Продолжает ли загаданный молодой человек обращаться к колдунам, магам за приворотами или привязками на меня? Или можно выдохнуть? Нашёл ли новую девушку, чтобы переключиться и забыть? - вопрос №5448460

600 p

Дополнение автора от 27.03.24 16:14:03
Если да, то какова цель?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обращается и будет обращаться до конца года точно. Не добился ещё то чего хотел поэтому будет продолжать. Цель привязать к себе и сделать такой какой хочет больше идти не из-за любви он это делает, а мстит за что-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А загаданный он кем… ответ карт да, продолжает
Вы выдыхайте спокойно, у него уже не хватает сил служить бесам.
Обращается. Это уже вошло в привычку
Не обращается, практикует самостоятельно, но пока без успехов. Постоянных отношений нет.
Карты говорят, злится на вас он сильно, но пока перекур у него.Ни каких на вас воздействий пока не видно.Новая есть, общаются, но это все не то.Вы для него лакомый кусочек.Поэтому новое воздействие ожидайте через пару месяцев, от него, на вас.
Можно выдохнуть, теперь он переключился на молодую особу.
Если бы он вас приворожил, вас бы как минимум к нему тянуло, привороты и колдовство стоит много денег и дают результаты, если вам он безразличен, то и воздействий нет, тем более привороты и колдовство разрушают людей, переходят в негатив со временем и тд…
Здравствуйте! Пытается изредка, интерес уже снижается, потому что не видит он результата.
Здравствуйте. По энергетике вопроса воздействия продолжают идти. Я вижу, что о защите себя вы уже позаботились. Новую девушку мужчина не нашел, он не оставляет надежды вернуть вас, но не рассматривает никаких способов кроме магии. Обращался он к специалисту для приворота буквально в начале марта, вижу, что сделает это и в апреле, во второй половине месяца, будьте готовы.
Вас не забыл. Ментально держит вас. Общается с девушками по случаю.
Продолжает обращаться, не так давно делал обращение по привороту. Девушку новую не нашел и не ищет. Его цель это вы.
здравствуйте нет он уже ни к кому не обращается, пустил все на самотек, устал уже обращатся и оплачивать за эти ритуалы деньги, поэтому можно сказать что все окончено вы можете спокойно выдохнуть, он скоро переключиться на другую пассию у него на примете там уже есть одна дама которая ему интересна
Магическими услугами он не пользуется, но вас отпустить не может, следит тайно, информацию выискивает
Здравствуйте, да продолжает делать привороты нет у него никого кроме вас, его цель держать вас в одиночестве и не дать вам построить новые отношения.
Обращается к колдунам. Держит вас привязками. Не может вас забыть.
Здравствуйте.
Нет он полностью переключился на другую даму.
Здравствуйте!  Магию, по отношению к Вам, не использует. Новой девушки еще нет.