Что меня ждёт в будущем в жизни? Чёрная полоса или белая? Бедность или богатство? Что ожидает по карьере? Какие преспективы меня ожидает в этой сфере? И в какой сфере я буду работать? Анара 04.02.94 - вопрос №5448232

600 p
AnnБриллиантовый
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расклад показал, что вам лучше остаться в сфере в которой вы находитесь сейчас. После неких трудностей вышли перспективы и успех, и улучшение финансовой ситуации — в течение трех лет вышли некие накопления. На новую сферу — карты плохие, после пробного периода придется оставить эту новую затею.
   «Светлая полоса» ближе к лету — вышел шанс и положительные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В жизни будут как черные, так и белые полосы. Как таковой бедности вам не грозит. Умеренно стабильный доход и жизнь в целом.
Существенного продвижения в в карьере не ожидается в ближайшее время.
Вы будете менять несколько сфер деятельности.
Здравствуйте. Ваша карьера будет развиваться там, где будут дети. Учителем будете. Это принесет вам и стабильность и рост
Здравствуйте! На ближайшие будущее у вас ожидает кризис, обман и разочарование.  Конфликт на работе, скорее всего вы не задержитесь долго на текущем месте работы.
Ухудшения и застой, если не определитесь. Возьмите себя в руки и сделайте ритуал на то что хотите.
Сфера работы у вас пока будет простая.
Сфера — бухгалтерия или дети.
Финансовая сторона жизни улучшится к лету. Новую работу вижу с хорошим доходом
Чёрная полоса у вас сейчас, и вызвана она тем, что вы не можете позволить себе открытого проявления себя и своих желаний… Всё изменится мгновенно, как только вы примете себя, расслабитесь и начнёте делать то, что хотите именно Вы!