Здравствуйте, эксперты. Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Стоит ли мне возвращаться к мужу - 10 мечей, рыцарь пентаклей, туз мечей, жрец, 3 пентаклей, 10 жезлов, король мечей, дно - вопрос №5449128

600 p
справедливость ( Я думаю нет) Как сложится моя жизнь без него — паж мечей, солнце, рыцарь жезлов, 8 жезлов, паж кубков, влюблённые, туз пентаклей, 8 пентаклей, дно король жезлов
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Стоит ли мне возвращаться к мужу — 10 мечей, рыцарь пентаклей, туз мечей, жрец, 3 пентаклей, 10 жезлов, король мечей, дно справедливость ( Я думаю нет) — Здесь  картина в общем говорит о том, что возвращаться скорее не стоит. Будет тяжело даже это сделать морально, будет практически сразу мысль “что я наделала, зачем”. Он особо не изменится, успокоится ненадолго, но потом поведение испортится. В отношениях будет тяжело обоим.

Как сложится моя жизнь без него — паж мечей, солнце, рыцарь жезлов, 8 жезлов, паж кубков, влюблённые, туз пентаклей, 8 пентаклей, дно король жезлов — Жезлы, кубки, Влюбленные, Король жезлов на дне. Интерпретация действительно нужна? Против мечей, 10 мечей, 10 жезлов, Справедливости в раскладе на мужа. Без него еще и жизнь будет более наполненная эмоциями и чувствами без возвращения к мужу, будет встреча другой большой любви, вполне конкретный и активный, деятельный мужчина. И по финансам там еще хорошо выходит, что ощущения от жизни будут более стабильные.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 10 Мечей, 10 Жезлов — это карты завершения отношений, так что возвращаться не стоит, вы придёте к тому, от чего ушли.
Без него жизнь сложится нормально. Будут новые отношения, благополучие и счастья.
Всех благ!
Судя по тому что показывают Ваши карты то точно возвращаться не стоит. Без него у Вас новые отношения, любовь и радость жизни. С ним постоянная усталость, упрëки,  болезни и нехватка энергии и разочарование.
Если вернётесь, (хотя даже маловероятный исход к этому). Мучаться оба в этих отношениях будите.
Если пойдёте своей дорогой без него. Новый мужчина вскоре. Зарождение новых отношений.
 Точную последовательность можно сказать по расположению карт. Прямо, перевёрнуто. как какая друг от друга лежит.
 В любом случае, выходит, что счастье вы найдёте без бывшего мужа.
Здравствуйте! Нет не стоит.
Здравствуйте! Не стоит Вам останавливаться на прошлом идите вперёд там у Вас более чистая дорога и новые отношения и Ваши карты это показывают. Ваш муж это пережиток прошлого который Вам не дал то, ради чего стоило бы к нему возвращаться, а вернуться чтобы опять страдать — это совсем не Ваш путь.
В любых раскладах на отношения, если выпадает  " Туз Мечей " — это отношения закончены безвозвратно
А вот на будущее " Туз Пентаклей " - это обещание всего самого лучшего, что Вы  можете  получить   с новым партнёром.
Здравствуйте, по вашему раскладу — карты Таро показали, как вы думаете, что нет — не стоит, и мечи, и рыцарь пентаклей, что у вас отчаяние. и вы не верите в него, и деньгами недовольны, и ситуация крайняя, Туз мечей, но дальше — Жрец, и 3 пентклей, и 10 жезлов — явный знак, что вы помиритесь, и будете жить, и еще дно — Справедливость.  ( хотя вы и мало верите), Но вам суждено с ним помириться.
А если жизнь без него слодится — то, сначала поиск, с подозрениями, стремление к счастью в личной жизни заканчивается любовными отношениями с женатым мужчиной.
здравствуйте.
Не стоит возвращаться.Ничего хорошего не выйдет, будете жалеть...
Без него как сложится-превосходно, будет новое знакомство, новый шанс в жизни., страсть, эмоции…
здравствуйте, нет не стоит, иначе если вернетесь будете не рады этому, вас ожидает разочарование и трудности, что было то прошло как говориться поэтому не стоит, ваша жизнь и без него сложиться удачно. вас ждут перемены, активная насыщенная жизнь, стабильность и процветание, новые знакомства и успех в делах, карьерный рост, прибыль и неожиданные новости.
Здравствуйте. Конечно возвращаться не стоит. Вам нужно отрезать то, что является предметом вопроса, в данном случае, брак, ради собственной выгоды, судя по всему, вы несли этот брак как тяжёлую ношу, которую не так то просто скинуть с плеч. Справедливость в данном случае говорит о разводе. Как сложится ваша жизнь — да прекрасно сложится, по одному только Тузу пентаклей. По пажу мечей вы проанализируете свою жизнь, по Рыцарю жезлов вы уйдёте от прошлого, по Влюблённым и Пажу кубков влюбитесь, а 8 пентаклей сулит вам удовольствие от работы, в том числе, и от проделанной работы над собой. Солнце — оно и есть Солнце. Время начать новую жизнь.
Будет новый мужчина, он будет заинтересован в построении серьезных отношений с вами.Если вернётесь к мужу, можете снова оказаться во лжи и обмане своих иллюзий.
Здравствуйте. По 10мечей в вашей жизни все плохое уже закончилось и по Жрецу вам должно хватить мудрости и опыта не повторять прежних ошибок, отношения с мужем по 3пентаклей должны остаться на уровне договорных, возможно дружеских, однако аркан Справедливость  указывает, что вы вольны поступать так, как считаете нужным, но при этом должны быть готовы к последствиям, которые по 10жезлов и Королю мечей могут быть жёсткими. В раскладе на жизнь без  него туз пентаклей указывает, что Вам ещё предоставится шанс устроить свою жизнь, судьбоносная встреча  по Влюблённым у вас впереди  и Король жезлов тому подтверждение.
Здравствуйте. 10 мечей — уже расстались и если вернетесь будет семья с ним, вам придется сложно из-за  нехватки чувств и романтики с его стороны.
Без него — вас ждет бурный роман с темноволосым молодым мужчиной, он будет пылать чувствами к Вам, отношения будут быстро развивающимися. По влюбленным выбор ждет, встретите еще одного мужчину тоже огненной стихии, он будет состоявшимся человеком, возможен 2 брак.
Нет не стоит

@ SOFIA CHERNAYA