Здравствуйте! Вчера мне приснилась, какая то дичь. Каким то образом, я оказалась на границе между Атырау и Уральском в Казахстане во времена прихода большевицкой власти. Один из питерских друзей - вопрос №5446650

немного раздраженным тоном сказал мне, чтобы, я спряталась за рекой от большевиков и каким то образом, я оказалась во дворе, какого то дома там собрались крестьяне, а я оказалась одета в чёрное платье с национальным орнаментом. Тут во двор въехали солдаты большевики и давай всех строить у стены. Один из них подходит ко мне и спрашивает, кто я и от кудая? Я почему то отвечаю ему, что я из Бухары. На какое то время меня оставляют в покое, а затем вместе с остальными хотели расстрелять. Тут въезжают белогвардейцы и всех спасают, и я убиваю большевика, который хотел меня расстрелять, втыкая в его тело маленький ножик со словами: За Веру, Царя и Отечество. А потом просыпаюсь. Проснувшись думала к добру ли этот сон?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На воспоминания о прошлой жизни больше похоже, чем на сон.
Пустой сон на фоне стресса

@ SOFIA CHERNAYA