Доброго дня уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86), вот интересует вопрос такой. Мне 37 лет, и по понятиям наших мам, я уже позднородящая) по понятиям замуж тоже. А по моим понятиям, я самостоятельная)) - вопрос №5447615

Никогда не спешила замуж, смотрю на своих однокурсниц и прочие, по трое детей есть и уже в развода. А смысл? Честно, мне замуж пару раз предлагали в жизни!) но я отказывалась. Так вот, скажите, когда брак в каком году будет? Будет он? Ну и почему так? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно через пару лет есть шанс замужества
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вам не нужен брак, то зачем он вам? Он нужен маме, еще кому-то. Так и не надо будьте самостоятельной. Главное чтобы вам нравилось в этом находится. По картам не выпал брак. Вы не созрели к нему еще, а может и не созреете никогда. Это нормально.