Что происходит за моей спиной.Галина.07.12.1967 - вопрос №5449012

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В окружающих людях вы столкнетесь с низостью, подлостью, игррой, но вам нужно быть выше этого, выше темного, контролируйте свои эмоции, двигайтесь к своим целям несмотря ни на что, двигайтесь туда куда вы хотите сами,  а не куда вас пытаются утащить.  Поэтому здесь карта Колесница говорит об этом, и Звездное Небо на карте-это поддержка Высших Сил. Вас защищают. Но главное чтобы вы были созвучны, потому что внешняя защита слава Богу есть, но здесь сплетни и разговоры за спиной могут пройти через внутренние трещины. Не испытыайте в ответ негативные чувства. Если внутри вы будете чувствовать себя сильной и не обращать внимание, тогда вы будете защищены. Если вы будете в ответ ненавидеть, это вас будет отравлять. Но здесь как бы вам не пытались навредить, вы все равно добрый и хороший человек, в этом и есть ваша сила, в этом и есть ваша защита. Это показывает вашу внутреннюю красоту.
Вам выпала карта Учителя, вам нужно быть мудрецом, учитеелм с большой буквы, а учитель он спокоен, он в гармонии с собой. вот таким нужно быть, и тогда знаете будет как с гуся вода. т… е внутренняя гармония, мудрость, знания-это ваши ключи.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Сплетни просматриваются, близкий человек обманывает вас. Мужчина и женщина.
Король жезлов,5 жезлов, королева жезлов
показан конфликт между двумя людьми, напряженка, но это не сплетни, больше противостояние. Это можете быть вы, и еще один человек
Здравствуйте6 нет поддержки со стороны близких людей, вы рассчитываете на помощь конкретного человека, но я не вижу развития, это влияет на все сферы жизни, и особенно на сферу работы и финансов. Если у вас есть возможность, поменяйте место, где вас не любят или не принимают, как бы тяжело это не было
Сплетни, зависть наговоры и периодические нападки на Вашу защиту.
Добрый день
За спиной  происходит не приятные разговоры, идет какой-то обман от людей с вашего окружения.
Женщина завидует и распускает сплетни. Но её никто серьёзно не воспринимает.
Здравствуйте! Чтобы не происходило за Вашей спиной оно Вас никаким образом не коснётся, а там происходит многое от неприятных момент интриг, сплетен, обид, злости на Вас. Но также происходят и хорошие вещи которые скоро Вам сделают приятный сюрприз. Негативные моменты Вас обходят стороной потому что Вы энергетически сильны. А приятное и хорошее пойдёт с Вами в будущее.
Здравствуйте за вашей спиной сейчас есть обман и сплетни со стороны третьих лиц, хлопоты и трудности, переживания и хитрость. будьте осторожны и осмотрительны.
За вашей спиной происходит много всякой словесной чепухи. Но она Вас не касается. Вы сильная женщина и судьба дала Вам хорошую защиту. Так что не печальтесь из-за всякой ерунды, будьте выше этого.
Здравствуйте. Женщина злословит, пытается как то вас очернить, но в тоже время может быть весьма доброжелательный.
Здравствуйте, вас пытаются обговорить
Вам могут что-то давать/предлагать или просто проявлять внимание, похвалу, какие-то приятные жесты в отношении вас совершать, но все это совершается с неискренностью, фальшью, с целью введения в заблуждение.
Доброго.
Если вы имеете ввиду сплетни/пересуды/негатив, то это больше буквально у вас за спиной, в вашем прошлом. Там есть дама, которая вот прямо готова треснуть, как вами не довольна. А в настоящей жизни, максимум, что есть — болтовня. Козней не строится.
Удачи…
Сплетен много, но враги Ваши будут бессильны причинить Вам реальный вред, так что волноваться не о чем.