Уважаемые эксперты! Когда отстанет мужчина - вопрос №5449185

1500 p

Скажите, пожалуйста, когда уже человек отстанет от меня: уже правда ну просто пытается вытаскивать все жилы…(( родители мои и свекровь мне пишут, что устали, переживают, я переживаю за них ((

Татьяна

Ваня 0 6 / 1 2 / 1 9 8 4

Не живем вместе давно, есть ребенок. Разводимся, ушел к любовнице со всеми деньгами. Уже ограничила все общение, только официальное общение (через адвоката), но он все равно пишет, что то требует, не отвечаю. Но ощущение, что его аж трясет от того что я перестала на него реагировать: даже скучно читать или наблюдать его поведение. Но это не значит, что мне не неприятно. Я наконец наладила свою жизнь и ребенка, но его деструктив мешает. Когда он устанет? Если отвечаю по хорошему, начинает эго тешить и условия ставить, по плохому — угрожать, устраняюсь — шантаж, через адвоката — прям бесится. Уже адвокат сомневается в его конструктиве.

Дополнение автора от 28.03.24 18:27:10
Уважаемые эксперты, плюю не я в него, как раз. Просьба прочитывать вопрос. И я пытаюсь разгадать ребус, а не читать и теряться в догадках, зачем он пригодится мне или ребенку. Никто не ограничивает общение его с ребенком! Я наоборот хотела по дружески, кратко написала, что конструктива там нет. Потому я сюда и обращаюсь, прекрасно осознавая, что жизнь длинная. Всем мир
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. В той или иной степени он всё равно будет постоянно проявляться, насовсем он не отстанет. Причины найдутся. Эго, выгода, желание что то поиметь, ребёнок, желание обратить на себя лишний раз внимание, которое он любит — что угодно. Со временем поутихнет, но насовсем он вряд ли пропадёт из вашей жизни.
Такой тип мужчины не отстанет и женщина с которой он живёт она также ему дали советы чтобы он что-то требовал от Вас. По хорошему он точно не отстанет. Значит решайте проблему через суд что он Вам жизни не дали и преследует. Либо с решите вопрос с помощью магии чтобы отстал на всегда от Вас и он и его пассия.
Татьяна, странно то, что Ваш «адвокат сомневается в конструктиве», если он юрист, то пусть подскажет вам конструктивный выход из создавшегося положения. Вас  лично бывший муж может не интересовать, но он родной отец ребёнку, и хотите вы или нет, но вы с ним родня, вы мать, он отец. И ваши родители теперь уж точно не причём, и никак они не в ответе за  поведение Вашего мужа, пусть и бывшего. Но настоящего и родного родственника  Вашему ребенку. Как он отстанет - он к вам наверное и не питает чувств, речь ведь о том, чтоб участовать в воспитании сына. и вы не можете ему не позволить видеться с дитем. Он когда- то «ушёл к любовнице», но эта история ваших с нимотношений, и вина с ним попалам, как и воспитание теперь на равных. Не надо от него прятаться, и не надо дразнить, и не надо делать вид, что вы не понимаете, что он от вас требует. Что надо — суметь сохранять дружесткие отношения с тем, кого вы любили, и кто вам помог стать такой, какая вы сейчас, жена, мать, это не без его ведь участия… Еще он вам очень пригодится, и не одним днём вершгатся судьбы, и еще так сложится, что папа для реьенка всегда пригодится, именно родной.  Сейчас вам неприятно, но было ведь и приятно, и еще будет… Времена меняются и люди изменяются… И обстоятельства… Так что, пока вы поднимаетесь в гору, вам не надо плевать попутно, еще придется спукатьсяи и  опять встречаться с тем,  в кого плюнули, на обратном пути, выгоднее встречать на своем пути друзей и тех, кого вы выручилои и поняли, и простили сами… И вас также поймут, и простят.
Навсегда он не останется. Ребёнок есть, и он будет появляться. Здесь только через органы решать.
Чтобы у него было определённое количество времени и определённый день для общения с ребёнком
Пока у вас будет длиться этот бракоразводный процесс с его стороны так все и будет., длиться, в вашу сторону, Вы можете вообще ограничить с ними общение, блокировать, не отвечать, и т, д.По дружески, это не ваш случай.
Здравствуйте. Устанет Ваня, в первую очередь факт развода очертит для него четкую грань, все таки некая ментальная стена б, которая будет сдерживать его порывы негатива в вашу сторону. Сейчас все развитие событий будет казаться утомительным и медленным. Тройка пентаклей указывает на период октябрь — ноябрь, когда вы сможете заметить разительные изменения в его поведении, сможете дышать и жить спокойно. Подобное поведение несомненно скажется на его внутреннем состоянии здоровья, агрессия и злоба поражают как правило ткани головного мозга  и достаточно быстро.
Татьяна, жаль, что не написала. и своей даты. Но по вопросу КОГДА  могу  сказать, что  до конца апреля.   С мая месяца каждый и Вас. зайдет наконец то в свой сектор и наступит успокоение. так как  многие вопросы решатся
Здравствуйте Татьяна!
До Ивана наконец дошло кто вы в его жизни, и что он собственноручно  всё это устроил.
Душевная пустота, разбитое сердце, и осознание того что он уже ничего не сможет вернуть назад из-за этого он и бесится, что всё пошло не по его плану. Он хотел наслаждаться, а оказался у разбитого корыта.
В ближайшем будущем уже не видно такого накала его нападок на вас.
Чтобы помочь ему и вам, пока спадающая луна, напишите на банане его имя и положите в морозилку на неделю, так немного остынут его чувства.
Желаю вам счастья!
не вижу того. что бы он отстал. Наоборот, будет пытаться наращивать обороты на обострение негатива.
Добрый вечер, Татьяна .   Такое поведение  Ивана  ,     это     акт отчаяния  ,  он    хорошо  подумал    что хорошее   всё остаётся в прошлом, для него. А жаль, по большому   счёту, он    любит  вас и ребёнка .   Боится стать чужим и ненужным     ребёнку, уже    когда он вырастит без него. Боится что и женщину такую больше не  встретит, кто  была   ему    надёжной и   заботливой  подругой. Когда  был рядом, не   видел   как  это  всё    важно и   нужно    ему было .  Но   он видит    уже, что  назад дороги нет, вот и    бесится ,    нанося    себе и     вам душевные травмы. Как состоится развод, он      поймёт. что уже ничего не изменить, время  упущено и  смирится со своим положением. Отойдёт    в сторону и  станет  думать о  своей новой жизни   ,  устраивать  её на новый лад , о    вас  будет помнить всегда .   Злость  сменит на милость и грусть.
Здравствуйте. Человек не может выдержать вашего равнодушия, что вы не убиваетесь за ним, не страдаете. Это ведь очень ударило по самолюбию.  И чем больше вы дистанцируетесь, тем больше его бесит, ведь в какой то мере считает что до сих пор вы обязаны его принимать и воспринимать. Он и дальше будет себя вести так, все наперекор, ещё и девушка его масло в огонь подливает против вас. Весь этот бред с его стороны закончится с появлением в вашей жизни мужчины, тогда до него дойдет осознание, что уже к вам не имеет каких то претензий и не может что то диктовать.
С нами не происходит ничего, что было бы не по карме.
В прошлой жизни вы издевались на ним и отняли у него детей (вы — палач, он жертва).
В этой жизни он издевается, но уже полегче и он не отнимает у вас ребенка (он — палач, вы — жертва)
Т.к. вы не помните контекста — почему всё так, то вам кажется, что несправедливо.
Но у души должен быть полный опыт и вы должны понять, что так поступать нельзя.
Как только поймете на чувствах = урок больше не нужен и вы начнете договариваться (он влюбится в другую и отстанет)

Не скоро отстанет.

У него после 50 лет будет переосмысление жизни,  вот тогда он вполне вероятно вас и оставит..
А так держитесь!!

Здравствуйте, не отстанет он от вас. Ему приносит удовольствие вам писать и что-то требовать,, считает что вы ему должны
Мужчина еще несколько месяцев будет пытаться нарушить Ваше внутреннее равновесие своим деструктивным поведением. Но Вы будете реагировать все меньше и меньше. Адвокат поможет разобраться со всеми вопросами, касающимися развода. Но Ваша самодостаточность и готовность начать новую жизнь будут и дальше выводить бывшего мужа из себя. Правда, за несколько месяцев он выдохнется. Вы оставите его без энергетической подпитки, и в новых отношениях он желаемого счастья не обретет. Рано или поздно его жизнь пойдет прахом. А у Вас все наладится. Вы обретете счастье в другом браке.
Привет, Татьяна. Я понимаю, что ты переживаешь тяжелые времена. Давай посмотрим, что говорят карты Таро о твоей ситуации и как тебе лучше поступить. Карта «Девятка Мечей» говорит о том, что скоро твои заботы должны уменьшиться, и ты сможешь обрести спокойствие. Это символизирует конец трудностей и стресса. Что до твоих действий, оставайся сильной и защищай свои границы. Если этот человек продолжает вторгаться в твою жизнь, лучше держать его на расстоянии и общаться через адвоката, как ты уже делаешь. Помни, что твоя уверенность и сила духа — это твое оружие. Не позволяй ему манипулировать тобой. Ты и твой ребенок — это самое важное. Когда он устанет от твоих действий — неизвестно, это зависит от многих факторов. Но ты должна оставаться уверенной в своих решениях и двигаться вперед. Желаю тебе крепости, терпения и поддержки. Надеюсь, эти слова помогут тебе найти путь к спокойствию. С теплом и заботой.
Занудой он был всегда, тут только или принять его со своим внутренним ядом и местью и пожалеть его или же продолжать и под-игрывать ему в его игре. которую он затеял. Жалко его, т.к. он понял, что крупно проиграл, но боится себе в этом признаться. что Вы оказались сильнее его и еще отвратительно ему от того, что он гнобит мать своего же ребенка. Помолитесь за него Иоанну Воину и Архангелу Михаилу, не долго ему осталось над Вами глумиться, т.к. трудно вообще даже представить. что его скоро ждет за его зло, причиненное Вам и Вашим близким. Продержитесь до лета, очень неожиданно он пропадет насовсем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=hBuiI43Q0XU

В этом году от вас отстанет

@ SOFIA CHERNAYA