнения, все в ваших руках что бы изменить ситуации и избежать их, так же вижу приятное общение, встречи, покупку которая вас порадует
В эти три месяца у вас будет дальняя дорога, в личной жизни обновление отношений с мужчиной которого уже знаете. По финансам будет приход в работе у вас будет временный застой но до мая месяца прорыв ожидает и радоваться будете.
Отношения будут в конце весны
Ждëт Солнце, туз пентаклей и Колесница — это значит что апрель, май, июнь принесëт Вам много приятных мрментов, Ваши пути и дороги будут открыть на многое, также прибавление дохода. На личную жизнь идëт Влюблëнные, Дъявол и Солнце — это значит что в эти месяцы у Вас будут отношения с мужчиной который будет с хитринкой но Вам с ним будет хорошо и до конца года он будет с Вами.
В апреле вы отсечете какую то старую затяжную ситуацию, которая тяготила вас давно! и захотите новых перемен! в мае выход из финансового кризиса, много общения в личном! А в июне вас ждет новое знакомство, много эмоций и дальняя поездка! всех благ!)
Добрый день
В апреле, в личной жизни показан молодой мужчина, с которым как самое начало отношений
В работе, в апреле-Вам надо быть более внимательной, проявить осторожность, не конфликтовать( поскольку, это может повлиять на перспективу в работе в дальнейшем)

В мае, в личной жизни показано  двое мужчин: один из мужчин, как из прошлого, он напомнит или заявит о себе, а с другим -романтическое начало, и Вы сама, Анастасия,  будете пребывать в каком-то тупиковом состоянии
В работе, в мае-показано, что Вы, возможно, самообманетесь в ожидании хороших новостей--связано со стабильностью или доходом денежных средств

В июне, в личной жизни-показано, что Вы в ожидании изменений к лучшему( как перейти к новому уровню отношений с мужчиной)
В работе-какие -то серьезные изменения, как крах надежды, и переживания, много анализа показано
С уважением Евгения

Добрый день идёт информация мне что в этот период у вас будет хороший отдых компания идёт, ещё будет две хороших поездки и взгляд мужчины мне идёт. В апреле будет что-то важное с родными будете обговаривать с ними. Ещё мне идёт ваша бабушка и тревога. В вашем окружении идёт хитрость девушки. Моя аккуратнее с финансами и контроль документов. Три вещи к сна будет в июне. Ещё мне идёт запах духов и ваши мысли о мужчине. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый    вечер, Анастасия .    На   весеннее время    особенно до   середины  апреля ,   у    вас   явно  идёт активная жизнь ,    есть желания   поступить    не обдуманно, не  свойственно     вам.  Стоит остановиться и  подумать — так как риски в это время  повышены -   в  связи с коридора затмений. Будьте   предельно осторожны. по работу  будут ссоры, может  и    клевета -  но и    повышение  работоспособности. В отношениях так же      странные претензии и потом обиды -   будут. Но мириться будете и потом ровные и  любящие отношения  продолжатся. Всего доброго!
В апреле по личной жизни: небольшой застой, но потом будут изменения обьявиться мужчина из прошлого. по работе: преодолевание трудностей. по здоровью. все будет стабильно. В мае: личная жизнь: небольшие нюансы с мужчиной работа: будет все благополучно но тут есть вероятность обмана либо небольших проблем. здоровье: небольшие осложнения. В июне: личная жизнь: небольшие разочарования. работа: стабильный заработок помощь от подруги либо от знакомой. здоровье: ухудшение самочувствия, будьте осторожны.