Когда наладится со здоровьем? Дата рождения 27.01.1992 родилась в 06:55 Александра Родилась в городе Санкт-Петербург. Что именно не так по здоровью. спасибо! - вопрос №5445055

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

У    ас  что то с кровью    не   хорошо -   нужно полное обследование, когда    выявят, тогда и   вылечат — желаю здоровья!
Добрый день здесь в главных правильное лечение и хорошего врача но мне идёт улучшение у вас будет к лету должно постепенно всё улучшиться. Главное берегите здоровье и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Само по себе здоровье не наладится есть негатив, сбой в энергетике из-за этого и недомогание, восстанавливайте энергетику для начала
Не лечитесь своевременно, вот и зародились новые заболевания. Стоит лишь начать их уничтожать под чутким присмотром врачей. Ничего смертельного, жизнь долгая и счастливая.
Здравствуйте! Ваше здоровье разрушается через сделанный негатив на Вас. Энергия разрушения сильная и чем больше она на Вас будет оставаться тем сильнее будет разрушать физическое тело. Вашу защиту пробили. Чистка может помочь убрать негативную энергию и здоровье будет улучшаться.
Для анализа вашего здоровья и предсказания о его улучшении, я проведу Таро-гадание. Карта, которая представляет ваше текущее состояние здоровья и возможные проблемы, — «Восьмерка Мечей». Эта карта указывает на стресс, тревогу и умственное напряжение, которое может отразиться на вашем физическом здоровье. Возможно, у вас есть проблемы с сном, усталостью, нервными расстройствами или головными болями. Для улучшения состояния здоровья важно обратить внимание на свои эмоциональные и психологические состояния, управлять стрессом, заботиться о себе и отдыхать. Также рекомендуется обратиться к специалисту для более детального анализа и назначения необходимого лечения или рекомендаций. Будьте внимательны к своему психо-эмоциональному состоянию, практикуйте методы релаксации, медитации, занятия спортом или йогой, чтобы укрепить свое здоровье и восстановить баланс. Следите за режимом сна и отдыха, правильным питанием и образом жизни, чтобы поддерживать свое здоровье на высоком уровне.
здравствуйте ваше здоровье наладится и стабилизируется ближе к лету где-то так, иммунитет у вас сильный да и вы сами по себе крепкая личность поэтому не волнуйтесь это временные хлопоты у вас по здоровью все пройдет и восстановиться, у вас нет ничего опасного.
Ещё поболеете период, месяца 4 с половиной точно. Что именно не так по здоровью, такие вопросы по фото смотрятся.
Добрый день. По карте рождения: квадрат Луна- Сатурн — дает меланхолию, много отрицательных эмоций. Сатурн указывает на прошлое. Какие-то негативные события. терзают Вас7. уходите. мыслями из прошлого, чтобы организм. мог  набраться новых смыслов в жизни. Вам не хватает веры в сбея, что делает Вас же.  врагом против себя. Поднимайте самооценку У Вас комплекс  неполноцуенности. И плюс ко всему слишком загружен 1 дом, что дает постоянную усталость от. такой энергетики
В этом году у вас будут обследования. Проблемы просматриваются, но при хорошем лечении все решаемо. Просто нужен высококвалифицированный врач.
У вас очень скоро до мая здоровье значительно улучшится. Уже сейчас в энергетическом плане не чувствуется негаптива, напряженность будет спадать. Делайте все чтобы меньше раздражения и потеря энергии и улучшения быстрей будут. В вашем случае может помочь целительная чистка и гармонизация.
Здравствуйте, со здоровьем наладиться на какое-то время потом опять все вернётся обратно. В этом году улучшения по здоровью будут но вам нужно правильно подобрать лечение и поставить диагноз.
Здравствуйте, изменённые состояния сознания, неврологическая проблема. Наладится в течении пяти месяцев.
Ничего серьезного по здоровью у Вас нет и не предвидится.
я не врач но позиция карт указывает на то что часто простужаетесь с этим связана проблема но сможете  это и убрать если займётесь собой закаливания методы гимнастики а чтоб была опасность риск нет спад да но не более того  восстановления по здоровью будет у вас
Диагностика здоровья по фото делается. Карты показывают, что есть негатив нужно убирать его и восстанавливать здоровье само не восстановится, приложите пожалуйста фото, чтобы выявить причину.