Добрый вечер! Что нас ждет в этом году? Вернется ли ко мне? - вопрос №5447201

1500 p
Мы поругались и разошлись.Через 2 недели начали общаться, но не часто.Написал первый.Общение не как раньше. Будем ли мы вместе снова? Какие чувства сейчас испытывает к Татьяне? Будет ли от него какое то предложение от него? Что у него сейчас в голове, о чем думает и что планирует?
в январе 13го мне приснился сон, что он мне сделал предложение, а в марте 11го числа(мы кстати познакомились именно 11го числа), мы поженились, надели обручальные кольца, но без свадебного платья, хорошее было настроение.Это что значит?
я Татьяна 16.07.1994
он Андрей 03.01.1985

Ответы

Будете парой снова, только нужно время мужчине.
Он сейчас осмотрится и увидит, что лучше вас нет.

Огромный обрыв связи идёт между вами, мужчина как в тумане.
Здравствуйте. Мужчина любит Вас, он часто о Вас думает. Есть также общение с другой девушкой, она часто с ним выходит на связь. Общение будет, но не так, как раньше. Он нуждается в Вас, ему комфортно рядом с Вами, но пока не планирует всё возобновлять.
К сожалению у вас нет будущего, как у пары, идут разные дороги ваши и пути.
Будете вместе. Любит он Вас. Вспыльчив бывает но характер не изменить. Жалеет что сейчас Вы не вместе но и гордость ему тоже мешает. Он будет первым кто захочет всë вернуть чтобы было как раньше между Вами. Без Вас ему тоже плохо.
Татьяна, добрый вечер!
Мужчина настроен на воссоединение Ваше, как пары. Пока что, он тоже не уверен, что Вам нужно это, но он очень хочет. Осторожничает. Делает всё равно попыточки, прощупывает почву.
Все арканы расклада показывают его заинтересованность.
На счет предложения во сне, мне видится, что Вам бы хотелось иметь с этим мужчиной семью, и он это понимает. Его мысли об этом. Он конечно с браком бы повременил, но понимает, что время не в его пользу и ждать от него оф. предложения Вы столетиями не будете. Поэтому, в планах, у него Вы есть, как жена. Вот Вам и снятся подобные сны, так как мысли друг друг о друге и всё чувствуется.
таня, вы поженитесь с ним и все у вас будет отлично. немного подождите, мужчина хочет к вам
с уважением, медиум екатерина
Сон был вещий, он вернется к Вам
Вместе может еще и будете, хотя карты идут неблагоприятные на развитие отношений, тем более семьи не получится, карта болезни-отношения себя уже исчерпали, мужчина уже старается оставить в прошлом

Инициатором прекратить общения был он. Импульсивный и злопамятный в некоторых вопросах — человек. Быстро отходчивый. Сейчас в его голове вопросы о работе и финансах. Есть мысли и о Вас, но предложения пожкниться в ближайшие 4 месяца не будет. Появится между вами общение, после которого опять пропадёт. Борис я с внутренними своими вопросами и не знает нужны ли вы ему. Он каждую ссору Вашу помнит мелкую. Сон, предостережение. Состоится между вами серьезный диалог.
Двойка чаш и жезлов, умеренность и солнце — вы помиритесь, он понимает что очень вас любит и бе вас сложно и плохо, через какое то время  сделает предложение, у вас будет свадьба, семья, дети, отношения по судьбе у вас идут…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый вечер.
Мужчина несомненно испытывает к вам любовные чувства, вы дороги ему.Он скучает и переживает за разрыв отношений.Он упертый и любит испытывать чувства выбранного им человека, никогда не принимает не обдуманного решения, и если вы пройдете проверку, на прочность, и верность, вас ждет крепкий союз с ним.Он не терпит манипуляций и не любит когда ему навязывают что либо.По планам не спешит.
Здравствуйте. Вы в любом случае помиритесь с мужчиной. Сны, которые снятся вам вещие. Я вижу, что вы с ним по судьбе друг для друга. Он к вам сильные чувства испытывает. В отношениях сложности могут быть, и будут еще ссоры, но вы не разойдетесь. Он уже к концу весны сделает предложение вам.
Здравствуйте. Вы не безразличны этому мужчине, но ему тяжело разобраться самому в себе. Он понимает что нужно сделать какой то важный шаг, но словно сам боится этих шагов. Все пазлы у него на вас сходятся, как женщина вы ему подходите и партнёр по жизни, а сам пугается этого. Пока ещё будет вас держать на расстоянии, хотя и сам скучает, но в душе нет определенности что делать. Но между вами ещё будет выяснение и разговор важный, и вероятность высока что помиритесь все же.
В данный момент не планирует ничего, есть другая девушка рядом с ним.
Добрый вечер, чувства у мужчины есть, думает ка проявится, проявится в теплое время, вместе будете, так как он боится вас потерять, сон был вещий
Здравствуйте! ✦

На 13.01 Нептун делал к вашему Солнцу трин, это способствовало сознательному стимулированию подсознательных процессов, интересом к гаданию, экстрасенсорике, обострение восприятия, тонкое восприятие психических процессов близких людей. Вы были восприимчивы во сне к своим психологическим процессам и сон отобразил ваши подсознательные/сознательные мечты.
Вещим сон был вряд ли, в плане событийности в ближайшее время, но он обозначает Ваше понимание того, что шансы на это есть, значит, однажды сон и исполнится. Здесь он обозначает возможность.

У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.
В вашем случае это соединение его Сатурн-Ваш Северный узел и соединение его Луна — Ваш южный узел.

В прошлой жизни он был вашей матерью или женой, тем, кто дарит «женскую» заботу. Тут притяжение мгновенно возникает и узнавание. Мог слишком баловать, так, что у вас чувство ответственности и вообще качества Сатурна/Козерога были сильно снижены.

А в этом жизни он берет на себя роль Сатурна, чтобы компенсировать то, что разбаловал в прошлой жизни. Он с вами для того, чтобы заставить Вас повзрослеть, стать обязательнее, ответственнее, не бояться брать на себя сложные задачи, но одновременно быть осторожным и рациональным в принятии решений, научиться выдержке, терпению, сдержанности, контролю над собой, другими или любой ситуацией, обрести управленческие навыки, продвинуться вверх по карьерной лестнице, обрести твёрдый внутренний стержень, прочный фундамент, основательность и устойчивость против трудностей, стать аскетичнее, закаленнее, выдержать проверку временем. ⠀
Он поможет Вам найти свой путь в мире. Благодаря этому аспекту возникает чувство зрелости и роста, которое изменит обе стороны на оставшуюся часть их отношений. Вы увидите себя в ином свете после того, как влияние Сатурна начнет действовать.
Отношения основаны на помощи от мужчины женщине. Причем эта помощь всегда имеет конкретное воплощение. Женщина помогает облегчить тяжелую ношу в жизни мужчины, делая ее более интересной, живой. Порой такая связь перегружает партнеров, поэтому нужно иногда отдыхать друг от друга, иметь личное пространство. Женщина в этих отношениях выигрывает, получая конкретную помощь.
Вообще Сатурн часто играет роль отца, начальника, мужа, так что один из вариантов реализации его перед вами кармической задачи — стать мужем.

Есть обмен опытом. Хорошая связь, где каждый партнер уважает путь другого, возникает взаимная симпатия. Часто обьединение происходит на фоне горя другого партнера (обычно женщины), т.к. мужчине в прошлой жизни уже приходилось усваивать эти уроки. Отношения хороши для обмена опытом — где один слаб — другой эксперт.

Аспект романтики, завязанной на интеллект. Мужчине нравится голос женщины, ее образ мышления и стиль общения. Когда женщина начинает что-то рассказывать мужчина сразу же чувствует симпатию, хочет проявить к ней нежность, обнять, приласкать, купить ей что-то. Партнер способен искренне разделить интересы женщины, ему доставляет наслаждение разговаривать и делиться с ней. Мужчина может оплачивать обучение и поездки женщины. Аспект мощной связи на интеллектуальном уровне. Под влиянием мужчины трансформируется мышление женщины. Коренным образом меняются интересы, даже речь и круг общения может измениться, женщина и сама начинает лучше себя понимать.

Женщина выступает в роли мотиватора, заряжает мужчину оптимизмом на какую-то деятельность, активность, а он в свою очередь воплощает ее идеи. Она вдохновляет, вселяет веру в себя, поощряет его агрессию и инстинкты, как тренер или эксперт в своем деле. Может хорошо пропиарить, развивает лидерские качества. Он, в свою очередь, стимулирует ее мыслительные процессы, которые приносят все больше идей, создающих прогресс во взаимоотношениях.

Сильное сексуальное притяжение.

У вас много аспектов, которые встречаются в семейных парах, в браках. Аспекты еще и удачу вам приносят. Жаль, на все воля человека, если даже есть указания по карме, они могут выбрать не выполнять свой долг. Но вообще ему бы по-хорошему жениться на вас)) он в кармическом долгу перед вами.

По Таро он еще напишет, встретиться предложит, в апреле. У вас есть неплохие шансы восстановить отношения. Он скучает и переживает. Ну, и обиделся, да. Нужно время, чтобы подлечить. Это хорошо лечится совместными походами куда-нибудь в развлекаловку, например, в аэротрубу, на аттракционы, в общем, идите вместе развлекаться, чтобы было общее получение эмоций, влюбитесь заново.

Удачи Вам!❤
Карты видят, как он грустил, как он переживал, как он страдал, и вся эта ссора до сих пор в его голове. Поэтому здесь он пока отложил эту тему, воссоединения хотел бы, но пока отложил. Он будет думать об этом позже. Вообще, ваши отношения ждут какой-то трансформации. Если вы хотите уулчшений, нужно как-то стабилизировать эту ситуацию,  помочь ему, сделать тоже какой-то шаг на встречу с вашей стороны. Потому что ему тоже не просто с вами наладить нормальные отношения. Он страдает, и вам об этом не говорит.  И вы даже можете не догадываться, что внутри  у него происходят страдания.  Но они есть.
Если говорить о том, что будет дальше, то он показывает следующую картину: он человек хотел бы разделенных чувств с вами, радоваться этой жизни вместе, чтобы вы вместе радовались, отдыхали, праздновали, побеждали, преодолевали.  чтобы чувствовать вас, а вы чувствовали вас. Здесь он хотел бы глубинной связи. И очень хочет, чтобы вы его почувствовали, а он хочет прочувствовать вас. Ну и конечно хочет быть с вами. Хочет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Татьяна. Андрей, по всей видимости желает примирения и возобновления отношений, но пока ведёт себя крайне осторожно, есть страх и сомнения. Много внимания направляет на работу, она уводит мысли от личной жизни. Да и в целом в его конструкции не выходит высокая активность, он ищет себе человека по жизни сильнее, активнее, более напористого. Это компенсирует его неуверенность и внутреннюю зажатость. В этом плане вы подходите.
Но порой вы достаточно сильно продавливаете его границы из-за чего, он может закрываться и идти на отделение. Для восстановления внутреннего баланса ему нужно дать время. Он постепенно отойдет и будет проявлять себя более активно.
К Вам по прежнему только самые теплые чувства, но возвращаться не планирует.
Здравствуйте. С отношений ушло, что-то важное. Мужчина пытается все наладить и прийти к прежнему чувству, которое вас связывало. А его больше нет. Он будет возможно проявлять себя иногда. Но вернуть, что было не получится. Тогда отношения сойдут на нет, когда он отчаяться. Сон говорит о том, что главного атрибута(платья) невесты нет. Что как-будто женой вы не стали полностью, как раз будто чего-то не хватает вам самой для этого.
Здравствуйте.
Помиритесь и создадите семью.
Он любит Вас.
Всех благ!

Привет, Татьяна! Ну что, давай разбираться, что тебя ждет в этом году в отношениях с Андреем. 1. Карта «Два чашы»: Знаешь, эта карта обычно означает крепкие чувства, дружбу и то, что все ладно между людьми. Кажется, она намекает, что у тебя с Андреем все может наладиться, и вы снова станете близкими и поймете друг друга. 2. Карта «Девять пентаклей»: Эта карта говорит о том, что все хорошо, что ты довольна тем, как идут дела. Может быть, это знак, что твои отношения с Андреем улучшатся, если вы оба будете терпеливы, будете уважать друг друга и ценить то, что у вас есть. 3. Карта «Сила»: Она символизирует мощь, терпение и ум. Видимо, она говорит о том, что тебе нужно будет проявить свою силу и терпение, чтобы преодолеть все препятствия и наладить отношения с Андреем. Что касается твоего сна о предложении руки и сердца и свадьбе в марте, это, возможно, отражение твоих скрытых желаний быть вместе с Андреем и построить с ним счастливое будущее. Но помни, что сны — это не всегда предсказания, иногда они просто отражают наши мысли и чувства. Судя по картам, у тебя и Андрея есть все шансы наладить отношения, если вы оба будете готовы поработать над ними, проявить терпение и понимание. Будьте открыты для разговоров и честности, и тогда, возможно, вы снова обретете теплоту и гармони

Здравствуйте. Молодой человек сам осознаёт, что поступил неправильно и странно. Толком не может объяснить своего поведения, потому что так пошло изнутри, а не по какой-то весомой причине. Чувства у него как были, так и есть. Есть тяга, которую он не может в себе подавить. Для него отношения – штука серьёзная, он человек опытный и понимает как и что бывает. Не хочет спешить. Влюблён, но голову не теряет, а наоборот додумывает порой совсем не то, что есть на самом деле. Предложит начать всё с чистого листа, как будто ничего «до» и не было. И по картам и по ощущениям откроется в этом году новый путь для тех же самых отношений. Переосмысленный путь, по более чёткому плану. Пока подсознание его очень сбивает, он многое себе надумывает и сомневается. Считает, что нет средств, ресурсов для отношений именно в данный период времени. Своё мнение изменит, но позже.

Мужчине вы, конечно, нравитесь, есть чувства. Он, кстати, не думает, что вы страдаете. Наоборот, считает, что вы очень самодостаточная, зрелая личность, которой и самой с собой не скучно. Человек не намерен связывать себя какими-то обязательствами, вместе с тем и ругаться с вами не хочет. В идеале, для него это должны быть честные, открытые отношения, где у каждого есть личное пространство, свобода выбора и тд.
По сну вас ждёт союз на будущее и очень хорошо, что не в платье, тогда другое было бы значение у сна. Вы у меня идёте вместе в раскладе, мужчина скучает и отпускать вас не собирается.