Она ли на серце в мужчини, или другая? Какая мисли на счет ее не дает ему покоя? Кем для себя ее считает ? Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 Спасибо - вопрос №5445758

600 p

Дополнение автора от 24.03.24 10:06:17
Она до конца не может понять его поведение, то он такой хороший и добрый, замирает комплиментами, то как ежик питается уколоть словом. То притягивается и рядом, то исчезает. И всегда хочет показать какой он важный человек
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта девушка в сердце мужчины. Он просто эмоциональный человек со сложным характером. Иногда скрывает свои эмоции иногда наоборот показывает их и так показывает что людям становится неприятно. Он не понимает что он иногда как «ёжик указывает». Он хочет быть важным и хочет быть успешным в работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка действительно в сердце мужчины, таинственная для него, очень утончённая и немного недоступная, видит её холоднее, чем есть на самом деле, кажется ему сдержанной. Не даёт покоя непонятное положение и неверие в успех союза.
При этом отношения в будущем могут быть очень гармоничными и перспективными.
Здравствуйте на данном этапе у мужчины только Ирина на сердце, он думает о встрече с ней. тоскует если они ругались либо не общались, он хочет наладить связь с ней и извинится забыть все обиды и дать о себе знать.
На сердце у мужчины другая есть женщина и мысли о ней идут.С вами же этот мужчина идёт на не долгое время, на короткий срок,.
Да, именно эта женщина в мыслях и голове у мужчины.  Он любит её.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Вы хорошая партия друг для друга, отношения ваши будут у вас развиваться, вы идёте по судьбе друг другу и у вас возможна семья и зачатие ребёнка будет у вас…
Она
Здравствуйте Ирина!
И в мыслях, и на сердце только вы, и мечтает чтобы вы были его женой. Его немного расстраивает ваша холодность и ссоры между вами.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, в сердце его она. Считает ближе чем друг
Она одна на сердце у мужчины. Он любит ее и хочет быть только с ней. Считает ее верной женой и самым близким другом.
Доброго.
Она ли на сердце — Рыцарь кубков. Романтический настрой по отношению к ней, любовный. Она на сердце. Думает сейчас, как бы к ней приблизиться, может, встречу организовать.
Какие мысли на ее счет — 2 пентаклей+Паж жезлов+Император. Думает сейчас, стоит ли с ней далее сближаться, идти на отношения. 2 пентаклей — балансирует, решение не принято. Считает, что только он может дать толчок отношениям, только его инициатива. Но здесь, он думает, явно ему нужно будет оставить позади прошлый образ жизни, и стать очень ответственным, отвечать за нее и ее близких. Готов ли он к этому сейчас — вопрос. Он и сам не уверен, о чем говорит ранее выпавшая 2 пентаклей.
Кем для себя ее считает — 4 пентаклей+9 пентаклей+Рыцарь пентаклей. Одни пентакли. О считает ее чем-то, что уже очень давно в его голове, и не планирует оттуда уходить. Также, считает, что с ней его жизнь стала бы яснее и стабильнее. 2 кубков+Верховная жрица. Она для него непонятна, загадочна. Притягательна. Считает ее своей личной тайной, которая и для него самого во многом является загадкой.
Удачи...

Здравствуйте! Ирина на сердце у него. Будет налаживание контакта, положительный результат.