беременность - вопрос №544887

здравствуйте мне 19 меня беспокоит тяжесть ниже живота и очень тянет как будто тяжесть происходит в матке иногда кружится голова и тошнит может это быть беременностью?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может быть, если был незащищенный половой акт. Однако данные симптомы недостоверны и могут быть не только при беременности, поэтому сделайте тест на беременность в первый день задержки месячных.