Здравствуйте, эксперты. Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Стоит ли мне возвращаться к мужу - 10 мечей, рыцарь пентаклей, туз мечей, жрец, 3 пентаклей, 10 жезлов, король мечей, дно - вопрос №5449128

600 p
справедливость ( Я думаю нет) Как сложится моя жизнь без него — паж мечей, солнце, рыцарь жезлов, 8 жезлов, паж кубков, влюблённые, туз пентаклей, 8 пентаклей, дно король жезлов
Вопрос задан анонимно
28.03.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Стоит ли мне возвращаться к мужу — 10 мечей, рыцарь пентаклей, туз мечей, жрец, 3 пентаклей, 10 жезлов, король мечей, дно справедливость ( Я думаю нет) — Здесь  картина в общем говорит о том, что возвращаться скорее не стоит. Будет тяжело даже это сделать морально, будет практически сразу мысль “что я наделала, зачем”. Он особо не изменится, успокоится ненадолго, но потом поведение испортится. В отношениях будет тяжело обоим. 

Как сложится моя жизнь без него — паж мечей, солнце, рыцарь жезлов, 8 жезлов, паж кубков, влюблённые, туз пентаклей, 8 пентаклей, дно король жезлов — Жезлы, кубки, Влюбленные, Король жезлов на дне. Интерпретация действительно нужна? Против мечей, 10 мечей, 10 жезлов, Справедливости в раскладе на мужа. Без него еще и жизнь будет более наполненная эмоциями и чувствами без возвращения к мужу, будет встреча другой большой любви, вполне конкретный и активный, деятельный мужчина. И по финансам там еще хорошо выходит, что ощущения от жизни будут более стабильные. 

Удачи…

29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 10 Мечей, 10 Жезлов — это карты завершения отношений, так что возвращаться не стоит, вы придёте к тому, от чего ушли.
Без него жизнь сложится нормально. Будут новые отношения, благополучие и счастья.
Всех благ!
28.03.24
Судя по тому что показывают Ваши карты то точно возвращаться не стоит. Без него у Вас новые отношения, любовь и радость жизни. С ним постоянная усталость, упрëки,  болезни и нехватка энергии и разочарование.
28.03.24
Сейчас на сайте
Если вернётесь, (хотя даже маловероятный исход к этому). Мучаться оба в этих отношениях будите.
Если пойдёте своей дорогой без него. Новый мужчина вскоре. Зарождение новых отношений.
 Точную последовательность можно сказать по расположению карт. Прямо, перевёрнуто. как какая друг от друга лежит.
 В любом случае, выходит, что счастье вы найдёте без бывшего мужа.
28.03.24
Здравствуйте! Нет не стоит.
28.03.24
Здравствуйте! Не стоит Вам останавливаться на прошлом идите вперёд там у Вас более чистая дорога и новые отношения и Ваши карты это показывают. Ваш муж это пережиток прошлого который Вам не дал то, ради чего стоило бы к нему возвращаться, а вернуться чтобы опять страдать — это совсем не Ваш путь.
28.03.24
В любых раскладах на отношения, если выпадает  " Туз Мечей " — это отношения закончены безвозвратно
А вот на будущее " Туз Пентаклей " - это обещание всего самого лучшего, что Вы  можете  получить   с новым партнёром.
28.03.24
Здравствуйте, по вашему раскладу — карты Таро показали, как вы думаете, что нет — не стоит, и мечи, и рыцарь пентаклей, что у вас отчаяние. и вы не верите в него, и деньгами недовольны, и ситуация крайняя, Туз мечей, но дальше — Жрец, и 3 пентклей, и 10 жезлов — явный знак, что вы помиритесь, и будете жить, и еще дно — Справедливость.  ( хотя вы и мало верите), Но вам суждено с ним помириться.
А если жизнь без него слодится — то, сначала поиск, с подозрениями, стремление к счастью в личной жизни заканчивается любовными отношениями с женатым мужчиной. 
изображение из вопроса
28.03.24
здравствуйте.
Не стоит возвращаться.Ничего хорошего не выйдет, будете жалеть...
Без него как сложится-превосходно, будет новое знакомство, новый шанс в жизни., страсть, эмоции…
28.03.24
здравствуйте, нет не стоит, иначе если вернетесь будете не рады этому, вас ожидает разочарование и трудности, что было то прошло как говориться поэтому не стоит, ваша жизнь и без него сложиться удачно. вас ждут перемены, активная насыщенная жизнь, стабильность и процветание, новые знакомства и успех в делах, карьерный рост, прибыль и неожиданные новости.
28.03.24
Здравствуйте. Конечно возвращаться не стоит. Вам нужно отрезать то, что является предметом вопроса, в данном случае, брак, ради собственной выгоды, судя по всему, вы несли этот брак как тяжёлую ношу, которую не так то просто скинуть с плеч. Справедливость в данном случае говорит о разводе. Как сложится ваша жизнь — да прекрасно сложится, по одному только Тузу пентаклей. По пажу мечей вы проанализируете свою жизнь, по Рыцарю жезлов вы уйдёте от прошлого, по Влюблённым и Пажу кубков влюбитесь, а 8 пентаклей сулит вам удовольствие от работы, в том числе, и от проделанной работы над собой. Солнце — оно и есть Солнце. Время начать новую жизнь.
28.03.24
Будет новый мужчина, он будет заинтересован в построении серьезных отношений с вами.Если вернётесь к мужу, можете снова оказаться во лжи и обмане своих иллюзий.
28.03.24
Здравствуйте. По 10мечей в вашей жизни все плохое уже закончилось и по Жрецу вам должно хватить мудрости и опыта не повторять прежних ошибок, отношения с мужем по 3пентаклей должны остаться на уровне договорных, возможно дружеских, однако аркан Справедливость  указывает, что вы вольны поступать так, как считаете нужным, но при этом должны быть готовы к последствиям, которые по 10жезлов и Королю мечей могут быть жёсткими. В раскладе на жизнь без  него туз пентаклей указывает, что Вам ещё предоставится шанс устроить свою жизнь, судьбоносная встреча  по Влюблённым у вас впереди  и Король жезлов тому подтверждение.
28.03.24
Здравствуйте. 10 мечей — уже расстались и если вернетесь будет семья с ним, вам придется сложно из-за  нехватки чувств и романтики с его стороны. 
Без него — вас ждет бурный роман с темноволосым молодым мужчиной, он будет пылать чувствами к Вам, отношения будут быстро развивающимися. По влюбленным выбор ждет, встретите еще одного мужчину тоже огненной стихии, он будет состоявшимся человеком, возможен 2 брак.
29.03.24
Нет не стоит
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store