Доброй ночи.как будет складываться на работе, будет конкретно один процесс который мне нравится,не будет ли препятствий Вита 22.02.83 - вопрос №5448770

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Вита ,     на работе    ваш процесс  лишь поддерживается   , а не запрещается или   не дают     развитие .  Всё будет очень     полезно для   вас!
Вита, доброй ночи
Препятствия тут идут только у Вас в мыслях. А так все Ваши желания осуществляются. А переживания какие есть, идет информация, что они пустые
с уважением, медиум Екатерина