Добрый день. Подскажите, посоветуйте, как быть, что делать ? Есть мужчина, встречаем полтора года. Оба после развода и с детьми. В последнее время стабильно раз в месяц ругаемся, он уже говорит, что - вопрос №5445704

перспектив у нас как у пары — никаких. Но сам не уходит. И я уйти не могу. Где взять силы, чтобы сделать верный шаг. И какой он, это верный шаг?
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Нина, дело в том, что верного и Неверного шага нет. Вы встречаетесь полтора года, но, отношения остановились в своём развитии и это сейчас может сказываться, растет напряжение и неопределенность — что дальше? он говорит о том, что не видит перспектив — а каких именно? чего бы он ждал от отношений? это кризисное время, когда Вы с ним вместе решаете как Вы будете с ним дальше — или вместе и парой и развиваться дальше или расставаться
Здравствуйте.
    Вы уверены, что хотите разорвать отношения? Может попробовать разобрать конфликты, найти истинную причину, проработать, устранив влияние на отношения в паре. И будут у вас мир, счастье и гармония.