Какие события ждут меня до конца года? Выйду ли я замуж? Куплю ли квартиру? Всё ли хорошо будет в моем бизнесе? - вопрос №5448857

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты брака у вас вышли, но какое то обстоятельство (или обстоятельства) задерживают его, не дают пока осуществить задуманное. Так же мужчин просматривается двое. В бизнесе в целом стабильно, ценой собственных усилий, но будут моменты растерянности, непредвиденных ситуаций, которые придётся сдерживать и стабилизировать. Квартира — пока нет, планомерное движение к цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Замужество в этом году не случится.
Покупка недвижимости будет актуальна в следующем году.
В бизнесе могут возникнуть мелкие неприятности. Но вы сможете с ними справится.
Самой свадьбы не будет, а вот отношения и зачатие ребёнка будут у вас, и вы решите жить вместе, бизнес будет развиваться, принесёт прибыль, квартиру вы тоже присмотрите себе…
здравствуйте, замужества пока не вижу у вас, квартиру пока не купите будут сложности у вас возможно с документами некими, в бизнесе ожидается период временного застоя и хлопот. препятствия будут и скованные обстоятельства, придется вам приспосабливаться к этим переменам
В личной жизни всё идёт к замужеству, но можете перенести на следующий год само мероприятие. Покупка квартиры в течение года, до конца активный поиск. В бизнесе стабильность сможете удержать, роста может не быть.
Замуж в этом году не выйдете. но избранник уже рядом. Это событие перейдет на более поздний срок. Квартиру купите ближе к концу года, и это приобретение станет самым Вашим крупным успехом этого года.
Карта и энергия года(4 жезлов) в целом говорит о стабильности и удаче в ваших делах, затрагивает момент недвижимости, этот вопрос будет важным
выйдете ли замуж(2 мечей) пока нет, потому что нужно еще время, обдумать и проанализировать ситуацию, отношения
квартира-(рыцарь жезлов) прогресс в этом направлении, интерес, очень хотите, и возможность будет
бизнес(солнце) прекрасные перспективы
Покупка квартиры случится в этом году конец ноября- начало декабря
Бизнес будет развиваться и доход отличный.
Замужество через 2 года. С будущим мужем ещё не знакомы
Здравствуйте, данные вопросы нужно смотреть в более глубоком просмотре, с фото и данными. Так по энергетике мало информаций. Замужества не видно в этом году в бизнесе будут трудности много продеться по бегать и решать вам. Покупка квартиры так же может отложиться на следующий год из-за проблем в работе, личная жизнь рядом с вами будет достойный мужчина.
здравствуйте

вы в этом году сможете приобрести жилье
замужества пока не выпадает вам, в бизнесе грядут перемены, что-то вас не будет устраивать
Здравствуйте, квартиру купите, замуж выйдете чуть позже. В бизнесе удачный год.
Возможность приобрести жилье будет за несколько месяцев. Замуж выйдете за полтора-два года за очень уверенного в себе и состоявшегося мужчину. Он высокий, не худой, волосы темно-русые или каштановые, довольно симпатичный и эрудированный в разных областях. У него свое дело. Ваш бизнес будет процветать. Сейчас развитие быстрым не будет. Но со временем результатов достигнете впечатляющих.
1 Брак будет
2 Кв не купите