Когда у неё будет зачатие ребёнка? - вопрос №5448270

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Середина мая- середина июня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В май месяце
Здравствуйте. Зачатие у вас этим  летом месяц август. Удачи Вам.
Мужчина показан, от него зависит, будет ли успешное зачатие, есть конфликт внутренний у него, возможно стоит проверить здоровье, такая возможность идет на конец года.
Это событие идёт через две с половиной недели
Здравствуйте, через 7 месяцев.
Когда душа ребёнка выберет выберет вас мамой и папой, тогда и будет зачатие…
В мае месяце или самое начало лета.
Осенью. Октябрь месяц

Привет! Давайте взглянем на ваше Таро чуть по-другому:

— Сейчас:

Кажется, что Семерка Кубков приносит немного суматохи в вашу жизнь, особенно когда речь идет о таком важном вопросе, как зачатие. Это словно море возможностей, и чтобы найти свой путь, нужно хорошенько все обдумать.

— Совет для вас:

Ваша карта, Верховная жрица, шепчет: «Послушай свое сердце». Она предлагает уделить время своему эмоциональному и духовному здоровью, что может быть ключом к вашему желанию.

— Что будет дальше? А вот Туз Кубков обещает свежий старт и глубокое эмоциональное удовлетворение. Он намекает, что когда вы будете готовы душой, новая жизнь может зародиться.

Надеюсь, это прозвучало все это  вдохновляюще! Удачи на вашем пути.

добрый день, до конца этого года она забеременеет. но беременность будет тяжелой, будут проблемы по здоровью и возможна даже угроза выкидыша
В конце июля, в начале августа.
Зачатие ребенка у вас просматривается уже в апреле месяце
мужчина рядом по карте любовь старше год два не более и зачатия будет карта этого года конец весны начало лета
Здравствуйте!  Осенью этого года, получится забеременеть. Желаю Удачи!
Зачатие благоприятно осенью следующего года.
Будет в самый неожиданный момент.