Добрый день, дорогие эксперты!У меня вопрос по работе.В фирме по поддонам меня все устраивает по работе,но по зарплате маловато.Напарницу все устраивает,как я работаю,по поводу директора,не - вопрос №5448194

изображение из вопроса
600 p
знаю.Просила Подработку, пока не дали, стоит ли поговорить по поводу зарплаты, чтобы добавили? Что ожидает меня в работе и по работе? С уважением Марина 4.01.1986г.
Вопрос задан анонимно
27.03.24
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Марина, вы конечно  можете просить  поднять зарплату, это безусловно  ваше право. Но  вся беда в том что  вам ее не поднимут ибо на ваше место есть возможность  взять другого  человека. Желающие есть.
Вы абсолютно  правы что  мало  платят, но работодателю все равно  на ваши пожелания и проблемы.
на этой работе вас ничего нового не ожидает. 
Вы так и будете работать  с таким же объемом работы и такой же зарплаты пока не решитесь уйти.
никаких  перемен  и перспектив здесь нет и не будет.
13.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. 
Стоит Вам поговорить о повышении но только пока не говорите это напарнице своей. 
Ваш директор не много спылчив. Необходимо будет спокойно об этом говорить и не повышая тон. Если видите что Ваш директор в плохом настроении тогда необходимо на время отложить вопрос о повышении зп
27.03.24
О повышении зарплаты в данный момент говорить не стоит. Время не подходящее. Поговорите об этом позже и всё получится.

Карта «9Пентакли» показывает, что вы  находитесь на подъеме: карьера на взлете, доходы увеличатся. Работа  является вашим продолжением в хорошем смысле, вы понимаете, что нашли дело жизни. Получаете удовольствие. 

У вас прекрасные отношения с коллегами, начальством . 

27.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вам и так прибавят в зарплате. не лезьте на рожон. Если Ваша работу устраивает выше стоящих лиц, о Вас непременно позаботятся.
27.03.24
Здравствуйте.
Поговорите в корректной форме, просящему-дается.
Удачи.

27.03.24
Поговорите с директором еще раз, зарплату поднимут со временем и в подработке не откажут. Скоро намечается и будет большой объем работ, вот тогда, как раз и пригодится Ваше желание подработать и заработать больше.
27.03.24
Здравствуйте. Повышение зарплаты у вас будет в течении текущего года, перспектива такая по 3жезлов просматривается и довольны по 9чаш тоже будете. Что касается стоит ли сейчас подходить к начальству с этой просьбой, то тут по 2пентаклей вопрос не решится, обещаний вам давать не будут пока, лучше немного подождать.
27.03.24
Здравствуйте, Марина)
На раскладе просматривается, что Вам самим не надо заводить разговор с директором о повышении зарплаты, так как он уже и сам решил, кому и на сколько добавить. Оценит Ваш труд достойно.
С уважением, Регина.
27.03.24
Здравствуйте, Марина.
Директора всё тоже всё устраивает как есть сейчас. Поэтому поднимать оплату он не будет. Но вот некая подработка у вас по мимо этого к концу весны появиться.
27.03.24
Сейчас на сайте
КАрты говорят, пока не стоит просить прибавку.К лету.Все будет хорошо по работе, и по финансам.
27.03.24
Сейчас на сайте
Повышение по зарплате вы получите
27.03.24
Здравствуйте! Вы уже создали себе репутацию аккуратного и исполнительного специалиста. Напомнить о себе стоит, Выберите подходящее время и поговорите с начальником.В работе Вас ждет развитие и удовлетворение от того, что вы нашли место по душе.
27.03.24
Здравствуйте.  Разговор не понадобится. К лету вам повысят зарплату. 
Также в этом году вы можете перейти на другую должность в пределах этой компании
27.03.24
Здравствуйте. Вы будете отстаивать свою позицию в работе и все получится у вас.
27.03.24
Сейчас на сайте
Поговорите, и стоит это  сделать вам.И возможность подработки у вас там будет.
27.03.24
Здравствуйте! Напрямую не стоит, поделитесь с напарницей что Вам не хватает этой зарплаты для проживания, она любитель общаться с вышестоящими и через неё могут Вам обоим поднять зарплату, намного не поднимут но какую-то сумму прибавят.
27.03.24
Здравствуйте если вас что то не устраивает то лучше конечно поговорить по этому поводу однозначно, возможно начальство пойдет вам навстречу и как то постарается немного зарплату прибавить
в работе вас ожидают хлопоты, нерешенные дела\. подписание важных бумаг либо документов на что либо, ответственный период. возможна также ревизия проверки но все закончиться благополучно для вас.
с уважением 

27.03.24
Здравствуйте, Марина. Вижу, что поговорить о том, чтобы подняли зарплату вам обязательно стоит. Рост у вас просматривается. Он точно будет в первой половине апреля, но для этого нужно сделать шаг. Начальство ценит вас как сотрудника и навстречу точно пойдет вам.
27.03.24
Сейчас на сайте
стоит ли говорить о зарплате ( вдовец-противник) тут карты больше говорят о негативе, нежелании идти на уступки, поэтому повременить пока с эти разговором, время не очень благоприятное
что ожидает в работе ( постояноство-радость)
это стабильное и крепкое положение на работе, с перспективами хорошими, -возможно, разрешится вопрос вашей подработке, и вас все будет устраивать
изображение из вопроса
27.03.24
Работу эту стоит сохранить… а вот говорить о повышении пока рано. По просмотру… летом вы итак получите дополнительный заработок… А вот если в июне всё останется на прежнем уровне ( ну вдруг)… тогда и говорите о добавлении зарплаты. Скорее всего вам пойдут на встречу. В любом случае у вас энергетический подъём начинается с конца мая… значит всем будете довольны. Удачи!
28.03.24
Доброго.
В Апреле по сфере работы без перемен. Если просить прибавку, то в Мае, в начале месяца — хорошее время для этого. Добавят не очень много, шанс хорошей прибавки больше, если просить вместе с напарницей, но ее все устраивает. А в целом, до конца года глобальных перемен на текущей работе не обозначено.
Удачи…
28.03.24
Взаимодействие с каким-то мужчиной ожидает, которое будет продуктивным. В том числе в материальном плане. Но ситуация может иметь отложенную реализацию, протяженную во времени, как будто финансовое положение несколько поправится и модно будет ещё на что-то в будущем надеяться.
28.03.24
Небольшое повышение зарплаты может быть в апреле-мае, поэтому поговорить с начальством на эту тему стоит. В целом в работе Вас ждет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
28.03.24
Здравствуйте, вам стоит по говорить. Вас ожидает увеличение зарплаты.
28.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store