бесплодие мужское - вопрос №544842

Здравствуйте! Скажите, однажды у меня произошла драка, где серьезно пострадал половой член. После этого случая, когда я ходил в туалет по маленькому, у меня шла кровь вместе с мочой. И теперь я думаю, что не могу иметь детей. Может ли то быть правдой?????? Встречался с девушкой и секс у нас был регулярным. Про встречались почти 2 года, она не беременела,но потом в течении этих лет встретил девушку, которую по настоящему полюбил. и бывшая девушка сразу после расставания залетела от другова и родила. С нынешней девушкой мы уже встречаемся год. Всё происходит без контрацепции, но пока результатов нет. Может ли быть тот случай причиной???? Или просто ещё не время????

2 ответа

Ответы

Глеб, бесплодие будет определяться прежде всего тем, как работают яички (то есть нужно сдать спермограмму через 3-4 дня после воздержания)

Здравствуйте Мужское бесплодие(секреторное, обтурационное, несовместимость партнеров)Учитывая, что была травма, возможноно мужское бесплодие.Но зачем гадать.Сделайте спермограмму(цетр семьи и брака) обратитесь к урологу с результатом исследования.Успехов Вам.Л.А.