Что думает обо мне как о девушке, как оценил меня сегодня? Вспоминает ли сейчас встречу? Увидимся ли до конца года ещё, как себя проявит? - вопрос №5445852

600 p
Здравствуйте, эксперты!
Ситуация: был в гостях родственник моего мужа (намного старше) и я заметила., что он на меня смотрел с интересом, несколько раз за всю встречу мы сцеплялись взглядом, никто сразу глаза не отводил, даже если был занят общением с родными — на меня был фокус внимания. один раз мне пришлось очень близко подойти к нему. Он не ожидал, и ещё пикантно так получилось) вот. собственно, это все. Вопросы в заголовке.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Спешу порадовать. Мужчина сильно заинтересован вами и думает о Вас. Встреча с ним состоится, до конца года и гораздо ближе к нашему времени. Встречу будет искать сам. Как о девушке, у него о Вас формируется первичное впечатление, считает Вас красивой. Запах помнит от Вас, волосы заинтересовали распущены к лицу. Вы ниже его.
Здравствуйте. Вы ему понравились, причем понравились настолько, что мужчина от вас глаз оторвать не мог. Сейчас с его стороны большой интерес к вам просматривается. Встреча просматривается следующая у вас в мае, мужчина будет делать шаги для сближения.
Вы зацепили его как женщина, и не ожидал он  вас увидеть, и не даром так смотрел с желанием вами обладать.Мысли есть о вас  и не малые, и встречу будет искать. с вами до конца года.
Возбудился и нафантазировал секс. Но, скорее всего, дальше ничего не получится. Много рисков для него
Здравствуйте! Нет, встречи не будет с ним. У Вас будет встреча с другим мужчиной и другие отношения. Удачи!
Встреча будет. Шансы высокие. Вы запали в душу мужчине. Он захочет встретиться, сам проявит инициативу
Добрый вечер. Вы давно нравитесь родственнику вашего мужа. И вот сейчас когда он вас долго не видел, он не мог оторвать своего взгляда от вас. Конечно он вспоминает  эту встречу и его тянет к вам с огромной силой, но он не может переступить грань разделяющую вас. Он найдет еще причины, чтобы вновь побывать у вас в гостях, чтобы увидеть вас.
Он в Вас влюблен, оценивает очень высоко и как девушку и как личность. Вашу встречу часто вспоминает. До конца года будет много встреч и приятных, желанных моментов.
Здравствуйте,
Ну да что -то есть у него.
Шансы вам даёт его увлечь
Здравствуйте, вы зацепили этого мужчину, заинтересовали его, у него возникла симпатия к вам, встречу он вспоминает, увидитесь ещё обязательно, но нужно быть по смелее ему.
Вы его навязчивая идея, думает и мечтает о близости с вами. Увидитесь еще.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/uqnhBOibtAg_105
Здравствуйте, родственник вашему мужа смотрел на вас с восхищением, сравнивал с кем-то из своих женщин, и с завистью к вашему мужу. Да уж, пикантно… Увидеться вам не суждено, но мысль появилась и будет выход искать… И вполне может быть, еще предоставится такой случай, летом, в разгаре, середина июля