Какая сфера помогла бы мне раскрыть свой потенциал ?Для успеха нужно конкретно выбрать одно направление...Что бы это могло быть? Дарит людям радость, зажигать людей... Может это деятель культуры или - вопрос №5447302

600 p
в чем мой талант? Какая деятельность могла б принести мне успех и признание? Аня 29.12.1996
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы близки к сфере культуры. Ведение и организация мероприятий. Сбор вокруг себя людей искусства и веред ник мероприятий.
Добрый вечер, вижу вас на сцене, но как организатор мероприятий, это будет для вас любимым занятием. вы очень хорошо проявите в этой деятельности
То, чем вам нравится заниматься и приносит для весне малое удовлетворение, этот будет вашей деятельностью приносящий вам успех, в будущем.
Добрый  вечер ,     если  душа лежит к искусству, то и надо двигаться  в этом направлении. А успех складывается       постепенно ,   признание и того     позже приходит .   Но  вы сами лично будете получать удовлетворение от    каждого   выступления и    концерта. Что  не   маловажно для       вас  и для   стимула  — расти  выше! Удачи   вам!
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться определить сферу, в которой вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Первая карта — Звезда. Эта карта символизирует надежду, вдохновение и осуществление мечт. Она может указывать на то, что ваш талант и потенциал лежат в области, где вы можете приносить свет и радость другим людям. Вторая карта — Влюбленные. Она говорит о страсти, выборе и гармонии в отношениях. Возможно, ваш талант и призвание связаны с областью, где вы можете зажигать и вдохновлять других, где ваша страсть и любовь к тому, что делаете, будут ключом к успеху. Третья карта — Императрица. Она символизирует творчество, изобилие и уверенность. Эта карта может указывать на то, что ваш талант раскрывается в области творчества, культуры или другой сфере, где вы можете принести красоту и радость в мир. Исходя из этих карт, ваш талант и потенциал, вероятно, лежат в сфере, где вы сможете дарить людям радость, зажигать и вдохновлять их. Это может быть связано с деятельностью в области искусства, культуры, развлечений, музыки, творчества или образования. Важно следовать своим страстям и выбирать сферу, которая приносит вам удовлетворение и радость, так как это может стать ключом к вашему успеху и признанию. Помните, что карты Таро лишь предоставляют общее представление о ситуации, и решение о выборе сферы деятельности лежит в ваших руках. Следуйте своему сердцу, доверяйте своим интуиции и стремитесь к тому, что приносит вам радость и вдохновляет. Желаю вам удачи в поиске своего истинного пути и раскрытии вашего потенциала!
Любая творческая сфера, в которой Вы будете в контакте с людьми принесет Вам успех, Путь к успеху лежит через пробы и ошибки. Начинайте с малого, например с организации праздников, конкурсов. Ваша интуиция поведет вас далее.
Здравствуйте. Во первых, ваша главная черта и предназначение — это движение, вам нельзя останавливаться и надо постоянно иметь перед глазами цель, к которой вы идёте. И профессия ваша должна быть связана с движением, перемещением, большим количеством контактов, поездками, риском. Это может быть что угодно, по сути, начиная от спорта, заканчивая путешествиями с лекциями или машиностроением ) Но в социуме вы хорошо можете реализоваться  и в следующих сферах: психология, эзотерика, шоу-бизнес, модельный бизнес, организация праздников, сексология, целительство, религиозная деятельность, работа с наркоманами и пьяницами, помощь в реабилитации, психологические клиники, криминальные структуры, и даже тюрьмы) Имеется в виду помощь людям конечно. При всём при том, после 47 лет высшие силы спросят с вас именно как с Женщины  в высоком значении этого слова, а женские энергии связаны с красотой, искусством, музыкой, рисованием, лепкой, дизайном, вы должны быть материально обеспечены и заниматься любимым делом, только любимым, но не работать ради денег. Вы можете хорошо управлять другими людьми в любой их перечисленных сфер. А вот ваш главный талант, с которым вы пришли в это воплощение — это эмпатия, жертвенность, талант служить людям и себе тоже, поиск своей души, контакт со своим подсознанием. Талант не обязательно связан с профессией, но его можно использовать в ней. Таким образом, вы можете  дарить людям радость и в области культуры и в области психологии, и лечить их, и зажигать их своим нравом, суммируя всё вышеперечисленное, вам нужно только найти среди этого своё любимое.
Связанное с праздниками и досугом для детей, семей. Сюда широкий спектр подходит. Я лично вижу вас в заведении похожем на дворец культуры.
Вы боитесь сильно выделяться, но берете харизмой.
У вас программа карьеры в этом воплощении возможна в 2х направлениях:
1. тема денег — банк, брокерский дом и т.д.
2. тема туризма
Блокирует карьеру то, что вы не серьезно относитесь к карьере или очень расслаблены, т.е. особо дела не хочу, пусть само.

Вы в технологической сфере больше перспективы будете иметь.
Любое ваше творчество, идущее от души, будет дарить людям радость и удовлетворенность.
Здравствуйте, Анна!
Для успешной самореализации непременно нужны партнеры, с которыми вы будет дружить, сотрудничать или создавать семью. В одиночестве вы можете себя чувствует очень неуютно и иметь из-за этого не очень большой шанс достигнуть выдающихся успехов в какой-либо сфере жизни. Поэтому вам нужны свои люди. Со своими людьми у вас сильнее потенциал реализоваться и раскрыться.
А еще вы очень доверчивы, поэтому «доверяйте, но проверяйте!».
Вы тонкий душевед, прекрасно разбирающиеся в людях. Поэтому можно спокойно выбрать профессию психолога, врача, учителя, или даже священника.
Удачи! 🍀