Здравствуйте! В Казахстане, в Казахской степи, раньше женщины тоже были воинами? Как Амазонки были? Женщины в Казахстане в древности воинственными были? Какие они были? Их же сильно уважали? Здесь - вопрос №5448780

1500 p
тоже были женщины правительницы ( Томирис, Зарина и т.д.). Золотой человек (1 из 5), была женщиной. Да? Есть ли у меня связь с ней? Они сакские воины являются моими предками? У них на голове четыре стрелы, а это знак Бога Митра. Они в зороастризм верили? И в Бога Митра? В тенгрианство? Еще женщина богиня была Умай. В Казахстане будет править женщина? Будет Матриархат? Я сама буду править? Мой муж и дети будут связаны с властью? Я сыграю роль в становлении Казахстана? Будет ли новая вера и идеология? Будет ли восстановление древней веры? Я Айсауле 31.03.1993

Дополнение автора от 28.03.24 02:55:47
И в роду матери (Маржан 24.02.1971) были язычники? В кого они там верили?

Дополнение автора от 28.03.24 02:59:22
Что означает (три тройки) 333 в дне рождении? И что означает (четыре тройки) 3333 в дне рождении плюс время рождения? И этот год 33 года независимости Казахстана.

Дополнение автора от 28.03.24 03:15:06
И раньше в детстве до 15 лет у меня больше же было ангелов? И сейчас я могу их собрать обратно?

Дополнение автора от 28.03.24 10:30:02
И скандал случился в 2008 году в начале октября, мне 15 лет было, это было предопределено уже? Я ничего не могла изменить?

Дополнение автора от 28.03.24 10:31:06
И где я буду жить? В Казахстане? В Тибете? Или где? Или просто странствовать по всему миру?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦ Я кармический астролог, нумеролог, попробую ответить на ваши вопросы.
Ну, не все женщины были воинственные, но быди девушки-батыры, да, которые со своими мужьями и братьями плечом к плечу воевали, и девушки-генералы были. Женщины-правительницы были. Айганым, Боарикс, если не ошибаюсь… Томирис, да, была. Не то что бы это было прямо распространенное уж явление, конечно, но имело место быть. У викингов повоинственнее женщины были, но и казахских недооценивать не стоит.
Религий много было, там многое смешалось. Был зороастризм, было тенгрианство, было язычество и шаманизм… кстати, тенгрианство единственное науке не сопротивлялось, а даже поощряло тягу к знаниям. А смешение религий у древних казахов (как сейчас, не знаю, наверное, проистекает оттуда же все как следствие) — на мой взгляд, как раз более близко к тому, как мир устроен с эзотерической точки зрения. Во всяком случае, астрология — это тоже смешение религий, она была у каждого народа своя, но все об одном и если на одного человека делать по разным астрологиям, то очень многое сходится воедино, это же смесь культур и мифологий. Так что...

Смотрите, чтобы по вашим прошлым жизням и карме предков подробнее ответить, нужно обратиться к кармической астрологии, но без времени и места рождения я могу ответить только на несколько моментов, если хотите, чтобы было точнее, нужно время и место рождения (оба), тогда активируется сетка домов, которые отвечают за 12 сфер жизни. В том числе 4ый, что отвечает за родовую карму.
Домов не вижу, так что только какие-то положения… чуть попозже. Сначала обращусь к Матрице судьбы. Ну вы и вопросов назадавали)
По мужской линии была темная любовная магия, привороты, нелюбовь к себе и неприятие себя, программа блуда (когда человек не может успокоиться в отношениях, ему все время нужно что-то новое, новые отношения).
По женской — программа судьбы энергия проявления, искушения и темного ангела, это была связь с силами Тьмы, темная магия, ритуалы на свое эго, чтобы обладать деньгами, властью. Сильная агрессия, алкоголизм, наркомания. Сексуальный разгул, ревность, скандалы, воровство. Обман и мошенничество. Зависимости, с которыми не смогли справиться.
Как видите, ваши предки в роду с обеих сторон были сексуально раскрепощенные, вероятно, слишком, и обращались к темным силам.
Рода по мужской и женской линиям воевали друг с другом, представляете?) так что да, вы были связаны с обеими воинствующими сторонами, с воинами есть связь прямая.
На духовном и физическом уровне с обеих сторон вам передалосб следующее:
1. Энергия воина, победителя, движения вперед и ясновидение, а также возможность притягивать большие деньги и возможность принять и исцелить свои пороки и пороки других людей, гордыню, ревность, алкоголизм, любые зависимости (включая любовные). Так что вы не зря задаете подобные вопросы.
2. Возможность быть всегда в движении, ставить и достигать целей, лидерство, выбирать мирные пути, создавать и вдохновлять команду единомышленников, делегировать, чувствовать настроение людей.
3. Возможность любить безусловной любовью себя и других, создавать красивые и гармоничные отношения, такое же пространство. Нести в мир красоту и гармонию.
Если что-то из этого пока Вам недоступно, значит, вам еще предстоит разрешить задачи по каким-то энергиям.

Вы спрашиваете про род, а не про личную карму, так что с точки зрения кармы вашу до конца я здесь в общем чате разбирать не буду, но одну кармическую программу все же расскажу. Это программа судьбы энергия кармической справедливости.
Вам дана глубинная связь со Вселенским кармическим законом, законом причинно- следственных связей. Это ваша способность от рождения, по предназначению, и именно вы можете распознать истинную причину возникновения тех или иных событий в вашей и в жизни других людей.
И поэтому вам необходимо изучать причинно-следственный закон бытия, изучать законы мироздания, понять по каким кармическим законам материализуются и притягиваются события в жизнь людей, по каким законам притягиваются и материализуются события в вашей жизни.
Вам дано глубже понимать и глубже видеть. Развивайте в себе способности интуитивного видения и знания. Медитируйте. Научитесь техникам вопросов и ответов через медитацию и связь со Вселенной.
Старайтесь отойти от справедливости житейской, бытовой, перестаньте спорить и доказывать что бы то ни было. Вырабатывайте позитивное мышление и видение. Старайтесь во всех событиях, происходящих с вами, увидеть позитивный урок. Относитесь к жизни и к проблемам как к обучающему процессу, из которого всегда можно извлечь пользу и чему-то научиться, стать мудрее, духовнее и сильнее духом.
Старайтесь донести до понимания людей истины кармического закона. Осознайте реальность прошлых воплощений и накопленного опыта души. Будьте открыты новым знаниям. Учитесь, развивайтесь и перед вами откроются безграничные возможности познания истины. И вам откроется способность исцеления любых событий, ситуаций жизни.
Вы по жизни несете кармические весы. И самое главное научиться сохранять равновесие этих весов. Ведь отдав чему-либо предпочтение, вы нарушите равновесие и первым ощутите это в своей жизни – получаете кармический урок. И хорошо, если вы поняли, что были не правы. А если нет? Тогда в вашей жизни все пойдет не так, как хочется – и с этим ничего не поделать – таков кармический закон.
И эта энергия в предназначении дана не для того, чтобы восстанавливать справедливость, а для того чтобы понять причинно-следственную связь.

Сможете ли вы влиять на судьбу Казахстана? Ну, прямо ВСЕГО Казахстана вряд ли, но на судьбы каких-то масс точно сможете. Точно сможете влиять на судьбы мира — да.
Один из нескольких талантов от Бога на уровне Аджны — программа удачи, фортуны. Талант управлять своей судьбой и судьбой других людей, изменять реальность события, специалисты по судьбе. С Богом на связи, постоянная связь с высшими силами, везение, удача, способность приносить удачу другим. Удача сама вас находит при вашей активности. Этот талант блокирует: трудоголизм, тяжёлая работа, лень, как постоянный образ жизни, зацикленность на деньгах, установка “я должен зарабатывать деньги”. Нужна нестандартная работа.
По детско-родительскому — программа судьбы энергия императора, хозяина, нужно проявление мужской воли. В зависимости от того, насколько сильно проявляется чувство собственного достоинства, растет желание жить и двигаться вперед.
На планетарном уровне (есть и другие) — программа судьбы энергия силы и потенциала. Принятие своей силы. Созидательная энергия. Управление своей силой...

Что в итоге у вас будет: вы много путешествуете, понимание и соблюдение духовных законов, понимание причинно-следственных связей, ответственность за свою жизнь, пересмотр родительских установок. Душа завершает цикл в этой жизни и переходит на другой уровень, творческие и непоседливые натуры, восприимчивые и интуитивные. Вы путник, перед которым открыты все границы мира, мир един и не разделен на части. Вас бесполезно ставить в рамки, они все равно пойдут своей дорогой, так как свобода — ваш внутренний фундамент. Легко начинаете новые циклы, смелы, доверяете жизни и Небу, которое ведет возле пропасти, но не дает вам в нее упасть. Это до 60 лет. Конечно, может, раньше, зависит от того, как скоро вы проработаете кармические энергии.

Это же подтверждает кармическая астрология, ставя вам, кратко говоря, в кармическую задачу развитие качеств Стрельца — стать духовным учителем, много путешествовать, объединять религии зля себя в единое, развивать духовность, иметь последователей, для которых вы — авторитет.
Причем с Северным кармическим узлом (наше предназначение) соединена Селена — на этом кармическом пути Вас сопровождает ангел и у вас высшая духовная миссия. Она способствует расширению духовного горизонта и углублению ваших душевных качеств. Очень большая любовь к людям заставляет стать Вас на путь миссионера или проповедника, священнослужителя или религиозного деятеля с глубоким влечением и пониманием всевозможных философских трактатов и культовых традиций. Нередко в этих областях такие люди становятся первопроходцами, первооткрывателями.
У вас энергия воина и духовного учителя...
Лилит в Рыбах — то же кармическое, что у родителей, темная магия. В этой — светлый путь для исправления. Возможно, вы как раз и были одним из своих предков в прошлом, такое часто не исключено, и вам же эту карму исправлять.
Кармические астрологические хвосты по планетам я здесь не рассматриваю. Также, думаю, я не вижу половину неподвижных звезд, которые соединяются с куспидами домов, т.к. нет времени рождения.
Есть соединение Юпитер-Виндемиатрикс (планета+звезда), вы с церковью не в ладах будете) и закон не всегда вас понимать будет. Но достигнете высокого общественное положения. Также куча парусов (очень хорошие фигуры) в натальной карте, сможете управлятьь большими потоками денег, главное, преодолеть апатию и выйти из уютной зоны комфорта, которую обеспечивает Большой Трин. А тригонов у вас три, один соединяется с Северным узлом (путь кармической задачи), еще один с Селеной (примерно то же). Каких сфер жизни это касается (то есть через что именно вам нужно по карме проявлять эту карму) — можно только по домам. Например, если в 6 доме узел и Селена — то через энергию целителя, врача. Через 12 — духовный учитель вроде Ошо, монастыри и т.д. Домов 12, как и сфер жизни. Интересно, в каком у вас?
Так что да, идите по пути кармы и вернете своего ангела/ангелов.
Еще Сатурн находится в своем собственном знаке и указывает на хорошее понимание вещей, связанных с философией и мистицизмом и дает тенденцию к поискам духовного развития.

У вас есть еще другие кармические нюансы, но они не по теме вопроса, касаются лично вас. Да и по этим дополнить можно при времени и месте рождения.

Последний вопрос, на который отвечу — это 333. Число 333 — ангельское, это не просто совпадение — это послание из духовной сферы или от божественного духа. Вас ведут ангелы. Почитайте про ангельскую нумерологию. А в расчете нумерологическом у вас 999 в матрице, это ясновидение и духовное призвание.

Нет, вот последнее, Вы рождены в 8ые лунные сутки. Это день имени сокровенного, которое является величайшей тайной, ключом к жизненной энергии, к эгрегору, в котором находится человек. Поэтому этот день назвали «днем молчания», когда паузы многоречивее слов. Сокровенное имя — это ключ к миссии человека в глобальной мистерии, в масштабах космогенезиса. В этот день можно приблизится к пониманию имени. Это ключ к кодовому замку на двери в царствие Божие, который мы пытаемся найти в жизненных скитаниях. Подробнее об этом — в зеркальном 23-м дне.
Когда включается сокровенное имя, человек полностью преображается, он умирает, чтобы воскреснуть совершенно в другом качестве. Это день «живой» и «мертвой» воды, соприкосновения двух потоков: личностного и мирового. Мир меняет нас, и мы меняем мир.

Вам нужно пользоваться специальной сигилой ангела 8го лунного дня.
На этом все, есть еще что добавить, но осталось не так много. Основное по вашим вопросам (и даже больше) — описала.

Вы принадлежите не только себе, Вы принадлежите Миру. Удачи Вам!)

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айсауле! 🖐
Вы несомненно тот человек, который может влиять на массы! 🔥 Вы определённо можете вести за собой людей! Вы есть сила! 💪 У вас есть все ресурсы чтобы быть главой в семье и не только в ней.
У вас очень мощная сила воли и вы можете воплотить всё что посчитаете нужным, в том числе можете повлиять на свою страну. Главное информировать всех причастных перед действием, чтобы не было сильного сопротивления от них.
Здравствуйте. Предки были многобожниками/язычниками.  Женщины были воинственными. В жизни самого Казахстана роли нет но в жизнях людей будите играть огромную роль. Мужчина с властью не будет связан. С законом будет да, но не с органами власти. Совершенно иная картина.
Язычники были. Дети связаны с властью будут. Конкретно вы — нет
Одной из величайших представительниц той эпохи является царица масагетов Томирис, победившая великого Царя Кира. Согласно Геродоту, основатель Персидской империи Кир Великий встретил свою смерть в сражении с нею.
С появлением на карте Казахского ханства роль женщин значительно усилилась. Женщины степи по-прежнему сохраняли мужество и отвагу в бесконечных земельных спорах.
Ангелов собирать не нужно. Они есть с вами рядом. И будут сопровождать всю жизнь.
Айсауле,
1.в те времена не было ни казахов, ни Казахстана, как нация формирование произошло намного позже. Сакские племена могли избирать себе вождя племени который считался «царем» если в племени было 9 человек, т.е. достаточно было всего девяти человек, чтобы человек вошел в так называемую «элиту». И он, как вождь «царь» признавался соседними племенами. И чтобы образовать новое племя, так же было достаточно 9 человек. Поэтому вы можете быть вождем, «царицей, президентом...» если вас официально девять человек признают своей царицей. Об этом вы можете даже прочитать у Яна (к последнему морю — до цензуры).
2.В вашем роду были язычники. Они верили как правило в духов своих предков.
3.на иврите в изопсефии число 333 означает «снег», «зерно». У коптов (Египет) число 333 означает «леопард»
4. Да, вы можете их призвать опять к себе.

Здравствуйте.
Не смотря на историю Казахстана, матриархата в Новейшей истории не будет, и вы лично править не будете.Новой веры и идеологии также не будет.
Ангелов не собирают.Они даются от рождения.С ними держат связь всю жизнь и живут так.чтоб они не отлетали.
У вас сильные Ангелы хранители.
Вам нужно пройти обучение  — поле хроник акаша например или что то связанное с родом — там наставник научит входить а информационное поле вселенной и вы найдёте, увидите, узнаете все ответы на ваши вопросы…
Вы будете жить в Казахстане, у вас будет возможность путешествовать по другим странам, вы человек волевой, сильный, амбициозный, добьётесь всего посредством своих сил, возможностей, заранее поставленные цели будут достигнуты, у вас в роду были люди, владеющие силой шаманов, общение с духами, сила природы.
Здравствуйте, Айсулу, всё же вы запутались, с одной стороны хорошо, что вас интересует история предков, рода, но с другой стороны много лишней и увоодящей в сторону информации.  У вас в представлении на сейчас всё смешалось, и амазонки и Ангелы, и власть женщин, и тут же мужа хотите и семью… Амазонки замуж не выходят :) Так вы сразу определитесь, если вам нравится воинственность женщин, то оседлать надо коня, и научиться в ровень с мужичинами управлять лошадью на всём скаку, есть у вас такие барышни.
Расставьте по местам, во-первых надо приобрести знания из архивов по своему роду. Зороастризм — одна из древнейших религий о добре и зле от пророка Заратустры, и если по линии матере  — верили и являются последователями, что не  плохо, и вовсе не язычество, а основа, и до сих пор есть в Индии, и у части Иранских племён. Сейчас самым главным из  сообщества зороастрийцев составляет Тегеран, тем не менее, Йезд и Керман остаются важнейшими священными местами для зороастрийцев. Проживающих в Иране последователей учения Заратустры называют гебрами. Зороастрийские диаспоры есть в Великобритании, Западной Европе, Канаде и США. Изначально учение Заратустры широко проповедовалось в разных странах, но после гонений мусульман, зороастрийцы перестали привлекать  людей со стороны в свою религию.
Дальше, к добрым, покровительствующим духам Казахстана относятся не Ангелы, а  - аруахи (духи предков), пиры, гайперены, чильтаны. Культ предков связан в исходной точке с почитанием предков и верой в духов умерших предков. Шокан Валиханов писал, что казахи всякую удачу приписывают покровительству арвахов. Причина порождения культа предков лежит в усилении главенствующей роли  — всё же, мужчины в почитании и обожествлении Отца, а слово «аруах» Казахи употребляют в двух смыслах, широком смысле оно означает умерших вообще, а в узком — духов особо почитаемых предков. Так что, всё же — линию Отца изучите, и там ваш ключ к счастью, и к своей семье, и к детям.  Три тройки много что означают, и то, что вы можете родитьь трёх сыновей, и быть счастливой в браке, и сменить три метса жительства, и то, что у вас естьс пособности к наукам, и то, что вы можете привлекать помощь предков, и у вас есть тонкая связь,  молитвы и просьбы ваши будут  сбываются. А вот четыре тройки — уже перебор, и состояние пограничное, вы можете путешествовать во времени, энергия числе побуждает вас подходить к конфликтам или проблемам с любовью и пониманием, стремясь  извлекать для себя пользу во всём. И подтверждение, что   отношения ваши, когда вы полюбите, то будут находиться под руководством и защитой предков. То, что произошло в 2008 году, 15 октября — урок вам, который вы должны были пройти,  извлечь суть, понять свою ошибку и сохранить знания и передать потом, и еще вы же понимаете, что до 40 лет, вы отрабатываете прошлую. карму, и вот, то что было — отработка долга.
Будете жить в Казахстане долго, до 33 лет, а потом уехать вам суждено, но уже с мужем смените место.  Может и Тибете, но Казахстан вы точно оставите. Дорога вам предстоит дальняя, и мне видится, на юг.
Айсауле, вам уже ответили достаточно, я дополню. Все же историю лучше  узнавать из книг. Матриархата не будет, новой веры не будет, идеология  новая возможна. Править будете в своем доме. Для большей власти необходимы  знания, протекция, а  не только энергия и сила, а и умение четко понимать что хочу, какие механизмы влияния использовать,  как реализовать идею .  Огромное желание  просто править на силе и энергии рождает революции, а не созидание.  У вас ещё совершенно мало структуры и знаний для этого.  Все же сначала нужно умело организовать свою семью, учиться, мудреть, укрощать силу, а потом уже стремиться править. Роль в становлении Казахстана сыграете, как частичка силы,  стремлений народа, который формирует страну и происходящее в ней. Все в ваших руках. Ангелов собирать не нужно, их просто нужно призывать к себе, два у вас всегда рядом, ждут призыва к дополнительным действиям. Это ангел Хранитель и ангел Наставник. Они и так служат вам, но в критические моменты только проявляются, а  по зову приходят и помогают всегда. Других ангелов призывают на помощь для конкретных целей и развития талантов. Ангел Целитель, Воин… так же и с Архангелами,  у них нет национальности.  Лично для Вас архангел Михаил дарует власть, силу, победу во всем. Призывайте его, визуализируя поток белого света.  Есть море техник общения с ними, например Михаила Агеева. А вот по личностному росту, истории именно вашей земли вам может очень помочь  информация от Айбике Тасамая, вашей землячки. Жить вы будете в Казахстане это замечательная страна с замечательными людьми и течениями.