Причины тяжёлого финансового положения и как из него выйти? Полина 23.04.1989 - вопрос №5446267

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно выйти. Увольтесь, весна способствует переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробит денежный канал от сюда и проблемы, выйти убрать преграды нужно
Попробуйте медитации каждый день слушать, на деньги, удачу
Добрый вечер идёт информация мне что вам как навредили на финансовое положение и достаток и мне идёт энергетика женщины негатив. Здесь надо всё по полочкам разложить но мне идёт выход будет у вас и окружение пересмотреть и набраться сил. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель