Здравствуйте Мой муж - мазохист,... - вопрос №544567

Здравствуйте. Мой муж — мазохист, узнала об этом недавно. Хочет, чтобы я стала его госпожой, устраивала ему порку, унижала его. Я пробовала, но поняла что не могу. Как быть? Может быть стоит развестись, не ломать жизнь ни себе, ни ему? У нас 2 детей, я его очень люблю, но и жить под постоянным прессом не могу, а он все времяумоляет меня исполнять его мечты

1 ответ

Ответы

Юлия, во-первых, мне удивительно, что у вас двое детей и о сексуальных предпочтениях мужа вы узнаёте только сейчас. А, во-вторых, если ваш муж так раскован в своих желаниях, то может быть и вам стоит попробовать сказать, что вы хотите от секса. Договоритесь, я думаю. Детей-то как-то получилось сделать двоих! Тогда же смогли договориться :)

Удачи вам!