Здравствуйте.Случилась ситуация через которую мужчина с которым живем 5 -й год,сделал мне предложение.У меня есть некоторые сомнения,столько лет не женился...Дойдет ли до свадьбы?Аарон 6.05.1968 - вопрос №5449103

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина очень сильно приревновал, понял, что начал терять связующую нить, понял, что вы можете быть без него и нуждаетесь в нём не настолько сильно, как ему некогда казалось. Тут именно собственнические чувства на первом месте идут, прям-таки сносит эта волна желания обладания. Это настоящее предложение с его стороны. По картам вышли 10 пентаклей + Маг + Паж кубков, свадьба очень и очень вероятна. Естественно, есть вариативность и человеческая воля не пустое слово, но то, что он хочет – очевидно. Правда вам самой нужно много раз подумать и всё взвесить, так как предложение сделано на не самой приятной эмоции. Не от чистого сердца и искренних побуждений, а оттого, что вы ускользаете из его рук, и от того, что он вновь и вновь вас проверяет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
К сожалению, его предложение выходит как хитрость/манипуляция.
Расклад не показывает, что дойдет до регистрации брака.
Мужчина долго принимал это решение которое ему сложно далось. Он уже готов стать Вашим полноправным мужем. Дойдëт до регистрации и до свадьбы, не зря столько времени доходил до предложения такого. Понял наконец что это важно для Вас в первую очередь.
Здравствуйте, Аорон очень жалел, что с вами расстался, и потом, на него подействовала ревность, испугался, что доругой вас позовёт, и подумав, решил его опередить. Выходите, нельзя отказаваться, особенно от того, когда счастье сами стучится к вам в дом. Не отталкивайте, и будете счастливы. Аарон всё пролдумал, и для него это серьёзный шаг — он вас выбрад в жёны, а это значит  — он признал вашу власть над собой. Жена, для него это очень ценно, почти как мать, он столько лет не женился, потому что не боялся, а теперь он явно ощутил, что теряет вас  Сейчас важный момент, не упустите.
Здравствуйте.
До свадьбы ваши отношения не дойдут, хоть и сделал вам предложение.
Вы оба в сомнениях по этому поводу
Здравствуйте в чувствах у него есть интерес как физический так и иетилектуальный с вами ему интиресно и поговорить, вы его вдозновляете,. Отношения не только любовные но и как партнеры напарники.  Крепкие устоявшиеся отношения. Есть желание окончательно вас завоевать и привязать к себе. Думает о вас часто иногда ему тяжело, есть усталость от отношений, хочет вывести из на новый уровень, с вами ему комфортно в первую очередь в бытовом плане. Свадьба будет у вас мужчина все таки решит взять за вас ответственность и взять под свое крыло осознанно, будет работать переборов свою лень и апатию
Вы сами не согласитесь с его предложением. Нет искренности в нем.
Здравствуйте! Аарон выходит как не честный, двуличный человек, обман идёт со стороны мужчины. Брака не просматривается у вас с ним.
Здравствуйте! Мужчина всё взвесил и многое пересмотре. Его помыслы чисты и обмана нет. До свадьбы дело дойдёт. У Вас идут сомнения потому что он столько лет Вам не предлагал, значит был не готов связать себя узами брака. Сейчас вполне готов и счастлив, что сделал Вам такое предложение. Его поступок вызвал у Вас кучу сомнений но сомнения нужно переступить и идти с мужчиной дальше.
Добрый день, увы, но показывает, что это как обман, игра, свадьбы не показывает.
С Уважением, Татьяна.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по просмотру на Аарон — у него карта чиста в отношении вас, нет других женщин, нет обмана, но есть обеспокоинность в отношении вас, вы ему выпали с другим мужчиной- он буд то чувствует измену или знает об измене либо — это скоро произойдёт. Именно этот факт его может подтолкнуть к браку. Ещё какие то деньги его беспокоят как то до боли в груди ему падают карты. А в целом мужчина жадный на эмоции, есть нотка недовольства и ворчания в характере — с этим типажом очень сложно, но когда они теряют то тогда просыпается любовь, страсть, и унижения своей личности. Карты показывают что пока нет разрыва но именно этот момент определяет вашу судьбу в дальнейшем. От упрёк и обидных слов душевно не увернуться. Всех Вам Благ.
Это не серьезное и взвешенное решение с его стороны, а эмоциональный порыв. До свадьбы дойдет, если Вы не будете этому препятствовать
До официального брака дело дойдет. Только ощущения идут, что совершается сей акт в пользу неких корыстных соображений мужчины. Иными словами: много расчета в этом, чем настоящего порыва эмоций узаконить отношения.
Здравствуйте!
Да, на самом деле Аарон решил покончить со своей прежней жизнью и упорядочить ваши отношения, смотрю на Таро, никакого подвоха не выпало, наоборот будет проявлять активность для доведения своего предложения до логического завершения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Вы поженитесь, оформите официально свои отношения.

Зачатие ребёнка возможно уже есть или будет очень скоро, а вот свадьбы не будет,  у него возможно есть и другая женщина, есть измены и он в выборе находиться, будет ссора у вас…
чувства к вам есть, вы с ним союз родственных душ, ваша любовь и страсть взаимна, помощь с его стороны не совсем бескорыстна, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. свадьбы пока не видно, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
Здравствуйте. Вероятно что дойдет до свадьбы, так как мужчина будет готов изменить кардинально ваши отношения и может пересмотреть многие моменты. Есть страх потери вас, и некая даже ревность, понимает что нужно немного уступливее вести себя с вами.  Он сейчас выходит из зоны комфорта, до этого его все устраивало как есть, понимал что можно так жить и дальше, сейчас же думает что нужно действовать. Ваши же сомнения ещё будут одолевать некоторое время, будете думать способен ли он к принятию всецелому вас и дорогих вам людей. Он все таки настроен на женитьбу сейчас.
Есть сомнения-но в итоге до свадьбы дойдет
Здравствуйте. Он готов женится на вас, только сейчас он осознал это. Дойдет, распишитесь.
Здравствуйте.
Вы думаете, много лет этого не происходило, много лет у вас не менялось то положение, что вы были просто в отношениях и это невозможно было поменять, и  тут с чего вдруг ?  с чего вдруг ?  как так?  как такое может быть? Может быть ).7 пентаклей показывает, что когда-то вы очень многое сделали для этих отношений, и вот настал наконец момент, когда вас благодарят и оценивают.
Вы пишите что находитесь в сомнениях, но карты говорят вам, уважайте его желание, уважайте его стремление, это делает чудеса настоящие. Вы идете в карту 10 пентаклей, это карта показывает брак. Вы можете сказать мужем и женой, но для этого нужно сказать дважды «да»)

С уважением, Константин.
Даже если до свадьбы дойдет, то все равно расставание в дальнейшем. Чувств нет, осталась только привязанность.
Мужчина понял что может вас потерять и действительно хочет жениться на вас, но будет много препятствий для этого, поэтому возможно что все отложиться еще.

Этот архетип мужчин предпочитает вступать по расчету, а не под влиянием страсти. Тем не менее, их браки нередко оказываются на удивление гармоничными и счастливыми. Все потому, что прежде чем создать семью, они хладнокровно оценивают достоинства и недостатки партнера, учитывают психологическую совместимость — и только после этого принимают решение.

Здравствуйте, свадьба будет откладывать я некоторое время, в конечном итоге в этом году не видно.
Очевидно, что если бы его не прижало, он бы продолжал существовать в удобном ему формате. Брак более чем возможен, но это будет далеко не идеальный союз. Если мужчина мог в чем-то проявлять моменты склочности, недовольства, то имея статус супруга, он способен будет ещё более выраженно подобное продемонстрировать.

Здравствуйте, давайте посмотрим на вашу ситуацию с Аароном через призму карт таро:

1. Вероятность брака с Аароном:

— Карта «Венчание»: Она олицетворяет единство, брачный союз и сотрудничество. Видимо, предложение руки и сердца от Аарона может стать знаком начала новой главы ваших отношений, которая может привести к более глубоким обязательствам, в том числе к браку.

2. Неуверенность и колебания:

— Карта «Луна»: Она отражает обман, сомнения и неопределенные ситуации. Ваши переживания обоснованы, учитывая продолжительность вашего союза и отсутствие официального брака до сих пор. Жизненно важно поделиться вашими переживаниями и беспокойством с Аароном, чтобы выяснить, что он думает и какие у него планы.

3. Что ждет впереди:

— Карта «Правосудие»: Она символизирует равновесие, честность и разрешение конфликтов. Ваши сомнения могут быть устранены благодаря искреннему диалогу с Аароном, что приведет к взаимопониманию и доверию.

Исходя из этого гадания на картах таро, можно предположить, что брак с Аароном вполне возможен. Однако крайне важно откровенно поговорить о своих чувствах и сомнениях, чтобы убедиться, что оба партнера желают и готовы к такому важному шагу. Помните, что для крепких отношений необходимо взаимопонимание, терпение и готовность идти на уступки. Желаю вам проницательности, терпимости и уверенности в принятии вашего решения.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=1nORZ3CC8KM

Да будет оф брак