Что будет между нами(моя дата рождения:09.07.2004 и его: 14.07.1994) - вопрос №5449267

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ✦
У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до. Кармические аспекты сейчас расскажу.

Узел-Юпитер
В прошлой жизни он для вас был гуру, авторитетом, учителем (возможно, духовным). В любом случае он расширял ваше мировоззрение, был к вам щедр и добр.

Узел-Лилит
Возникает магнитное притяжение, которое притягивает вас друг к другу. Как будто ваши души осознают потенциал роста и освобождения, заложенный в этой связи. У вас есть возможность исследовать те части себя, которые были подавлены или отвергнуты, и полностью принять свою подлинную сущность.
Однако этот аспект также приносит проблемы и потенциальные конфликты. Интенсивность задействованных энергий может вызвать борьбу за власть и столкновение эго. Важно подойти к этой связи с самосознанием и готовностью противостоять своим собственным теням. Поступая так, вы сможете превратить проблемы в возможности для исцеления и роста.

Лилит-Меркурий
Вы можете захотеть воспользоваться знаниями, навыками и связями мужчины. Это негативно скажется на коммуникативных навыках мужчины, человек станет чаще ошибаться и может даже интеллектуально деградировать. Игры разума. Он вами может быть заинтригован и будет очень стараться понять их, почему Вы такие, какие Вы есть. Аспект представляет собой классический и лучший вариант друзей-любовников. Это тот, кого вы мгновенно узнаете, человек, чей настоящий голос, когда вы впервые его услышали, позвонил в колокольчик или взял аккорд глубоко внутри вашего тела… тот, кто добавляет слова к тайной мелодии, или наоборот.

По сути, Меркурий-Лилит в синастрии указывает на человека, с которым можно поиграть. ✨

Ну и несколько аспектов ниже
1. Людей сближает сходная среда, в которой они проводили свой подростковый период, а также общие стремления, способы самовыражения. Вместе они могут заниматься общественной деятельностью. Однако каждый может стремиться привлечь к себе внимание и быть в центре внимания. В личных отношениях один из партнеров может просто затмевать другого, или оба могут заниматься одной и той же сферой деятельности.
2. Женщине сложно доверять этому мужчине, она чувствует интриги, ложь, недосказанность с его стороны. Мужчина умело одевает своей партнерше «розовые очки», затуманивает ее разум, вводит в заблуждение. В отношениях присутствует идеализирование, часто взаимное притяжение оказывается чем-то иллюзорным и заканчивается разочарованием.
3. Рядом с таким мужчиной женщина может кардинальным образом изменить свою жизнь, сменить увлечения, особенно, когда дело касается творческого союза, по типу продюссер-исполнитель. В целом, мужчина может сильно трансформировать, как самооценку женщины, так и то, как она ведет себя в обществе. А союз может принести финансовую прибыль. Кроме того это достаточно сильный сексуальный подтекст в отношениях.
4. Этот аспект часто встречается в семейных отношениях. Для того, чтобы привлечь внимание мужчины его партнерша может обижаться, делать вид, что сама не справляется и без его участия никак. Но и мужчина временами нуждается в проявлениях заботы и внимания со стороны женщины и для этого ему достаточно вести себя самовлюбленно и эгоистично, чтобы вывести ее на эмоции. Чрезмерная обидчивость женщины, ее привычки, инфантильность мешают мужчине в самореализации, демотивируют его. Ожидания женщины заставляют мужчину развиваться не благодаря, а вопреки.
5. Аспект трудностей в общении. В этих отношениях женщина готова развиваться, а мужчина щедро делится с ней советами, своим экспертным мнением и знаниями. Для него важно, чтобы женщина неуклонно расширяла свои горизонты, обучалась. Проблема в том, что мужчина может постоянно указывать на незначительность идей партнерши в сравнении с его масштабным мышлением. На правах авторитета он раздает непрошенные советы и умничает, когда это неуместно, вынуждая женщину примириться с подчиненной ролью в союзе.
6.Отличный аспект для романтических отношений в стиле «прекрасная принцесса и рыцарь-завоеватель». Каждый из партнеров находится в наиболее естественной для себя роли. Сильное сексуальное притяжение создает страстные и динамичные отношения. Красота, привлекательность и стиль женщины разжигают в мужчине желание завоевывать и добиваться. А сексуальность и напор мужчины активируют женскую чувственность, желание заботиться и любить.
7. Женщина может принимать роль дочери и пытаться символически достичь ожиданий своего отца через взаимоотношения с партнером. Мужчина дисциплинирует чувства женщины, наводит порядок в ее тратах, стабилизирует поведение, делает женщину менее легкомысленной. При этом партнер может казаться женщине слишком властным и жестким, холодным. Он слишком серьезно реагирует на любые проявления любви и нежности с ее стороны из-за чего происходит постепенное отдаление и охлаждение чувств. Также он может ограничивать женщину в тратах и удовольствиях. Вместо того, чтобы общаться с ней на равных, партнер склонен недооценивать качества женщины, пытается подогнать ее под свой стандарт.
8. Мужчина принимает на себя отцовскую роль. В прошлой инкарнации он мог занимать позицию, позволившую ему сформировать мнения, убеждения и стиль жизни, которые противоречили его культуре. Он сохраняет этот взгляд и в данных взаимоотношениях, рассматривая женщину как угрозу всему, что он уже сформировал. Женщина может пытаться ускользнуть от оков правил, ограничивающих ее чувство свободы. Она находит принципы и идеи, которые сводят на нет все, что поддерживает мужчина, чтобы ослабить его ограниченное, замкнутое сознание. Чем больше он подвергает проверке ценность современной культуры через партнера, тем больше женщина показывает ему глупость попыток навязывания стоицизма. Она обнаруживает лазейки в его аргументах, слабые места в его рассуждениях и делает все возможное, чтобы рассеять его силу. Женщина оставляет позади карму зависимости, но она должна испытать этот вид взаимоотношений, чтобы обрести силу, которая в итоге принесет ей свободу.
9. Этот трудный аспект вызывает сильное и спонтанное притяжение двух людей, которые по существу несовместимы. Желания мужчины любить, заботиться, безраздельно обладать своей партнершей вступают в противоречие с ее индивидуализмом и тягой к свободе. Чем больше мужчина восхищается свободной натурой и нестандартностью женщины, тем больше поощряет в ней независимость и сам же страдает от этого, ощущает холод и безразличие в свой адрес. Кроме того партнерша подталкивает мужчину на раскрепощенность, финансовые эксперименты, что может привести к ощутимым потерям и даже аферам.
10. Возбуждающие, но абсолютно непредсказуемые отношения. Мужчина изо всех сил пытается понять смысл решений и поступков женщины, которые ему непонятны. Ее холодностью и безразличие раздражают партнера, он чувствует, что все его усилия напрасны. Женщина толкает мужчину на совершение незаконных, сомнительных действий и экспериментов. Она же может уставать от его чрезмерной активности.

В целом синастрия неплохая, но все же не для романтики… тут так выходит, что это не ваш человек, вы отработали кармическую программу в прошлой жизни и сейчас у вас нет кармических задач друг перед другом. Вы разойдетесь, к сожалению или счастью (скорее, к счастью). И лучше бы вы обратили внимание на какого-то русого парня рядом))

Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   ночи ,        отношения  могут быть очень    позитивными и      перспективными .   Будете     вместе и   строить  свою пару! Удачи!
В дальнейшем отношения между вами будут
Добрый вечер! Перспективы отличные, есть сильный интерес, желание быть вместе!!! В этом году вас ждут любовные отношения.
В паре  любовь с первого взгляда., они сразу почувствуют между собой влечение, внутреннее чувство почти одинаково, но позже, начнется рассматривание, которое  может усложнить их отношения, что может привести к проблемам, она начнёит считать его слишком нерешительным, в то время как он будет может думать, что она уж слишком непостоянна и импульсивна, приятное общение смениться чувством скуки, застоя и как будто пробуждением, после сладкого сна… Что будет — не смотря на яркое начало, они расстанутся.
Солнце и тройка чаш — отношения по судьбе, будет свадьба, семья, дети, у вас хорошие будут отношения на долгие годы…
Чувство ответственности мужчины перед Вами, при этом ни любви, ни чего-либо подобного Вы у него не вызываете, только уважение.
Здравствуйте! Будет активное общение по инициативе мужчины, есть интерес к Вам и желание  узнать, Ваше истинное лицо.
что касается действия по отношению не порознь находитесь рядом друг с другом и отношения развития по карте любовь и объединять будет карта семья
Если не будете бояться отношений, все сложится хорошо, перспективно и надолго. Вы девушка мудрая, чувствуете, что он хороший и ему можно доверять.
Отношения будут. Помех нет
на данном этапе трудности и скованные обстоятельства расстояние между вами и ограничения, переживания.
Развитие и укрепление отношений.
В ситуации будет присутствовать определенное количество факторов, делающих ее переменчивой и не слишком устойчивой, когда отношения могут как на волнах идти то вверх, то вниз. При этом какие-то эпизоды способны время от времени повторятся по кругу. Но это не помешает сильнее сблизиться.