Что происходит за моей спиной.Галина.07.12.1967 - вопрос №5449012

600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В окружающих людях вы столкнетесь с низостью, подлостью, игррой, но вам нужно быть выше этого, выше темного, контролируйте свои эмоции, двигайтесь к своим целям несмотря ни на что, двигайтесь туда куда вы хотите сами,  а не куда вас пытаются утащить.  Поэтому здесь карта Колесница говорит об этом, и Звездное Небо на карте-это поддержка Высших Сил. Вас защищают. Но главное чтобы вы были созвучны, потому что внешняя защита слава Богу есть, но здесь сплетни и разговоры за спиной могут пройти через внутренние трещины. Не испытыайте в ответ негативные чувства. Если внутри вы будете чувствовать себя сильной и не обращать внимание, тогда вы будете защищены. Если вы будете в ответ ненавидеть, это вас будет отравлять. Но здесь как бы вам не пытались навредить, вы все равно добрый и хороший человек, в этом и есть ваша сила, в этом и есть ваша защита. Это показывает вашу внутреннюю красоту.
Вам выпала карта Учителя, вам нужно быть мудрецом, учитеелм с большой буквы, а учитель он спокоен, он в гармонии с собой. вот таким нужно быть, и тогда знаете будет как с гуся вода. т… е внутренняя гармония, мудрость, знания-это ваши ключи.

С уважением, Константин.
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Сплетни просматриваются, близкий человек обманывает вас. Мужчина и женщина.
28.03.24
Сейчас на сайте
Король жезлов,5 жезлов, королева жезлов
показан конфликт между двумя людьми, напряженка, но это не сплетни, больше противостояние. Это можете быть вы, и еще один человек
28.03.24
Здравствуйте6 нет поддержки со стороны близких людей, вы рассчитываете на помощь конкретного человека, но я не вижу развития, это влияет на все сферы жизни, и особенно на сферу работы и финансов. Если у вас есть возможность, поменяйте место, где вас не любят или не принимают, как бы тяжело это не было
28.03.24
Сплетни, зависть наговоры и периодические нападки на Вашу защиту.
28.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день 
За спиной  происходит не приятные разговоры, идет какой-то обман от людей с вашего окружения.
28.03.24
Женщина завидует и распускает сплетни. Но её никто серьёзно не воспринимает.
28.03.24
Здравствуйте! Чтобы не происходило за Вашей спиной оно Вас никаким образом не коснётся, а там происходит многое от неприятных момент интриг, сплетен, обид, злости на Вас. Но также происходят и хорошие вещи которые скоро Вам сделают приятный сюрприз. Негативные моменты Вас обходят стороной потому что Вы энергетически сильны. А приятное и хорошее пойдёт с Вами в будущее.
28.03.24
Здравствуйте за вашей спиной сейчас есть обман и сплетни со стороны третьих лиц, хлопоты и трудности, переживания и хитрость. будьте осторожны и осмотрительны.
28.03.24
За вашей спиной происходит много всякой словесной чепухи. Но она Вас не касается. Вы сильная женщина и судьба дала Вам хорошую защиту. Так что не печальтесь из-за всякой ерунды, будьте выше этого.
28.03.24
Здравствуйте. Женщина злословит, пытается как то вас очернить, но в тоже время может быть весьма доброжелательный.
28.03.24
Здравствуйте, вас пытаются обговорить
28.03.24
Вам могут что-то давать/предлагать или просто проявлять внимание, похвалу, какие-то приятные жесты в отношении вас совершать, но все это совершается с неискренностью, фальшью, с целью введения в заблуждение.
29.03.24
Доброго.
Если вы имеете ввиду сплетни/пересуды/негатив, то это больше буквально у вас за спиной, в вашем прошлом. Там есть дама, которая вот прямо готова треснуть, как вами не довольна. А в настоящей жизни, максимум, что есть — болтовня. Козней не строится.
Удачи…
29.03.24
Сплетен много, но враги Ваши будут бессильны причинить Вам реальный вред, так что волноваться не о чем.
29.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Две вилки...
1 ответ
27.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store