Добрый вечер. Какие события произойдут в моей жизни в ближайшем будущем? Что я должна знать заранее о них? - вопрос №5446488

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, переезд или поездка, принятие важного решения, приятная встреча,  разговор с близким человеком, если есть затруднительная ситуация, сможете в скором времени найти выход, предоставится хороший шанс для ее решения, может оказать помощь друг (или хороший добросовестный человек-знакомый), задать направление для стабилизации и улучшения дел в жизни.
Присмотритесь к мужчине, который рядом. От него исходит ложь. Будучи предупрежденной. избежите многих недоумений.
Добрый вечер,  события вашей жизни будут чередоваться, одно сменяя другое, и вам надо поспевать, оставляя прошлому всё ненужное и мешающее быстрому, срочному продвижению. Вас ждёт дорога в другой город, и вам предстоит расчитить себе путь в будущее, при всём нынешнем буйстве тёмных сил, прежде следует осознать, что все ваши негативные отношения, люди, и мысли, вами  побеждены.
Финансовые проблемы…
Здравствуйте. Будете жить в легкости, больше отдыхать. Хорошое перспективы по работе. К вам придет вдохновение и новая идея, которую вы будете воплощать в жизнь. Также будете справлять что-то — ждет застолье дома или в кафе. Очень хорошо проведете время.
Здравствуйте!
Закончится какой-то период неопределённости вашей жизни, возможно это касается отношений с мужчиной он наконец-то проявится после долгой паузы.
Здравствуйте, в ближайшем будущем особо никаких-  служительница+ будда- работа ( учёба) и вспоминать будете кого- то. Заранее ничего не должны знать! Если бы все всё знали заранее- то жить бы было неинтересно.
Здравствуйте, вас ожидают трудности на работе.