Здравствуйте. Что мужчина чувствует к девушке ? Будет ли между людьми что то серьезное ? Чем все закончится или продолжится ?Владимир 28.05.1998, Оксана 25.02.1990. Благодарю - вопрос №5448887

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

дама кубков 5жезлов 10мечей- к сожалению чувств тут никаких не вижу между ними, серьезного ничего не получиться. выпадает ссора либо ревность между ними в ближ времени, отстаивание своих интересов, возможно конкуренция даже некая. что принесет за собой расставание и окончание ихнего общения. скорее всего расставание будет по инициативе Оксаны.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/7xet-tfK34U
Всех благ ☘️
У Владимира были мысли о глубокой привязанности к Оксане, возможно дружеские отношения перешли в интим, но или ссора или кто то третий в отношениях привели к поверхностности в чувствах и в дальнейшем разочарованию. Действий в ближайшее время со стороны Владимира может не быть, идёт охлаждение и отдаление и ещё к кому то из вас вернется бывший партнёр.
Оксана Здравствуйте!
Непонятно, что вас беспокоит в отношениях с Владимиром, но по картам там ситуация полностью в Ваших руках, и Вы управляете ей по своим желаниям… Можно даже сказать, что манипулируете Владимиром ради достижения своих целей
Его Мысли по отношению к вам 10К+Дьявол — что сейчас практически максимум эмоций и чувств, что с его стороны моно ожидать, сильная привязанность, причем взаимная страсть
Чувства Королева Мечей+3М Вероятно есть какое то принятие того, что в паре Вы занимаете позицию, что выше по рангу, в смысле того, что берете всю инициативу на себя
Намерения Король П+Императрица — вообще очень похоже, что собрался на Вас жениться
Итог Колесница- хорошая семейная карта,
Всего доброго!
Не ваш мужчина, как бы вы не старались отношения не сложатся, вы идёте в разные стороны…
Мужчина вас любит и готов строить серьёзные отношения, будущее совместное просматривается, главное не торопить события, всему своё время
Здравствуйте,
Жезлы V _ чувств глубоких к девушке со строны Владимира нет, больше похоже на что-то показательное, произвести впечатление, показать себя с лучшей стороны, но не потому что искренние чувства, а для того чтобы себе что-то доказать, самоутвердиться. Это не плохо и не хорошо, здесь нет злого умысла навредить или обмануть, просто если запрос на серьезность отношения, то его нет, для мужчины это поверхностные отношения, он в них не углубляется. В мыслях у мужчины Жезлы II двойственные ощущения, он уже в том состоянии, когда начинает понимать, что стоит на пороге того, чтобы уйти, но пока раздумывает этот шаг. В намерениях _ Отшельник IX _ холодность, его действия заморожены, в развитие отношений мужчины не намеривается идти. И вот уже на апрель выходит Шут 0 _ с наибольшей вероятностью мужчины отправится в свободный путь, сделает это как-то легко, особо не заботясь о чувствах женщины. На май Туз Мечей + Дьявол V _ придет уже ясное осознание того, что всё было обманом, зависимостью, идут тяжелые энергии разочарования. На совет ТАРО _ Туз Кубков + Умеренность XIV _ постараться принять сложившуюся ситуацию такой как есть, время всё раставит по местам и сердце успокоится, любой опыт полезен, так как обучает и пробуждает, главное здесь не таить обиды. Мужчина пришел в жизнь Оксаны для урока _ Верховный Жрец V _ получение опыта, мудрости, также аркан говорит о семейных ценностях, чтобы всё было по правилам, по закону, возможно здесь смысл в том, чтобы изначально на первоначальном этапе знакомства, построении отношений научиться прислушиваться к ощущениям того, есть ли перспективы для серьезных отношений, то есть отсеивать несерьезность намерений, не доверять словам, а ориентироваться на реальные действия.
Будет у Вас с Владимиром всë. Больше идут отношения качелей но Вы то знаете Владимира и знаете как и что можно предпринять чтобы отношения начали новый виток. Владимиру нравятся отношения в которых нет конкретики поэтому идут качели. Куда и как Вы его направите он так и сделает так как человек ведомый. Чувства к Вам есть и поэтому на основе его чувств можете корректировать его движение. Будущее с ним возможно если знаете куда его вести вначале потом он Вас поведëт.
Здравствуйте, вы прекратите отношения, Владимир будет против их прекращения, но Юлия не захочет их продолжать.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, будут серьёзные отношения, отношения продолжатся.
Здравствуйте. Что сейчас — как игра идёт, соревнование, обмен фразами, возможно, знакомы по работе или какому то общему делу. Чувства Владимира — спокоен, в рамках дела, но есть симпатия. Чем продолжится-закончится — иллюзия растает, пути расходятся каждый по своей судьбе.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что мужчина чувствует к девушке: Мечи 8, Шут, Жезлы 8, жезлы 4: интерес, симпатию, но у него есть страх, страх серьезных отношений. Будет ли между вами что то серьезное: Мечи 5, Туз Пентаклей, Колесница: будут и ухаживания от него и подарки, с ним лёгкий роман будет, но характеры у вас слишком разные. По судьбе совсем другие у вас партнёры. Чем все закончится, или продолжится: Паж Кубков, мечи 10, Королева Жезлов, Жезлы 5, Рыцарь Кубков: встречи, приятное время провождение, мужчина будет к вам проявляться активно. Но роман долго не продлится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Непростая пара. Очень сложно быть вместе, полагаю. Вроде бы и есть притяжение, но скорее всего в общении присутствует много расстояния или разлук. Может бросать из стороны в сторону эмоционально/мысленно. То хочется что-то выстроить, то разрушить, как карточный домик. Очень туманные совместные перспективы в целом, я бы не советовала, может закрутить в болото, а перспективы так и останутся не ясны. В предназначениях тоже всё очень проблематично… Этот мужчина скорее для временного присутствия. Для Оксаны показан мужчина старше по судьбе. Этот мужчина придет к Вам в периоде 35-36 лет, совершенно неожиданно. Принесет вместе с собой существенные изменения в Вашу жизнь.
Здравствуйте Оксана!
У Владимира серьёзный намерения, он чувствует, что вы его женщина и хотела бы продолжить знакомство, но почему то чувствует от вас холод, расчёт, хоть карты говорят что вы его любите.
На данный момент между людьми есть какие-то ограничения и душевная пустота, и глубокая грусть по этому поводу.
Но на перспективу выпадают очень хорошие карты, отношения наладится, перспектива создания семьи.
Желаю вам счастья!
Мужчина испытывает душевную пустоту и стремится к человеческому теплу и любви. Между вами есть перспектива на серьезные отношения, но исход зависит от Ваших действий. Сейчас мужчина чувствует, что Вы не слишком заинтересованы в нем и не воспринимаете серьезно, теряете к нему интерес и он может начать отступать
Здравствуйте.
Есть симпатия, но любви пока не просматривается.
Возможно начало любовного романа в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте,
Он не влюблён,
Серьёзного не будет
Здравствуйте, Оксана,  у вас это пройдет, Владимир вам нравится чисто внешне, а как начнете общаться ближе, вы его «раскусите»  и поймете, что  — «не всё то есть золото, что блестит». Понятное дело, молодой, красивый, но пуст внутри, несерьёзный и спеть ему ох как долго еще, вы замучаетесь его ждать… Деский сад, он еще игрок, шутит всё. Бросите вы его, вот и «история любви», наиграетесь и пошлёте его куда подальше..
Здравствуйте.  Будут отношения. Но развитие будет медленным. Девушке придётся ждать. Но от любви к нему она дождётся от него признаний в любви
Здравствуйте, он привык полностью контролировать своей жизнью и управлять отношениями, будет четко держать свои границы, и слишком близко вас не будет спешить подпускать к себе. Для серьёзных отношений много препятствий (и финансовые, и внутренние, так как не готов раскрываться_, при этом если вы им увлечетесь, погрузитесь в эти отношения, это ему только польстит, как мужчине. Отношения завершатся без завершгения, без выяснения отношений, выглядит как будто он пропадет из поля зрения.
Здравствуйте, мужчина чувствует к вам интерес, симпатию хочет заботиться о вас. Да между вами может быть серьезное развитие ваших отношений но не спеша.
Здравствуйте.
не стабильность в отношениях, иллюзии и надежды. Тут кто то хочет начать отношения. Но карта закрытости. не вижу чтобы развивались отношения. Еще мужчина в раскладе с которым пауза в отношениях, споры и недопонимания могут быть.
Привет! Раз уж вы здесь, давайте заглянем в мир Таро и попробуем разобраться в ваших отношениях. Сейчас я сделаю расклад и посмотрим, что скажут карты о чувствах этого мужчины и о том, есть ли шанс на что-то большее между вами. (Перетасовывает карты и выкладывает их) 1. Карта «Его чувства к вам»: Восьмерка Монет. Похоже, что мужчина действительно заинтересован в вас. Он ценит ваши качества и, возможно, видит в вас потенциал для будущих отношений. 2. Карта «Шансы на серьезное будущее»: Колесо Фортуны. Карта намекает на переменчивость судьбы и открывает дверь к новым возможностям. Кажется, что у вас может появиться шанс на серьезные отношения, но для этого нужно будет приложить немало усилий и оба должны этого захотеть. 3. Карта «Что будет в итоге»: Луна. Эта карта говорит о загадочности и скрытых аспектах. Ваши отношения могут оказаться довольно запутанными и потребуют от вас обоих больше понимания и открытости. Судя по всему, у вас есть все шансы на развитие серьезных отношений, но для этого важно быть честными друг с другом и готовыми преодолевать любые препятствия. Обсудите свои чувства и желания, чтобы понять, к чему вы оба стремитесь и чего ждете от будущего вместе. Надеюсь, мой таро-сеанс помог вам немного прояснить ситуацию. Желаю вам удачи, Владимир и Оксана, и пусть ваши отношения будут крепкими и счастливыми!
Отношения будут
С симпатией. Нежные чувства, вы для него как праздник. Вы его меняете, ему с одной стороны это не очень нравится, с другой ценит это в вас. Серьезно будет. Только перед этим узнайте побольше о нем, соберите как можно больше информации.

@ SOFIA CHERNAYA