Посмотрите пожалуйста вопрос по работе - вопрос №5448855

600 p
Получится ли устроится в ближайшее время на работу? Или ожидает возврат в прежнюю организацию?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Ни старой, ни новой в ближайшее время
Здравствуйте.
В самое ближайшее время найти работу не получится.
Возвращаться в прежнюю организацию не имеет смысла.
В течение полугода решится ваш вопрос
Вас  неожиданно пригласят на бывшую работу. Отказываться не стоит. Работая можно искать что то более подходящее и по графику и по з-те.
Так бывает, что мы видим интересное предложение, а внутри голос: Знаний нет, не получиться. А вот не надо его слушать, нужно брать и делать. Вижу как для вас все не то, все не это. Рискуйте и пробуйте. На старую работу возврата нет. А вот если поверите в себя, то работа новая в мае уже. Апрель пустой, больше как подработки идут.
Вы найдёте новую работу в апреле, она вам очень понравиться…
Будет возможность вернуться на прежнюю. Какой-то мужчина либо позовет, либо инициирует приглашение. Но так как там могли произойти какие-то реорганизационные процессы, условия и ряд моментов способны будут несколько отличаться.
7жезлов 8кубков дама кубков- трудности будут у вас с новым местом работы, пока скорее всего нет, возможно будет шанс чуть позже вернуться в прежнюю организацию, это будет ваше осознанное решение.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

До конца весны более вероятно, что договоритесь с руководством со старой работы и вернётесь туда. С устройством на новую в этот период как-то особо сдвигов не видно.

Возврата уже не будет, и это было бы неправильным, закрыв однажды за собой дверь, открывать ее снова не стоит, этот путь для Вас пройден. Найдете себе неплохое место, практически удовлетворяющее все Ваши потребности.
Здравствуйте. В ближайшее время у вас выпадает предложение решение по которому нужно будет принять быстро, буквально несколько часов. Да, в чем-то оно может вам показаться неудобным, придется поднапрячься, но вариант действительно удачный. Возможно! это будет касаться как раз прежнего места работы. Есть вероятность возвращения на прежнее место работы, если будет такое желание, правда там может получиться не надолго (4-6 месяцев), т.к. впоследствии может попасться более интересный вариант, но если обстоятельства поджимают, то вполне можно вернуться на прежнее место работы и уже спокойно присматривать что-то получше, если тут вас не устроит. Удачи.
Возврат на прежнюю более всего вероятен
У вас будут перемены, и это не возврат в старое, вы движетесь дальше, работу найдете и устроитесь в мае, там улучшение значительное показано
Возврата нет и не стоит об этом думать.
Новая работа у вас на пороге уже. С зорошими перспективами для роста и с приличным доходом
Здравствуйте! В ближайшее время не получится найти достойную новую работу, На прежней также не дадут положительного ответа.Июнь принесет удачу.
В этом году у вас будет новое рабочее место и вам с ним поможет ваша бывшая коллега.
Здравствуйте. Не вернетесь на прежнюю работу. Необходимо приложить усилия на поиск новой и найдете подходящий вариант.
Здравствуйте, устройство в течении полтора месяца.
Устроитесь в новое место за пару месяцев. Новая работа окажется очень перспективной и будет оставлять Вам время для Ваших интересов. Атмосфера в коллективе будет очень доброжелательной.
Получится
Добрый день.
Карты показали успешное трудоустройство у новую организацию. По срокам — в течение 5 месяцев вы уже оформитесь и будете работать.
Новое место работы принесет, возможно, много передвижений, либо же стремительную карьеру, когда вы не будете долго находиться в одной и той же должности. Эта работа раскроет вас по-новому в профессиональном смысле, будете чувствовать себя комфортно и на своем месте.
Удачи вам и всех благ.
Да получиться устроиться

@ SOFIA CHERNAYA