Здравствуйте! Ко мне приходил пророк? В Детстве? В 9 лет? Во сне? Он известный? Он из моего рода? Отца? Или это был мой духовный покровитель? Или он и есть пророк? Я буду целить людей? Творить - вопрос №5445964

1500 p
чудеса? Я могу исцелить целый город? Я могу создать религию и быть пророком? Из всей моей семьи я самая сильная? Религия Ислам мне поможет раскрыть свои способности и защититься от темной магии? Христианство тоже помогает мне? Святые слышат мои молитвы и помогают мне? Мои ангелы тоже молятся по религии ислам? Мои молитвы и слова имеют силы? Я заклинательница? Могу создавать свои ритуалы? Я могу заняться зороастризмом? Космоэнергетикой? Я могу подключиться к Богу Митра? Он мне может помочь? Он приходил ко мне? Из-за чего умерли две мои дедушки? С маминой стороны Мендибай (мама Маржан 24.02.1971) и отцовской стороны Ораз 1940 (папа Мурат 18.10.1968)? Это из-за меня? Дед Ораз в раю? Он ангелом стал? Как он ко мне относится? Надо мной открыты порталы? какие? Кто за меня молится? Моя семья? Другие люди, которых не знаю? Высшие силы? Ангелы? Грехи отмолены? Что значит за мной стоят мертвые? Как закрыть низший мир? Я до 15 лет ходила светлая и раскрывала дар, потом сильно поругалась с родителями и обиделась и пожелала смерти, и закрылась и ушла в темную сторону и с сущностями ходила, страдала много лет, потом в 27 ушла от мамы и начала искать светлый путь? Так ведь? Я сейчас на правильном верном истинном светлом пути? Я Айсауле 31.03.1993
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас тернистый и сложный путь. Путь становления духовного и человеческого. Приобретете много нового опыта, взгляды постепенно будут меняться. Ваш дар — ваши слова. Темного в жизни сейчас нет и более не возникнет. Свой выбор вы сделали. Низший мир закрыть не возможно. Мы связаны все им  и едины. Вернемся туда, от куда пришли в этот временный мир. Вы к сожалению или счастью не пророк и не создали же новой религии. Христианство помогает, но Ислам Вас преобразит и сделает лучше. Мертвые за вами стоят, да, действительно, Ваш под видео Вас и наблюдает за вами. Ожидает решения вопросов, которые не смогли решить они сами. Наладить нужно семейную (родовую) линию. Сейчас с родителями у Вас все хорошо. Общение между вами есть. Но, нужно поговорить по душам с близкими. Им этого не хватает. В вашем роду и семье есть люди с которыми вы прекратили общение по непонятным причинам. Вы станете той, кто объединит это. Дар у Вас есть. Помогать людям будете. Сейчас вам следует заняться реализацией своих желаний и планов. Сейчас у Вас все получится. Вас окружают нужные и полезные люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
К вам приходил предок, по роду отца.
У вас есть не раскрытые способности.

Вам следует всерьёз взяться за освоение новых знаний в сфере эзотерики. Старая информация опасна: она может сильно запутать Вас. И тогда Вы зайдете в тупик, рискуя подорвать своё здоровье.
Выберите на сайте эксперта, кому можете довериться. И обратитесь в чате за подробными просмотрами и ответами на массу ваших вопросов.
Эти вопросы касаются глубоких и сложных аспектов духовности, религии и судьбы. Однако, я хотела бы поделиться своими мыслями на основе таро и духовной интуиции. 1. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта указывает на изменения и повороты в жизни. Возможно, что пророк действительно посетил вас в детстве или во сне, и это могло оказать глубокое влияние на вашу духовную практику и жизненный путь. 2. Карта «Дьявол»: Эта карта символизирует темные силы, соблазнения и страдания. Возможно, что ваше отчуждение от светлого пути в прошлом было вызвано соблазнами и негативными энергиями, но вы стремитесь вернуться к свету и истине. 3. Карта «Звезда»: Эта карта предвещает надежду, вдохновение и духовное просветление. Возможно, что вы сейчас находитесь на правильном, верном истинном светлом пути и стремитесь к духовному пробуждению. Судя по картам, ваш путь был сложным и полным испытаний, но сейчас вы ищете истину и свет. Важно продолжать стремиться к духовному развитию, быть открытой к высшим силам и искать свою истинную природу. Возможно, практика молитвы, медитации и духовного самосовершенствования поможет вам найти ответы на ваши вопросы и обрести внутренний покой и свет.
Дар есть, помогайте людям.
У вас путь шамана. К остальным ответам на вопросы вы обязаны прийти самостоятельно.
Здравствуйте,
Нет, пока нет способностей,
Вы даже не встали на путь ученика,
Не то чтобы исцелить целый город и пророчить.
Показано что вы пока не можете осмыслить себя,
Весьма узко мыслите,  очень категорично порой.
Много самовлюбленности,
Возможности могут вам открываться,
А вы их не признаете из ЧСВ.

Здравствуйте.
Вам надо сначала себя в порядок привести, найти внутренний баланс и опору.
Помочь самой себе в первую очередь. Как только это сделаете, и своей жизнью будете довольны-можете браться за людей. Способности у вас есть.

Здравствуйте!
Никогда не дадут силу человеку, который может пожелать смерти другому, не обманывайте себя.
Вы проклятие на свой же род наслали, т.е.и на себя в том числе,  отмаливайте его и свою гордыню.
Желаю вам счастья!
Добрый день
Нет, это все ваши фантазии. По роду могут быть предки, что понимали и знали это направление, но такое нужно смотреть не так. Ощущение, что в вас что то есть переходящее по роду, да, но небольшое, так как затерянное и давно кем то из ваших потомков ранее. Вы не сможете быть той, кем себе представляете, у вас у самой свой мир держится очень слабо, энергетика слаба, поддержки нет, одиночество, а так же страхи, их достаточно у вас. Поэтому займитесь собой. Идите дальше по своей дороге и не стоит лезть туда, где просто нечего не выйдет. Вы не сможете начать все с начала, навыки потеряны со временем, а сил на восстановление всего, у вас просто не хватит да и времени. На это нужно достаточно много времени. Всего светлого
Айсауле — у вас более 40 вопросов… как считаете возможно ответить вам на все?.. выберете для себя 3 главных и ищите на них ответы… пока вы так «распыляетесь» — важное… нужное не увидите… пропустите. К вам являлось в детстве некое духовное существо… как его называть — решать вам… в тонком Высшем мире определения не важны… это люди придумывают в плотном мире для своего удобства. В любой религии можете реализоваться… Бог один… называется он только у разных народов и культур по разному. И если хотите прежде всего стать счастливой… а также выполнять своё предназначение… простите родителей и у них попросите прощения и от всей души поблагодарите ( даже если с вашей точки зрения не за что)… без этого никуда не двинетесь. Сейчас вы пока не на своём пути… ищите дальше. Просветления вам..  и сил!
Всё это у вас может быть если вы начнёте развивать хотя бы что то одно из этого списка, выбирайте направление  их очень много в эзотерике и постепенно вы сами получите все ответы…
Ваша жизнь имеет глубокий смысл, Вы имеете способности к духовному росту и исцелению. Ваши молитвы и намерения имеют силу, и Вы можешь обратиться к светлым высшим силам в своем стремлении к истине и благополучию. Учитесь развивать способности
Глупостями забита ваша голова, проснитесь
Ваша стезя --заговоры. Лечить заговорами .
У вас сила колдуньи, Айсауле.
За вами Духи Предков стоят.