Здравствуйте. Валерия 19.12.1986. С каким из этих мужчин будет любовь, перспективные отношения с переходом в серьезные? Игорь 21.12.1979, Максим 21.10.1979. Или будет новое знакомство, когда. - вопрос №5448923

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Игорь из вашего прошлого. У вас были с ним о ношения, закончились. Идут воспоминания о нём и ностальгия. Максим ещё общается с женщиной. Но, вы оба испытываете к друг другу симпатию, но с ним нет будущего. С Игорев возобновится общение. Вас ждут перспективы именно с Игорем. Правда будет небольшое не доверие. Вас вижу с ним вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всем показателям к вам ближе  идёт Игорь., и с ним у вас могут быть близкие отношения., с перспективой с переходом на серьезные отношения.Этот мужчина вам идёт по вашей судьбе.
здравствуйте, у вас выпадает приятное время провождение с Максимом. но пока без обязательств, но также будет позже и еще другое новое знакомство с мч, вы его еще не знаете, будут ухаживания. флирт и стабильность. интимная составляющая страсть. эмоции.
Добрый день.
С Игорем отношения  с переходом в серьезные идет.
Максим не готов к  серьезным отношениям.
Здравствуйте, с Игорем разойдетест по причине обмана с его стороны, с Максимом не серьёзность разрушит ваше общение, будет новое знакомство в следующем году.
Игорь скоро уйдет из Вашего поля зрения, не видно, что заинтересован в продолжении общения. Максим-дружелюбен и искренен, но Вам он просто не понадобится, нет к нему иех чувств, которые дали бы зеленый свет отношениям. Стало быть, судьба готовит Вам что-то иное. и очень скоро.
Здравствуйте Валерия!
У вас возможны серьёзные отношения с обоими мужчинами.
Но Игорь будет любить вас, превозносить, считаться и договариваться с вами.
Максим более эгоистичен, он больше будет ценить в отношениях себя.
Выбор за вами!
Желаю вам счастья!
Здравствуйте,
С Максимом что-то возможно,
Типа страсти.

Здравствуйте! С Игорем  Вас буде. тупик в жизни далеко не продвинетесь с Игорем энергии Повешенного выступают на будущее.  С Максимом по энергиям старшего Аркана Солнце, 6 жезлов и Влюблённые есть все шансы построить долгие надёжные отношения. С Максимом у Вас победная карта но руки опускать и ничего не делать тоже так не надо. Общайтесь, встречайтесь и влюбляйтесь в Максима — это того стоит.
Здравствуйте.  Будет новое знакомство летом. Эти мужчины уйдут в тишину. Не ваши оба. С ними вам так наскучит что вы сами не захотите их видеть
Здравствуйте, стабильных и длительных отношений я не увидела ни с одним из них, Игорь не делает ничего конкретного, только бегает, у него могут быть проблемы с алкоголем или чем-то, меняющим сознание. Максим в этом смысле более перспективен, но ему не хватает конкретных шагов для реализации, медлит и постоянно возвращается в свое прошлое. Новое знакомство летом принесет желаемое развитие, новую любовь
изображение из вопросаЗдравствуйте с Игорем выпали просто какие то американские горки, то страсть то боль, но здесь нужно быть весьма остарожной есть место быть не только страсти но и изменам, отношения на долго могут в омут окунуть, и приключений в них весьма не мало!
изображение из вопроса С Максимом вообще всё проще с ним разлад будет какое то время он вас не будет трогать уйдёт в сторону а затем как ворвётся снова в вашу жизнь и тоже не на немножко!

вывод таков вы будите и с тем и с другим перспектив именно на семью с одним из нет есть только оба.Всех вам Благ

Совместимость с Игорем:

Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.

Ваши отношения могут потребовать от вас немалых жертв, причем, во всех сферах вашей жизни — в дружеской, семейной, в области ваших ценностей и приоритетов. Ситуация может сложиться самым неожиданным образом — например, ваш партнер заболеет или на долгое время потеряет работоспособность, так что все тяготы и проблемы лягут на ваши плечи. С другой стороны, могут возникнуть сложности чисто психологического порядка, которые заставят вас осознать необходимость расставания или невозможность вашей дальнейшей совместной жизни.

Совместимость с Максимом:

В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

Вместе вы достигнете отличных результатов и справитесь с теми задачами, которые поодиночке вам кажутся невыполнимыми. Ваш партнер обеспечивает вам не только надежную защиту, но и необходимую моральную поддержку.

С Игорем уже сложившиеся взаимные влечение и романтический интерес просматриваются. Но на какое-то время вы можете выпасть из поля зрения друг друга в силу обстоятельств, так как у Игоря наметятся определенные перемены, которые переключат на себя большую часть его внимания. Но через непродолжительное время он появится на вашем горизонте сначала просто с интересом к вашим делам, а потом и с предложениями, способными помочь развитию отношений, передвинув их в романтическую плоскость. Но вами обоими будут заинтересованы третьи лица, имеющие в отношении вас планы фактически корыстные. Поэтому им будет выгодно, чтобы у вас с Игорем ничего не вышло. Они могут создать ряд препятствий в дальнейшем, но не смогут ничего кардинально изменить, заставив вас обоих отказаться друг от друга.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/-AljBVIokzo
Всех благ ☘️
С Максимом больше шансов на развитие отношений. Кстати уже в апреле это может и произойти. Также возможно новое знакомство
Здравствуйте,
Игорь. Его влечёт к Вам неведомая Сила. Чувствует и Ваш интерес к себе-аркан Сила. Но он как-то в курсе. что не единственной персоной является, которая Вам интересна. И это его «выбивает из колеи»-3мечей.
Но тянет к Вам от этого не меньше… Перспектив с ним не показывают для Вас, но взаимодействие с ним не исключено  на каком-то отрезке времени( может быть полгода).
Максим. Это-про серьёзное отношение к Вам. Но Вы сама можете это и не ощущать и не планировать особо. Но мужчина сам готов проявляться-8Жезлов, Иерофант, Туз Пентаклей, Колесо Фортуны.
Тут и говорить особо больше нечего. По этим арканам- всё благополучно и есть перспектива- словно Вы сможете обрести  То, что составит Ваше счастье в личной жизни.
Игорь это тот мужчина, который подарит Вам свою любовь. С ним будут перспективные гармоничные отношения, сильные взаимные чувства, высокая вероятность брака.
С отношениями с Игорем предвидятся перспективы любви и удовлетворения. С Максимом, к сожалению, перспективы не кажутся обнадеживающими
Добрый день .
Игорь и вы -С ним вы точно не будете, на год перспектива идёт такая-Или вы разочеровались уже в нем и все разорвали и не восстановится уже нечего, либо разочеруересь и сами отпор дадите
Он как то закрыт от вас, как будто вы не общаетесь больше и он не знает, что делать
Максим и вы -Есть чувства, но такое впечатление брака выпало, может есть пара у него, к вам печаль, от того что есть чувства, но  тоже нет контакта ..
Вы обоих отметелите… и не с кем не вижу вас из этих мужчин
У вас новый идёт, в этом году король жезлов, темпераментный и харизматичный, стихия огня (лев, стрелец, овен )думаю лев или стрелец, не Овен точно
Давайте исследуем, что готовит вам будущее в отношениях с Игорем и Максимом, а также что может принести новое знакомство: 1. Ваши перспективы с Игорем (21.12.1979): — Карта «Колесо Фортуны» намекает на важные изменения и судьбоносные моменты. С Игорем вас, возможно, ожидают захватывающие и непредсказуемые события в отношениях. 2. Ваши шансы с Максимом (21.10.1979): — Карта «Влюбленные» отражает возможность возникновения новых чувств, страсти и притяжения. С Максимом у вас есть шанс построить отношения, полные глубокой и взаимной любви. 3. Что может дать новое знакомство: — Карта «Солнце» предсказывает радость, светлые моменты и начало нового этапа. Впереди может оказаться новое знакомство, которое обещает стать началом чего-то значимого и долгосрочного. Это таро-гадание предназначено для того, чтобы дать вам представление о том, что может ждать вас в личной жизни. Не забывайте, что жизнь полна сюрпризов, и иногда важно доверять своим ощущениям. Желаю вам удачи в поисках искренней любви и истинного счастья!
Ни с одним из них не сложится, на смену им встретите мужчину намного лучше.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=OobEzWSJMhU