Здравствуйте. Хотелось бы узнать продам ли я квартиру в этом году и получится ли переехать в другой город. - вопрос №5446003

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Благоприятный период продажи квартиры второе полугодие и переезд конец лета- начало осени. При активной продаже. сделка состоится.
Здравствуйте, Фарида.
Продажа-переезд сильно зависит от Вашей настойчивости и последовательных шагах-Вас что-то удерживает словно бы от них. И хотите переезда и ум Ваш «приводит»  разные «аргументы» тормозить.
… Но шанс на продажу в 2024 году будет, не исключено, что это может случиться и в ближайшие месяцы. Можно если захотите использовать и обряд, если это не противоречит Вашим принципам.
возможность сделки и как переезд  карта открытая то что связано по карте лето этого года и решите вопрос
Здравствуйте.
Процесс продажи затянется, возникнут препятствия.
Через полгода сдвинется этот вопрос

Фарида, доброе утро. До июня слабые   показателей для продажи, апрельская карта останавливается, переделывает какие-то дела или бумаги,  что-то пересмотрится в вопросе  цены  (главное не понижать стоимость квартиры, повышать — да, можно) А затем, начиная с середины июня  и плюс пять месяцев   опять препятствия  для недвижимости.  Поэтому сложно сказать ответ «да» для продажи, а значит и для переезда.  Но не видя вашу дату рождения, которую Вы скрываете (знаете сколько  Фарид на белом свете) ,  я  делаю   расклад на хорарной карте  на свое место  получения  врпроса, хотя желательно  Ваше местоположение на момент задания вопроса . Для меня  очень важна дата и имя человека, так как , возможно. в дате рождения. есть дополнительные  ситуации, которые могут изменить  положение дел.
Карты говорят, да получится продать ближе к осени, и переезд позже будет.
Здравствуйте. Вы эмоционально привязаны к квартире. Чтобы ее продать нужно отпустить квартиру. Не жалеть ее, не думать сколько и чего вы в нее вложили. Только тогда она продастся быстро. Переезд в другой город возможен, если сильно постараетесь осатвить всю прошлую жизнь здесь где вы живете.
Реализация задуманного займет больше времени, нежели ожидалось, но в конце концов желаемое удастся осуществить.
Вас что то очень сильно держит в этом городе и тем более в этой квартире. Отпустите прошлое и удача непременно будет. И квартиру продадите и  в другой город переедете. Счастливый м-ц для исполнения этого — июль.Удачи.
Да, высока вероятность продажи квартиры в этом году. Вы будете довольны этой продажей. Переезд также будет. Но после переезда будет некая тоска по тому месту из которого вы уедите
До осени оформите продажу квартиры и разу же переедете в другой город.
Здравствуйте да до конца года квартиру продадите все получиться, вас ждет благополучие, процветание и успех в задуманном деле. переезд у вас выпадает, дорога падает по картам.
удачи.
Здравствуйте. Продажа квартиры у вас просматривается в этом году. Вижу, что переезд будет, он состоится у вас к концу лета. Вижу, что уже в следующем году на новом месте вы полностью обустроитесь.
Здравствуйте.  Продадите но осенью. И переезд осенью — начало зимы
Удачно все будет
Здравствуйте, квартиру  сможете продать, примерно ближе к осени.Покупатель должен быть мужчина.С переездом могут возникнуть трудности, но при желании осуществите. изображение из вопроса
Да в этом году продадите квартиру и переезд будет.Но вас будет что-то держать, вам придеться приложить усилия для переезда.
Для предсказания возможности продажи квартиры в этом году и переезда в другой город, проведем Таро-гадание. Карта, которая представляет возможность продажи квартиры, — «Карта Шестерки Пентаклей». Эта карта символизирует материальное благополучие, финансовую стабильность и возможность улучшения финансового положения. Согласно гаданию, вероятно, что у вас будет возможность продать квартиру в этом году. Карта, которая представляет возможность переезда в другой город, — «Карта Колеса Фортуны». Эта карта символизирует изменения, судьбу и внезапные повороты событий. Согласно гаданию, возможно, у вас будет возможность переехать в другой город, однако это может потребовать от вас адаптации к новым обстоятельствам и готовности к переменам. Важно для вас быть готовой к изменениям и новым возможностям, которые могут возникнуть в результате продажи квартиры и переезда в другой город. Помните, что каждое решение имеет свои плюсы и минусы, и важно внимательно взвесить все факторы перед принятием окончательного решения. Удачи вам во всех ваших начинаниях и решениях!
Сейчас будут задержки и препятствия. Свои планы успешно реализуете, но чуть больше, чем за год.