здравствуйте, меня зовут Екатерина- скажите... - вопрос №544880

здравствуйте, меня зовут Екатерина, я 26.08.1987 года рождения — скажите что у меня с личной жизнью??? И как быть на работе??? я встречалась с женатым мужчиной, хотелось бы знать, он вернется ко мне? его зовут Серге 10.10.1979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Катя, вам свой пост стоит перенести в раздел «Эзотерика»

Но хочу сказать вам, как психолог: если вы хотите, чтобы ваша жизнь изменилась радикально и качественно, вам стоит измениться самой. Изменения — это обновления во всем: тогда и на работе все станут к вам относиться по другому, и личные отношения станут светлами, радосными и, по -настоящему, счастливыми. Вы же счастья хотите? Тогда — к нам)) Зачем такой замечательной женщине тоска, раздажение, досада,  печаль и грусть? Может вам пора оставить их в стороне — вы же достойны лучшего))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус