Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему мужчина закатывает глаза во время экстаза так, что видно только белки, а радужки не видно . Это нормально или признак эпилепсии? Как-то гирлянду повесили - вопрос №5446240

приступами не реагирует и не было приступов.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего это индивидуальный способ выражения экстаза. Но может быть и причиной неврологических или психических нарушений. А для этого можно обратиться на консультацию к неврологу и психиатру.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте!
Если только во время экстаза, то это  не эпилепсия.