Добрый день. Сегодня в горле появился дискомфорт- ощущение что что-то мешает глотать. Нащупала в носоглотке шишкк за язычком, так же миндалина одна опустилась как будто. Есть хронический - вопрос №5449162

тонзиллит, недавно переболела орви (назначали азитромицин). К лору в ближайшую неделю нет возможности обратиться. Подскажите что можно сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На Вас имеется негативное воздействие, вследствие которого Вы болеете. Лекарства принесут временное облегчение, нужно избавляться от негатива. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Перестать нащупывать и надумывать, опуская и поднимая, найти возможность посетить лор-врача.