Произошёл конфликт, Мужчина при ревновал, наговорил неприятных слов от ревности. Очень эмоциональный. На этой почве поругались достаточно сильно. Интересует как долго продлится конфликт? И сделает ли - вопрос №5448442

600 p
он шаг к применению? Или он принял решение о расставание? Почвы для ревности нет, ему показалось. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо.
Вопрос задан анонимно
27.03.24
21 ответ
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Эмоциональные люди не могут долго держать в себе эти свои эмоции, можно и взорваться. Напишет очень скоро, но Вам бы не давать повода для ревности, иначе, рано или поздно, отношения погибнут, так и не дотянув до расцвета.
27.03.24
Сейчас на сайте
К сожалению так будет и дальше все у вас идти, все к полному расставанию между вами,.Принял решение о расставании.
27.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! между Вами ссора( 5 жезлов) Он испытывает сейчас чувство досады, что не сдержался( 5 мечей)  конфликт может продлиться до 4 -х недель. Будет тянуть время, ожидая инициативы от вас.
27.03.24
Нужно набраться терпения.Мужчина еще сравнительно долгое время будет вести себя эмоционально грубо.Путь к примирению лежит от вас, вы найдете нужные слова, где-то немного слукавите, но это принесет пользу вам двоим.
27.03.24
Здравствуйте.
Между вами ещё произойдет примирение. Он не думает о расставании. На душе ему тяжело. Он понимает, что «наломал дров» но пока не решается сделать шаг. Проявится как только будет готов.
27.03.24
Алла, всё дело в том, что Александр прежде, чем вас наговорить, еще и долго терпел, как он думает, и сказал не в ярости, как вы думаете, а накопил, и выдал то, как на самом длее думает.  Он так устроен, что именно пока злой, он всю правду и выдал, как считал давно, и вот прорвалась его правда сквозь все препятствия, терпел, но думал, сдерживал, и сомневался, и неудобно было, а вдруг не так, долго копил. И решил, что теперь всё, пока  ему надо дать время всё «переварить», отойти от этого гнева и привести себя в норму, слишгком уж себя распалил, разозлился не на шутку или очень долго «зрел» до разговора. Шагов он делать сам не намерен — это точно, и вам пока с ним никак не надо вызаимодействовать, на месяц оставьте в покое. 
изображение из вопроса
27.03.24
Здравствуйте. Да, эмоции у него скачут будь здоров, и это — часть его характера, так будет всегда. Пока он не намеревается делать шаги, ему надо долго созревать, думать, варить всё в себе. Неделя-две продлится этот конфликт, но он будет не единственный, помучаетесь ещё.
27.03.24
Здравствуйте! Он быстро вспыльчив и также быстро отходчив. Скоро сам с Вами свяжется с извинениями. До конца года идёте вместе. Он не принял решение о расставании просто ревность у него потому что нет доверия. Поработайте над тем чтобы он научился Вам доверять и такие конфликты на фоне ревности прекратятся. У Вас идёт вместе счастье только его недоверие всё портит.
27.03.24
Скоро завершится конфликт примирением, он поймет что был не прав и проявит инициативу сам.
27.03.24
Здравствуйте. Мужчина повел себя очень импульсивно, он сам по себе человек ревнивый и подозрительный. Он хочет всецелого внимания женщины, и своего рода контроля, при том сам может быть довольно скрытным и закрытым. Так же его прошлое накладывает отпечаток на такую реакцию, что то болезненное связанно с ревностью. Сейчас нужно время на то чтобы он успокоился и попустили эмоции, он ещё всю эту ситуацию перекрутит у себя в голове и обдумает. В течении нескольких недель выйдет на контакт, постарается сам сгладить и свести на нет эту ситуацию. Тут главное не усугублять и доказывать ему что то, это у него вызывает всплеск эмоций.
27.03.24
Сейчас на сайте
Остынет и обьявится. А характер у него на самом жёсткий  и сложный. Вам придётся постоянно подстраиваться под его настроение
27.03.24
Здравствуйте, мужчина сейчас закрылся от вас на время, ушел в себя и отстранился. пока первый шаг не будет делать к примирению, пустил все на самотек, он где то ждет что и вы тоже будете бегать за ним и как то стараться наладить эту связь. расставания у вас с ним пока не вижу по картам, но он очень злиться на вас из за всего происходящего.
27.03.24
Помиритесь с ним в ближайшие дни, любит и делить не хочет, колкости будет говорить, гнев уберет романтический вечер.
27.03.24
Карты говорят, дать время ему хорошенько остыть.Не трогать сейчас его.И ждать.Чтобы сам написал вам или позвонил.
27.03.24
Здравствуйте, Алла.
Вы-общительная, привлекательная.
Александр другой.Он немного скрытен, обидчив, собственник, ревнивец.
Поэтому, ревность будет присутствовать всегда.
К тому же упрямый и самолюбивый.Когда эмоции немного улягутся, захочет вас увидеть, будет скучать, но гордость пересилит.Поэтому, ссора может затянуться.
Решения о расставании нет.
Чем дальше, тем больше будет ждать от вас первого шага.
В конце концов, вы помиритесь, по срокам месяц-максимум два.
Всего доброго.

27.03.24
Сделает шаг к примирению! Верьте в него, вы ему нужны, он вас ни за что не отдаст!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Q251397oCdFsuQ

изображение из вопроса
27.03.24
Сейчас на сайте
Алла, ваше расставание не избежно, он не ваш мужчина, вы стихии огня, он стихии земля, вы не совместимы с ним и он на энергетическом уровне понимает что не дотягивает до вас, скорей всего он придумал эту ревность что бы уйти от вас, отпустите его, у вас будет мужчина, союз с которым одобрен высшими силами — император, жрец, императрица, тройка пентаклей — с ним будет духовная совместимость, дом как храм любви, возможно и зачатие ребёнка…
27.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Алла!
Для Александра вы очень важная женщина, что-то на него нашло и он погорячился, он уже осознал, что был не прав, и очень скоро проявится сам. Эта размолвка, пойдёт вам на пользу, потому что без вас он смог осознать насколько вы ему важны и дороги. Перспективные отношения для создания семьи.
Желаю вам счастья!
27.03.24
Здравствуйте, Алла. Александр любит вас, и эта любовь иногда рассудок ему затемняет. Он не представляет себе мысли и не хочет думать о том, что вы можете быть с кем-то кроме него самого. Поэтому на любые такие вещи реагирует очень остро. Конфликт долго не продлится и вы не расстанетесь. Александр сам в конце недели с вами выйдет на связь.
27.03.24
Сейчас на сайте
До конца марта ещё будет молчать, а вот в апреле вернётся к вам, сделает шаг к примирению именно он, максимум до конца апреля или до какого то праздника в апреле.
27.03.24
Он эмоционально отреагировал и так же быстро отойдет от эмоций почувствовав что он не прав уже в начале апреля между вами будет примирение за которым последует период яркого развития отношений и сближения, отношения между вами будут крепнуть, ведь он вас &о настоящему любит
27.03.24
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store