Есть двое детей стоит ли рожать 3 смогу ли обеспечить - вопрос №5446152

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете обеспечить их материально, но эмоционально им всем троим будет недоставать. Один из Ваших детей требует к себе повышенного внимания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит очень внимательно подумать над этим вопросом. Возможно у Вас не хватит средств, чтобы обеспечить троих детей. Или, как вариант, ищите покровителя, который Вам окажет помощь.
Обеспечите. Дети лишними не бывают.
если сомневаетесь, то не стоит…
Добрый день идёт информация мне если есть у вас поддержка от мужчины то можете. Да нелегко будет но духи вашего рода за чтоб у вас ещё был ребёнок. Желаю вам здоровья и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Родить стоит, обеспечите.