Добрый день! Просьба посмотреть в чем предназначение? - вопрос №5447022

1500 p
Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4 благодарю

Дополнение автора от 25.03.24 15:50:40
что важно для Вас сейчас для духовного роста? 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На внешнем плане Ваше предназначение — занять в будущем руководящую должность. Потом будете много лет руководить людьми. В духовном плане Вы должны научиться сразу видеть людей насквозь и окружать себя только теми, кто соответствует Вам по мировоззрению и мировосприятию. Сейчас полезно будет отключиться от проблем и посвятить время чтению духовной литературы, чтобы сбалансировать свое внутреннее состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! момент — на разных жизненных этапах своё предназначение.2. Предназначение -это не институт, в который можно будет и не поступать.Узнав предназначение, Вам необходимо следовать ему, иначе будут жёсткие ситуации.Чаще всего предназначение идёт в разрез с социальным благополучием.Предлагаю изменить вопрос -что важно для Вас сейчас для духовного роста карта *Колесница* перевёрнутая — притормозить, оглядеться вокруг, сделать паузу, а потом выбрать, куда потянет.
здравствуйте ваше предназначение быть счастливой, помогать близким. быть опорой для своей семьи и для родных, добиваться поставленных целей и задач и идти только вперед не сворачивая назад
Здравствуйте.
Вы можете быть хорошим учителем, наставником …Люди тянутся к вам …У вас есть целительские качества, вы можете лечить людей, помогать им ..
Всех благ! С уважением, Снежана
В познании себя и мира. Вы хорошо чувствуете людей и легко находите с ними контакт. Сможете найти себя в обучении других, помощи им, поддержке. Люди такого типа как вы часто работают не горячей линии, линии доверия и во всех подобных направлениях. Также стоит отметить что вы творческий человек и можете реализовать себя сразу в нескольких творческих направлениях
Здравствуйте. По дате рождения ваше предназначение в социальном плане: контроль за людьми( приставы, надсмотрщики, ППС и пр. контролирующие органы). В эзотерическом плане вы можете практиковать магию связанную с силами стихий, хорошо пойдёт шаманизм. Арканы Таро рекомендуют вам сильно не напрягаться в этом воплощении, больше отдыхать и наслаждаться жизнью. В этот раз вы пришли в физический план отдохнуть от прошлого, тяжёлого воплощения.
Эзотерика, Магия, Психология — это то где Вы будете себя чувствовать комфортно и постоянно развиваться. Вам важно не упустить свою время и сделать что-то полезное чтобы оставить след. Вот в этом и будет Ваша широта души.

Вы должны стать учителем для людей.

Проводить мастер-классы, семинары, тренинги, в которых вы сможете делиться своими знаниями и опытом.

Вы должны «подсвечивать» людям их негативные черты характера.

Помочь им в проработке их темных сторон, показывая их возможности и потенциал.

Ваша задача — вести людей к духовному пробуждению.

Ваша миссия — пробуждать тех, кто вас окружает.

Темная магия, ритуалы, колдовство и заговоры – табу, этим вам заниматься нельзя!

Цель ваша — раскрытие своего творческого потенциала и закрытие кармических долгов по колдовству, тянущихся за вами из прошлых воплощений.

Здесь поможет практика регрессивного погружения в прошлые воплощения.

Здравствуйте,
На данном этапе жизни, что важно осознать, какой урок проходите _ Башня XVI _ урок духовного внутреннего развития, можно сказать, что период может быть непростой, какое-то испытание дается, возможно отказаться от старого, отжившего, то что раньше сковывало или мучило, не приносило радости, счастья. И вот через принятие происходящего без осуждения, обид, претензий позволит душе вырасти, окрепнуть через получение опыта.
Спросила а какая у вас есть сильная сторона, в чем ваш ресурс _ Смерть XIII, очень мощные энергии вам выходят и по Башне и сейчас, здесь способность внутренне перерождаться, когда отпускаем прошлое, и не боимся идти в новое, которое пока даже возможно и пугает своей неопределенностью. Но сила для этого есть, чтобы справляться с кризисными жизненными ситуациями, с опорой на веру и на себя, с осознание того, чтобы не происходило будет во благо.
На чем вам сфокусироваться, куда направить энергию, в чем предназначение на данном жизненном этапе _ Мечи III _ научиться справляться с болью, глубокими переживаниями. Ну, надо же, какие серьезные карты, что-то вы переживаете сейчас в своей жизни и через это станете сильнее и мудрее, а в помощь Рыцарь Пентаклей + Жезлы VII _ как-будто предстоит долгая работа, преодоление препятствий, благодаря силе духа и упорству.
Совет ТАРО _ Королева Чаш _ чтобы не происходило в жизни сохранять любовь, доброту, понимание, прислушаться к внутреннему голосу.
Для семьи предназначение
Здравствуйте.  Я вас вижу в воем бизнесе. Успешной. Счастливой мамой и женой.
Финансовое благополучие в этом году
Ваше предназначение заключается в жизни и её выводах.
40 воплощений идете к богатству.
надо — научиться быть в уединении, научиться зарабатывать приличные деньги, понять, что вы всё можете сами. Да… еще иметь собственный дом (квартиру). Для этого вам дана яркая внешность и дар «супер герой». Правда дар мог воплотиться в то, что вы просто водите машину.
Хорошая карьера в сфере — собственный бизнес и лучше что-то связанное с автомобилями (автосервис, пошив чехлов, изготовление ёлочек, мойка)
Здравствуйте! Ваше предназначение — направлять людей, помогать им разобраться с проблемами, сделать выбор, узнать что-то новое. Это может быть педагогика, психология, консультирование, но важно, чтобы Вас окружали люди и их позитивный настрой.
Для духовного роста важно оставить старые привычки и узкие рамки, в которых Вы живете в повседневной жизни, расширить горизонты и не побояться испытать что-то новое, попробовать, идти к своей мечте.
Идет карта Обратный Ход Колеса. Появление этой карты говорит о том, что вы выбрали неправильное направление и жизнь идет под откос. И чем дальше вы от правильного пути, тем сильнее все рушится. Есть такое понятие — «шаманская болезнь». Вы долго сами размышляли искали, но что-то держит и вы не принимаете решения окончательного. У вас полно сил, энергии — главное в нужно е русло направить. Какой этап? Туз жезлов идет. Чувствуется дух стремления к успеху, жизненную энергию и готовность идти на риск ради достижения поставленной цели. Вы решительный человек и вероятно, вскоре получите заманчивое предложение. Отлично, это ваш шанс на победу, смело беритесь за реализацию этого проекта, он обязательно принесёт удачу и поможет продвинуться по служебной или карьерной лестнице, сделает богаче и решит все финансовые проблемы. Но, суть в другом — вам не этого хочется...
Вам идет социальная сфера, делать «правильно» для других. Вы умный человек, задумайтесь. Да, сфера эзотерики для вас также не закрыта. Силы вам подскажут, главная моя мысль — задумайтесь о людях.
По кармической нумерологии по вашей дате вы — император -  ваше предназначение — социальная задача — Вы должны стать профессионалом, но давать зарабатывать другим ,, если женщина выберет семью, то развиваться в семье и относиться к ней как к работе. Стараться избегать брака ради финансового благополучия, научиться брать на себя ответственность и выполнять поставленные задачи…
Здравствуйте. Ваш долг слушать своё сердце. Быть любимой и счастливой, вы семейный человек. Ваш ждут путешествия и любовные приятные  эмоции. Удачи Вам.
Добрый день, Татьяна, на сейчас у вас  состояние, как будто из-под ваших ног постоянно вытягивается ковер, вы принимаете оборонительную позицию по отношению ко всем, предлагаю в качестве совета мурость Таро, и по вашей дате рождения, кармические узлы  указывают, что в прежних реинкарнациях  прошли через огонь, задача сжечь все ложные ценности. Теперь, в реальной жизни обращаете внимание к остаткам беспокойства, очень важно, что в душе, указание на необходимость избавления от интенсивных эмоций, волнующих вас и ищущих постоянно повода для выражения,  необходим творческий выход для энергии. Все лишнее откинуть, как обывательские желания, сексуальность превращайте в истинную любовь. Все наполняющие горечью условия тянутся из прошлого, чтоб быть выброшенными из вашего сознания, вами уже отработана карма в прежнем воплощении, и теперь предстоит самостоятельно идти впереди, бороться, развивать бесстрашие, стремиться к лидерству. Что важно на сейчас, перестать бороться за выживание и сконцентрироваться на  росте души, опираться на позитивные мысли, планируйте, не преграждая себе путь туманом сомнений, бесконечным сравнением. Сейчас еще есть в  душе следы обиды на то, что вы не получали награды за свои усилия. Вы достигнуть предстоит своего высокого потенциала,  как научитесь добро нести вольно, не желая наград, а для своего роста. Вы уже потратили достаточно времени из жизни, по крайней мере, почти первую половину, справляясь с остатком легковерия. Были неспособны соединить вместе противоположные части внутри себя. Теперь важно — не расточать и не тратить впустую жизненные силы, на что вы опираетесь и благоларя которым, вы можете развить и взростить, увеличить огонь души. На вас смотрят детские глаза..
Ваше предназначение показывать мастер класс, обучать людей\детей, передавать свой ценный опыт.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Вы должны работать над собой, разрушить старые устои, установки, что вам пришло из детства, выйти из этого «болота», а не обустраиваться в нем. Чтоб эти программы, установки типа «не жили богато, и нечего начинать», «деньги тяжело только достаются, это грязь» дальше вашему роду не передавались.При желании вы сможете людям помогать выходить из кризисных ситуаций. Но сначала работа с собой. Для духовного роста важно сейчас ставить цели, оптимистичный настрой. Снять с себя эти путы ограничений, скованность, страхи и переживания, большинство которых напрасны, блоки, комплексы, всё то, что препятствует.И далее, когда вы будете готовы получать знания, расти духовно, найдется нужный вам человек, духовный учитель, он вам покажет пути роста и развития. но не торопите события.Какое-то обучение не помешает. Психология, работа с людьми в трудных ситуациях.
Добрый день. Ваше предназначение быть лидером, выпал Император. Руководить, добиваться своих целей.
В личном быть в браке и достатке.
Прежде всего вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике, и ваше предназначение, помогать людям, вы в себе несёте древние знания, древних цивилизаций и вы маг, вашим голосом можете лечить людей, этот есть ваше предназначение.
Вы должны реализовать свой творческий потенциал от которого могли уйти в рутину, поэтому и движение должно быть в сторону духовного, там обнаружите то что могли упустить так же можно сделать диагностику но она делается только по фотографии
Здравствуйте,
Выбор души на эту инкарнацию(предназначение, цель жизни, праведное действие) связано первоначально с получением  образования и на основе этого выбор деятельности. Есть два направления: первое-Закон.Право.К этой сфере относятся профессии: правозащитник, следователь, адвокат, оперуполномоченный,  судебный пристав, сотрудник службы безопасности...2-  выбор деятельности, связанной с продвижением духовного знания в области философии, религии, непосредственно быть духовным наставником(гуру)...
… Для духовного роста важно понимание того, что ничего случайного в жизни не происходит. Все, кто вошел однажды в жизнь- имели определённую цель(как обещание душе) и вошли в жизнь с Уроком. Который несёт Опыт. Чем болезненнее опыт, тем он доходчивее и по сути ценнее. И принимать его есть смысл с благодарностью и смирением( не путаем с покорностью)… И двигаться дальше, реализуя предназначение.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! На данном этапе Ваше предназначение быть лидером и вести за собой хотя бы маленькую группу людей, занимаясь просветительской деятельностью. Для духовного роста развивайте уверенность в себе и независимое мышление.
Здравствуйте, предназначение ваше умом командовать а не руками работать, для духового роста вам нужно быть ближе к богу и почистить вашу энергетику.
Здравствуйте, предназначение, это не цель, а путь пройдя по которому вы сможете в полной мере раскрыть себя, свои возможности, способности и проявить их во вне. Вы сейчас уже можете ощущать раскрытие своего потенциала, но в силу того что не готовы принять отрицаете это или нещамечаете.
Для достижения желаемого важно заглянуть вглубь себя, обнаружить в душе свои истинные желания и посмотреть страхам в глаза, тому что мешает вам осмелиться получить это.
У каждого данный путь идёт индивидуально, но самое важное в духовном росте научиться различать то, что заложено в вас другими людьми (родители, друзья, обкудение, социум), от того что истинно ваше, то есть прийти к своей божественной сути, той какой вы созданы.
На первых порах в этом хорошо помогают медитации, молитва, занятия телесными практиками (йога, цигун).
Через это вы сможете знакомиться с собой, узнавать себя глубже и именно в этом будет открываться путь к вашему предназначению.
Если коротко — делайте то что вам по душе… чем вам нравиться заниматься… невзирая возможно на непрестижность дела или малую оплату. Когда выполняешь именно своё предназначение — средства на жизнь приходят из разных источников. Если нужны подробности и конкретика… лучше выбрать себе специалиста по душе — и поработать индивидуально. По просмотру — вы уже близки к разгадке… в этом году узнаете своё предназначение и станете им заниматься. Удачи!