Как будут - вопрос №5447631

1500 p
изображение из вопросаРазворачиваться события в ближайшие 3-5 мес.

Дополнение автора от 26.03.24 14:57:11
Кто данная женщина которая попытается вмешаться?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Сфера работы(занятости)- в апреле маловероятны перемены какие-то. Майские энергии-арканы 8, 9 Пентаклей, старший аркан Фортуна-здесь может быть возможность  что-то найти более подходящее, чем есть на данный момент. Главное -если появится возможность, то  не раздумывать. чтобы шанс не потерять, чтобы его  не перехватил кто-то. И не делиться ни с кем, пока не решится вопрос.
Сфера личной жизни- апрель -6Дисков.Успех, старший аркан Сила.Принц Кубков- довольно активные энергии, новое общение может быть. Но это может быть несвободный партнёр.
Май- здесь как-то всё «сворачивается», такие арканы- 10Мечей, Башня, Императрица(это как правило- чья-то супруга), потому что вокруг этой персоны -Башня, 10 Мечей.
В начале лета-энергии в личной жизни немного стабилизируются, нет резких негативных арканов, как в мае, но и нет ярких эмоциональных энергий. может быть  возврат к прошлым отношениям на период летних месяцев. особенно июля — арканы Солнце,2,10  кубков- это про радость, влюблённость,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждите переход на серьёзный уровень… Улучшение ситуации.
Здравствуйте. Кто-то женского пола будет вмешиваться в вашу личную жизнь. Контролировать вас, мешать жизни.
«Туз Мечи».  Чаще всего карта показывает волевое бескомпромиссное давление одного партнера на другого. Это тот момент, когда становится понятно, что «так больше жить нельзя», нужно что-то обязательно менять, чтобы сохранить отношения и не разочароваться.
Появятся новые идеи как способ решения старых проблем. Иногда просто для того, чтобы хорошее сделать лучшим, но чаще изменения являются вынужденными, происходят от понимания, что меняться необходимо.
Здравствуйте! Общая тенденция в Вашей жизни в загаданный период такова: много загадок, тайны за Вашей спиной, влияние на Вашу жизнь будет оказывать женщина, вмешиваясь тайно в текущие процессы; финансовые трудности переживете, но нормализуются отношения с мужчиной, хотя это будет на его условиях.
Придется идти на множество компромиссов, если не хотите открытой конфронтации. С другой стороны, выяснение отношений поможет Вам освободиться от чужого влияния, которое Вас тяготит
Здравствуйте! В личной жизни не все будет гладко. Слишком много зависти, вмешательства в Вашей жизни. В финансовой сфере также не все будет гладко.
Здравствуйте, у вас возможен конфликт с какой-то женщиной и возможно связано он связан с финансовой сферой. У вас будет обида на неё, возможно даже финансовые проблемы, но выходите из ситуации победителем
Ваш союз одобрен высшими силами и вы хорошая партия друг для друга ,- туз пентаклей, жрец, девять, десять, король пентакли и мир  — у вас будет семья и ни кто вам не помешает…
Нормально у вас все. Да, есть социальные вопросы и окружение как с палками встречает. Устали от этого. Мужчина нормально относится, но с вашей стороны к нему много вопросов и одни мечи идут. Он сейчас задумывается, делает выбор — быть с вами или не стоит. Да, вполне вероятно что будет все хорошо у вас.
Она человек сос тороны, заинтересовалась и даже пытается проводить обряды. Да, без опыта — но оно идет приворотными обрядами и криво сделанными.
Нужно все убирать и ставить защиту от соперниц. Могу помочь.
Здравствуйте! Женщина которая периодически появляется в Вашем пространстве и делает там всякие гадости. Женщина хитрая и гадости её особо не видно но их много. Делает всё исподтишка. У Вас в ближайшее время всё будет налаживаться и Ваша защита Вам помогает и ей также периодически прилетают бумеранги. У Вас идёт любовь и прекрасные отношения с мужчиной которые переходят в будущее.
здравствуйте вас ожидают в задуманный период трудности, хлопоты, скованные обстоятельства, переживания, убытки и временный застой, насчет задуманной женщины скорее всего попытается вмешаться в вашу жизнь кто-то из вашего окружения. подруга либо знакомая, шатенка не высокого роста водного знака возможно по младше вас либо ваша ровесница. вы ее скорее всего знаете
Здравствуйте.  Отношения будут как качели. Мужчина иногда будет вести себя странно. Возможны ссоры. У него не все завершено с бывшей. Это всему виной
У Вас дела будут идти отлично, а у неё идëт Башня что значит разрушение еë планов, что ударит также по отношениям и здоровью.
Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть, как будут разворачиваться события в ближайшие 3-5 месяцев, и чтобы определить, кто может быть женщиной, пытающейся вмешаться в вашу жизнь. Пожалуйста, сфокусируйтесь на этом периоде времени и на женщине, когда я буду тасовать карты. Первая карта, которую я вытасовала, — Колесо Фортуны. Эта карта символизирует изменения, удачу и карму. Она указывает на то, что в ближайшие месяцы в вашей жизни могут произойти внезапные перемены, которые могут повлиять на ваше будущее. Вторая карта — Королева Пентаклей. Эта карта обычно ассоциируется с женщиной, которая обладает финансовой мудростью, стабильностью и практичностью. Возможно, данная женщина может быть кем-то из вашего окружения, кто имеет влияние на ваши финансовые или деловые вопросы. Третья карта — Дьявол. Эта карта указывает на искушения, зависимости и негативные влияния. Возможно, данная женщина, пытающаяся вмешаться, может быть кем-то, кто принесет с собой соблазны или проблемы в вашу жизнь. Исходя из этих карт, в ближайшие 3-5 месяцев в вашей жизни могут произойти существенные изменения, которые будут связаны с финансами или деловой сферой. Будьте внимательны к окружающим вас людям, особенно к тем, кто может представлять негативное влияние или искушения. Рекомендуется оставаться бдительным, доверять своей интуиции и принимать рациональные решения в сложных ситуациях. Обращайте внимание на свои финансы и окружение, чтобы избежать негативных последствий. Надеюсь, что эта информация была полезной для вас. Желаю вам мудрости и стойкости в преодолении любых вызовов, с которыми вы можете столкнуться в будущем.
Сложная связь с мужчиной из-за воздействия со стороны женщины с тёмными волосами.
Несмотря на вмешательство посторонней женщины, события будут разворачиваться быстро и позитивно для Вас.
У вас идет на этот период времени разбор отношений, неопределенность вмешательство третьего лица, всплывет какая-то правда и конфликт.
благополучно… у вас сильный ангел -хранитель… все вернется в тройне не доброжелателям…
Здравствуйте. Мужчина и вы — сложности и надежды большие на взаимоотношения. Близкие его Вас примут. Есть девушка. С ним у них нет уже ничего общего. Интереса у него к ней нет. Но, она хочет сместить Вас