Что ждет в личной жизни? - вопрос №5446835

600 p

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни до конца года по месяцам?

Ольга 25.05.1989
Сейчас нахожусь в активном поиске. Есть мужчина (Павел, 39лет, лев), который мне нравится, но у него есть девушка. Поэтому общение у нас исключительно дружеское (по крайней мере с его стороны, с моей — есть небольшой флирт, но ничего серьезного). Также, есть бывший муж (Василий 08.02.85), с которым мы разошлись два месяца назад. Не хотелось бы его возвращения (такое было не один раз).
Подскажите, пожалуйста, встречу ли я человека для отношений в этом году? Если да, то каким он будет? Если нет, то что мне нужно сделать, чтобы его встретить?

Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, вы закрыты для общения, сами поддерживаете лишь необходимые связи, отказываясь от множества других возможностей, и отсюда только бывший на уме, и тот, с кем лёгкий флрит, шуточки, понимания, что не ваш вариант, у вас всё же прослеживается вынужденная ситуация, но может быть и так, что всё же, это сознательный с вашей стороны, отказ от новых знакомств. Надо выявить, что вас так сдерживает, похоже, что непреодолимое множество забот, материальные проблема,  вы не делаете действий в направлении к желаемому, хотя хотели бы  и не отказались бы от помощи влиятельных мужчин, может вы хотите найти кого-то состоятельного, на ваш взгляд приличного дяденьку, видно, что вас утомляют траты на всевозможные удовольствия, также вы не хотели бы нести расходы на поклонников и любовников, на всех своих, как подопечных. Нужно подумать на сей счёт, и заняться привлечением симпатий от покровителей.  ЕСли я вас правильно поняла, то вам нужен не муж новый, и даже не любовник, а мужчина помощник. ИЮ, такого вы можете к себе привлечь в летнее время текущего  года, тоглда вам не придется размениваться по мелочам, ставьте сразу планку выше, и найдете видного, статусного, может даже обладающего властью, твёрдо стоящего на ногах, занимающего достойное положение в обществе. Найти можете в санатории, в местах отдыха, должно быть движение, также вам открыто обретение дружбы по переписке, которая будет носить оттенок страстности, вовлеченности, сотрудничества, совместной активности. Дружба нужна, как начало и основа, и начавшаяся в ближайший период, будет иметь большое значение и в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, встречи не просматривается, но чтобы ускорить встречу нужно разорвать всё прошлое на энергетическом уровне очиститься от всего негатива и обрядом привлечь нужного мужчину в жизнь
Здравствуйте. С Павлом друзьями останетесь, дистанция не сократится. Василий будет фигурировать где то рядом постоянно, пытаться обратить на себя внимание, но назад вы его не пустите. Мужчина у вас в этом году появится, отношения будут лёгкими, эмоциональными, н не на долгую перспективу, проходящие. Скорее будет моложе вас, или по энергетике может быть послабее. Сохранять эти отношения или нет — скорее нет, вы будете преследовать другие цели, для вас материальный статус мужчины важен, и это будет главным фактором. Наиболее значимым периодом в личном может стать июль-август. Совет на личную жизнь в целом — будьте в процессе, не закрывайтесь, всё в своё время.
Апрель — встреча очень даже возможна. При каких-то веселых обстоятельствах.
Май — новых встреч не будет, общение с теми, кого уже знаете
Июнь — новая встреча, но уже скорее всего через друзей и подруг.
Июль, август сентябрь, октябрь, ноябрь — новых значимых встреч не будет.
Декабрь — новая встреча мужчины, при обстоятельствах, связанных с деньгами (например в банке) или в поездке (путешествии)
Бывший муж найдет нужные и важные слова, чтобы убедить Вас начать все сначала, у него по прежнему есть чувства и он понял, что поторопился с разводом. С Павлом перспектив нет, т.к. он дорожит отношениями со своей девушкой, но у Вас так же будет возможность для новых знакомств, что скрасит Вам жизнь.
Добрый день.
Оба мужчин которых вы знаете отойдут в сторонку, у вас новое знакомство идет с мужчиной в этом году  .
У вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым будет семья…
С Павлом сближения не предвидится. В вашей жизни примерно во втором полугодии появится мужчина высокого роста с проседью, и между вами возникнет взаимная симпатия. В это время бывший муж снова будет пытаться вернуться и ставить палки в колеса
Из старых связей у вас никого не будет, отношения показаны именно с новым мужчиной на это лето.
влюбленные мир дама пент- у вас будет большой выбор в этом году, вы будете принимать решение с кем вам быть. знакомств будет хватать, ухажеры тоже будут рядом с вами возле вас крутиться. поэтому одна без внимания вы не останетесь, выпадает пока тут у вас треугольник. скорее всего и с теми мужчинами про которых вы выше написали тоже будете взаимодействовать.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
В этом году встретите нового мужчину для брака
Ваш бывший муж еще будет периодически обьявляться, видит в вас силу и женщину которая может взять многое на себя хотел бы с вами сойтись, так как одному ему сложно, но тут не про любовь, что касается вашего знакомого тут развития не будет, мужчина хороший, но выстраивать отношения будет со своей девушкой и грань дружбы не перейдёте а вот в этом году еще идет пара новых знакомств вам одно из них может привести к стабильным отношениям которые будут очень стремительно развиваться
Здравствуйте. Бывшего мужа больше не будет в вашей жизни. С Павлом ничего серьезного тоже в будущем не возникнет. Но, ему нужно быть аккуратней на дороге. В вашей жизни появится другой мужчина в ближайшие пару месяцев. Первая встреча будет уже в живую. Понравитесь друг другу. Начнут складываться серьезное отношения так как цели и взгляды на жизнь будут схожими. Мужчина выше Вас. Не спортивный.